независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[195]: Лето, средства для и после загара

27 Апр 2010 23:47

skylux, ну средство средству рознь :Смущенный: взяла в том году детское голубенькое средство, катались весь день на катере, вернулись белые, как были - ни красноты, ни загара - ничего вообще. :Ржу нимагу: Мама не верила, что мы были на катере, думала, что просидели тайком где-то в помещении - из серии "а футболка сухая и совсем не пахнет" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Пардон:
А хочется загар красивый, так что мне как раз масло надо по идее, а мужу с СПФ выше беру, 25 (он светлокожий совсем и быстро сгорает без средств).

А после загара - обычный крем нельзя? парфюмированные, МиМ? просто дело вроде в увлажнении, или нет?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[196]: Лето, средства для и после загара

28 Апр 2010 00:02

В детском спрее защитных фильтров больше, чем в других, особенно физических. Оно и расчитано на то, что детям НЕ НАДО иметь шоколадный цвет. Им для выработки витамина Д лостаточно 15 мин на солнце. Иметь надо 2 средства - на первые 2-3 дня более высокий СПФ, а потом пониже. Я типичный европеоид (каштановые волосы, светлая кожа, но не болоснежная) и беру сначала 15, а потом 10 или 6. 25 - для блондинов и детей, а 50 для альбиносов, рыжих, которые вообще не загорают, а сгорают сразу. После загара можно использовать любые увлажняющие крема, но в наших после загара есть успокаивающие кожу компоненты, ведь солнце, морская вода для неё стресс (это для нас загар радость, а кожа от него аж пищит и защищается выработкой меланина). А ещё есть в них масло Ши - уникальный компонент. У африканских народов нет половины болезней кожи, которыми страдают европейцы. Когда провели исследования, то оказалось, что негры употребляют Ши везде: еда, косметический уход. Оказалось, что у этого масла есть эффект повышать иммунитет кожи. И старайтесь привезти с отдыхаздоровье, а не шоколадный загар, помните об озоновых дырах и раке. Моя тётя после отдыха на море заработала саркому матки (слава богу операция была успешной), ещё одна знакомая в прошлом году подхватила вирус на Черном море и через 2 месяца умерла. После загара кожа становится сухой, с микротрещинами и ослабленной иммунной защитой - помогите ей и будьте здоровы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Лето, средства для и после загара

28 Апр 2010 11:34

Ландыш, Я каждый год на лето обязательно беру наше масло, очень красивый загар получается. Но первые дни обязательно загараю с более высокой защитой - 15. А дня через три перехожу на масло, и кожа не пересыхает и загар красивый, шоколадный и равномерный. У меня потом все спрашиваеют - как добиться такого красивого загара можно? :Голливудская улыбка: Ходячая реклама :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[198]: Лето, средства для и после загара

28 Апр 2010 12:03

Я вообще ничего не смыслю в автозагарах.

Подскажите, что лучше взять для светлой кожи, для максимального загара?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[199]: Лето, средства для и после загара

28 Апр 2010 12:09

Lady Cat писал(а):
Подскажите, что лучше взять для светлой кожи, для максимального загара?

Всё ещё зависит от того, насколько чувствительна Ваша кожа. Минимальная защита для Вас - SPF15. И постепенно можно перейти на 10, но не ниже.

В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Лето, средства для и после загара

28 Апр 2010 12:43

Кожа нормальная. Просто не хочу брать те средста, после которых останусь такой какая есть - беленькая.

Хочу максимального загара. Если можно код средства.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[201]: Лето, средства для и после загара

30 Апр 2010 15:10

Цитата:
Чем можно защитить лицо от обгорания?

Да.. так и не ответили.. ( :Потрясенный: )

Беру для лица со степенью защиты 50.
Через время отпишусь помогает ли.
Гость

Re[202]: Лето, средства для и после загара

30 Апр 2010 15:40

Я вот уже пять раз сходила в солярий с маслом для усиления загара, результат:
цвет получается как морской, хорошо увлажняет и впитывается, загар
действительно ускоряется, но нет никакого дискомфорта, как без средства
после солярия. Довольна как слон, теперь возьму еще штук 5 точно,
лето еще не началось, но запас нужен, так я буду спокойна еще больше довольна! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[203]: Лето, средства для и после загара

30 Апр 2010 16:16

candySevas писал(а):
Цитата:
Чем можно защитить лицо от обгорания?

Да.. так и не ответили.. ( :Потрясенный: )

Беру для лица со степенью защиты 50.
Через время отпишусь помогает ли.

помагает...тоже брала этот крем и использовала для плеч и для лица, неделю на море была - приехала, все спрашивают: а где загар? мне аж обидно стало, что совсем почти не загорела, зато и не обгорела, кожа не шелушиться как обычно после моря... вобщем всем советую, но главное не переусердствовать, чтоб красиво загореть... у меня зараг получился ровный, но слабенький :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[204]: Лето, средства для и после загара

30 Апр 2010 19:06

я в том году барала крем для лица для загара
защищал он хорошо, нос не был красный как обычно, НО после приезда домой у меня усилилась угревая сыпь, я дажа не сразу поняла от чего, потом снова была на море и заметила, что на пляже к лицу начинет липнуть все что пролетает мимо: пыль, песок...купание в море не спасает, кожа потом становиться пористая и проблеманая, в общем пришлось лечить креомассажем, теперь в этом году думаю не буду кремя от Ори брать :Возмущенный:
не советую, если кожа вообще смешанная или жирноватая :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[205]: Лето, средства для и после загара

01 Май 2010 13:57

SweetFoxy, а при чем здесь крема от Ори? Я несколько лет подряд только наши крема беру, очень хорошо лицо защищают. У меня после беременности пигментация на лице вот только нашими кремами с высокой защитой и спасаюсь. Может у вас индивидуальная непереносимость чего либо. Той же морской воды или песка. Зачем на Ори сразу наговаривать?

Добавлено спустя 43 секунды:

У меня кожа комби.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[206]: Лето, средства для и после загара

01 Май 2010 17:40

2 лета пользовалась 7201 с SPF 30 , антивозрастным , детским спреем (вместе с детьми), каркндашиком , успокаивающим лосьоном после загара, бальзамом с морковным маслом . Замечательные средства, ОЧЕНЬ качественные ! Я предпочла их ср-вам 2-х других фирм, которыми пользовалась ранее. Ни одного нарекания на СЗ косметику у меня теперь нет!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: Лето, средства для и после загара

03 Май 2010 22:58

Кто пользовался СПФ 10 и СПФ 15, скажите, они жирные? Например, после них одежду вы оденете? Спасибо
Старший Менеджер

Re[208]: Лето, средства для и после загара

03 Май 2010 23:10

Nataliika писал(а):
SweetFoxy, а при чем здесь крема от Ори? Я несколько лет подряд только наши крема беру, очень хорошо лицо защищают. У меня после беременности пигментация на лице вот только нашими кремами с высокой защитой и спасаюсь. Может у вас индивидуальная непереносимость чего либо. Той же морской воды или песка. Зачем на Ори сразу наговаривать?

Добавлено спустя 43 секунды:

У меня кожа комби.

аллергии на солнеб песок и воду соленую у меня нет слава богу (тьфу-тьфу :Улыбка: ), да и к загару кожа привычная (так как живу на Юге Украины: 2 часа до Коблева, 5 часов автобусом до Ялты)
пробывала ведь загорать и с кремом и без, с кремом уже через пару часов "результаты" и жуткое желание все это смыть, так что к сожалению не подошли мне Ори кремы (кстати с 11 утра до 4 дня я не загораю - прячусь в тень или с пляжа ухожу), жаль кстати, что пробников к ним не предусмотрено, так что девушкам с жирной кожей надо аккуратней быть с любыми впринципе косметическими средствами :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[209]: Лето, средства для и после загара

03 Май 2010 23:12

SweetFoxy, у меня тоже жирная кожа. Пользуюсь кремами только от Ори. Наношу крем для лица за 30 мин до выхода на солнце, после пляжа ОБЯЗАТЕЛЬНО очищаю лицо, тонизирую и наношу увлажняющий крем или матирующий. Никаких проблем с угревой сыпью у меня нет. Не в креме Ори тут дело. Крем с СПФ-20, как впрочем и зимний защитный, не предназначен для пользования вместо дневного и ношения целый день. Кроме того, после моря ваша кожа ослаблена (да, да, на удивление) и требует очень тщательного ухода и защиты. Попейте на море и после астаксантин, он хорошо скажется на коже.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ота писал(а):
Кто пользовался СПФ 10 и СПФ 15, скажите, они жирные? Например, после них одежду вы оденете? Спасибо

Я пользуюсь 15, одежду одеваю.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм