независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Love Potion Secrets 31493

New
Повтор первого сообщения

ПРОБНИК 31494
Решила заодно и про эту воду начать, через месяц будем пробники занюхивать.
Итак, белая клубника, белый шоколад, белые цветы (какие, интересно) - как этот аромат будет отличаться от первоначальной версии Лав пошн?
Кстати, мне почему-то флакончик совсем не понравился - чёрный с розовым, да ещё этот чёрный бантик неприятно режет глаз, как-то сразу всплыла ассоциация с нарядами дам в публичных домах и кабаре из фильмов. Как-то для меня это смотрится немного пошловато и безвкусно.:Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #846728 от 19 Фев 2016 03:23, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #846630 от 18 Фев 2016 09:10, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #843696 от 30 Дек 2015 18:33, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #847020 от 26 Фев 2016 22:15, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #847694 от 07 Мар 2016 23:37, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #847311 от 02 Мар 2016 09:07, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #845465 от 29 Янв 2016 09:34, Радуга, 2 отзыва
Сообщение #845353 от 27 Янв 2016 15:53, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #844142 от 11 Янв 2016 15:45, арве, 2 отзыва
Сообщение #847970 от 12 Мар 2016 20:52, аксинья, 1 отзыв

Re[15]: Love Potion Secrets 31493

27 Янв 2016 16:33

Тоже не нравится бантик - дешевит флакон.
Белые цветы - это не Лилия и не орхидея. По крайней мере, не по отдельности, а в букете других белых цветов. Даже понятие такое есть "белочветочный парфюм".

Надо будет пробник заказать. Давно ничего нового в ори не пробовала.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Какие же мы все разные)
Я вчера тоже получила пробник и на протяжении вечера у меня менялось мнение о ней.
(Оригинальную лав поушен я обожаю просто)
Первое впечатление - не тянет на оригинал нисколько, просто сладкий запах, нет чего-то того самого, манящего.
Ходила-ходила и замечала, что мне все чаще хочется вдохнуть аромат на своем запястье.
Сладко нежный запах, не пошлый, не вульгарный. К ночи я уже влюбилась в эту воду и очень ее хочу приобрести.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Love Potion Secrets 31493

28 Янв 2016 10:22

Розовый цвет, бантики, кружево - все зто проявление женственности, согласитесь, что на мужчине кружевные бантики как-то необычно будут смотреться. Сам флакон уже говорит об аромате:" Я для девочек в бантиках, в розовом, в черном кружеве." А что плохого в женственности? :Смущенный: Аромат еще не пробовала нет на складе пробников, увы. Наверно он мне понравится, люблю сладенькие ароматы под настроение.
Менеджер

Re[18]: Love Potion Secrets 31493

28 Янв 2016 11:36

Радуга, вот это и не нравится. Оригинальный ЛП для женщин, а новый для девочек. Планку снизили, так сказать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Love Potion Secrets 31493

28 Янв 2016 11:54

Мне ближе яркий, красный, сексуальный образ женщины-вамп :Подмигивающий:
а вот розовая расцветка... на любителя
Ждем флакон!

В Орифлейм:
Золотой Директор

"Девочка" - это вообще имидж- для любимого, или вообще по жизни (возраст не имелся ввиду). Красная расцветка тоже на любителя, любой цвет на любителя (увы не всех природа одарила внешностью и характером вамп.Кому-то вообще не нужны ароматы вамп или не на каждый день). Хорошо когда есть ароматы для разных возрастов и имиджей, ситуаций(все течет,все изменяется) :oops:Попробуем аромат и тогда сделаем выводы. :Пардон:
Менеджер

Из пробника нанесла на запястье, прошло почти 3 часа. На запястье аромат очень нравится. Ощущается шоколад, но не такой насыщенный как в бордо-флаконе. Можно сказать что это коллекция шоколада. Под пленкой аромат насыщенный, но из пробника при выветривании на коже приобретает более вкусный для меня аромат.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Love Potion Secrets 31493

07 Фев 2016 20:48

Ну и как вам водичка,наверное уже все аромат протестировали?Мне понравилась,водичка с романтическим налётом,клубничка,шоколад,вроде даже ваниль :Счастливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Love Potion Secrets 31493

09 Фев 2016 00:30

Очень аромат понравился , такая деликатная и мягкая сладость, нежный шлейф, обязательно закажу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Приобрела полноценных аж три флакона) приглянулась мне эта акция. И очень довольна. Вскрыла сразу же, вчера пробовала, сегодня на день набрызгалась ей. И хочу сказать во флаконе раскрывается еще лучше чем из пробника. При первом же пшике чувствую запах оригинальной лав поушен. И вот на работе сейчас вдыхаю с одежды и получаю массу удовольствия. Сладкая, но не давящая, нежная такая. Теперь у меня обе водички в любимчиках.
Но флакон ужасный по дизайну, розово-белая какая-то невнятная упаковка, сам флакон тоже прозрачно-розовый никакой И бант это черный ни туда ни сюда. Уж по мне лучше б ее сделали ярко-розовой и все.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

LPS не оригинален в своём вульгарном исполнении.
Приблизительно, такая вот компания пришла на ум при просмотре 2-3 стр. каталога №3 :
розовые подружки в чёрных лентах и кружевах.

И как при детях в доме выставлять это на полочки? :Пардон:

Но оформление флаконов не всегда соответствует ИМХО нашего восприятия их содержимого. Из-под плёночки пахло вполне вкусно, а пробники на складе закончились, и я с готовностью повелась на акцию 1+1=3!
Бантик на флаконе оказался маленьким и неброским, нормально.

Красную LP я купила себе много лет назад ещё новинкой и до сих пор не использовала даже половины. Первые моменты после нанесения доставляют удовольствие, но через час-другой начинается удушение липкой сладкой конфетой поперёк горла. Крем LP очень нравится , а от МАСЛА LP я сама готова растаять :Смущенный:

LPS (п/в сделана в Польше) у меня 3 дня. На первом "пшике" испуг: я уловила клубничку и обречённо приготовилась к очередному компоту, но, к счастью, вскоре аромат уже превратился в нежного дневного родственника Love Potion. Сквозь облачко ванильного шоколада чувствую от руки тонкий намёк на цветы, от шерстяной шали и пальто пахнет кондитерской сладостью, монотонно , негромко и уютно.
Если появятся масло или крем для тела с таким ароматом, обязательно возьму!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Этот Брат-2 хорош! Как и фильм, лучше, чем Брат-1, то бишь просто LP. Как я и надеялась, тут слышна сразу клубника в пледике из шоколада. Не совсем, конечно, шоколада, а скорее как и Лав Поушн, шоколадной плитке...но в этом аромате все вкусно. И он довольно стойкий, 2 часа на запястье, немного изменился, благородней стал (типа как шоколадная плитка стала шоколадом Коркунов с клубникой, не знаю, есть ли такой :Пардон: ) Я довольна. Это тот случай, когда не убавить, не прибавить - мне все нравится. По полной цене все-таки жалко было бы, не тот полет, но по скидочной - :Да: :Одобряю:
А да! - коробка классная и флакон милый с бантиком, ничего пошлого, все очень достойно. На подарок весьма и весьма пойдет.
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Love Potion Secrets 31493

26 Фев 2016 23:23

ДОРОГОЙ КОНСУЛЬТАНТ!
Мы благодарим тебя за интерес к новой туалетной воде Love Potion Secrets. К сожалению, действие акции прекращается. Мы приносим свои извинения и надеемся, что тебя заинтересует наше специальное предложение.

Обрати внимание, что в этом каталоге ты найдешь невероятно выгодные цены на покупку Парфюмированных кремов для тела Eclat Femme и Possess, Туалетную воду Possess, Happydisiac, Vivacity и другие.

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Love Potion Secrets 31493

28 Фев 2016 14:39

эЛЛи, ну, Агент провокатор - сама скромность по внешнему виду.)) Бледно-розовое "яйцо" и чёрная лента.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, а мне флакончик и коробка нравятся. Ничего пошлого. Кстати, спустя часа 4 аромат уходит в весьма милую свежесть, чем-то напоминает коктейль детский из клубники и шоколада, но с очень свежей нотой.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм