независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[210]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 21:49

skylux писал(а):
SweetFoxy, у меня тоже жирная кожа. Пользуюсь кремами только от Ори. Попейте на море и после астаксантин, он хорошо скажется на коже

А что это за средство астаксантин?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[211]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 21:58

Lyuda писал(а):
skylux писал(а):
SweetFoxy, у меня тоже жирная кожа. Пользуюсь кремами только от Ори. Попейте на море и после астаксантин, он хорошо скажется на коже

А что это за средство астаксантин?

Кто ваш консультант? :Потрясенный: Неужели вы до сих пор не слышали о велнес?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[212]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 22:04

слышала, но к БАДам я как-то не очень доверчиво отношусь, хотя вроде и отзывы о них хорошие, но все же пока не доверяю
Как и на кремы, на БАДы у моего организма какие-то неожиданые реакции получаються :Пардон:

- думаю теперь, что дело в том, что крем надо тщательно смывать, просто иногда это проблематично, если после пляжв надо домой ехать, вот и получалось такое
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[213]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 22:12

девушки, мы тут не о Велнесс все же говорим, а о средствах до и после загара. Прекращаем оффтоп и переходим к теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[214]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 22:14

skylux писал(а):
Кто ваш консультант? :Потрясенный: Неужели вы до сих пор не слышали о велнес?

Почему Вы так удивляетесь? Мне всегда приносят только обычный каталог :Пардон: . Я так поняла, что астаксантин из специального каталога Велнес. Сорри за оффтоп. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[215]: Лето, средства для и после загара

06 Май 2010 22:15

Lyuda, последнее предупреждение- прекращаем про велнесс. про БАДы есть отдельные темы и целый подфорум.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[216]: Лето, средства для и после загара

07 Май 2010 20:26

Подумываю взять себе лосьон после загара с аллантоином 12901 . Я почти не загораю, а если доводится загорать, быстро обгораю. Но восстанавливающие свойства лосьона заинтересовали. Девочки, скажите пожалуйста, если этим лосьоном пользоваться не после загара (вернее не только), а просто как обычным лосьоном после душа (кожа у мну сухая и чувствительная), как думаете, нормально пойдет? Будет ли он лучше, чем обычные лосьоны, всякие там питательные кремы, молочко и пр.? Есть у кого-нибудь опыт использования его как обычного лосьона? :Смущенный: И еще интересует, сильно ли он парфюмирован? Я не люблю сильные синтетические запахи в лосьонах :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[217]: Лето, средства для и после загара

07 Май 2010 20:38

Алёнка, я им только после загара пользовалась. вот в данный момент слегка обгорела на солнце, просто на речку вышли погулять- намазала лосьоном, сразу же жжение прошло, пахнет он довольно сильно- цветочный аромат. Алантоноин хорошо заживляет и снимает любое раздражение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[218]: Лето, средства для и после загара

07 Май 2010 20:41

Татьяна, а если пользоваться им как обычным лосьоном, будет восстанавливать кожу после жесткой воды, мыла, скрабов?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: Лето, средства для и после загара

07 Май 2010 20:44

Алёнка, да скорее всего будет. он очень здорово после морской воды восстанавливает, а уж от обычной еще быстрее будет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[220]: Лето, средства для и после загара

07 Май 2010 21:51

Татьяна, Спасибо! Наверное попробую его!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[221]: Лето, средства для и после загара

11 Май 2010 19:51

Алёнка писал(а):
лосьон после загара с аллантоином 12901
мне кажется запах у него больше свежий, чем цветочный, в целом приятный. качество отличное, я до него все брала такие продукты значительно дороже, а этот прямо удивил - увлажняет очень хорошо, но при этом не жирный, после солнца с ним так комфортно становится, даже муж не сопротивлялся :Голливудская улыбка: и, кстати, мы с ним на море 2 недели каждый день обмазывались целиком оба, а он(муж) в два раза больше меня, и осталось еще не меньше половины тюбика, т.е. продукт еще и экономичный :Улыбка:
Консультант

Re[222]: Лето, средства для и после загара

14 Май 2010 09:21

Ездили на майские праздники в Крым. С собой брали крем 20 SPF антивозрастной, мазали не только лица, но и руки, ноги - защищает отлично! Ничего не обгорело, загар прицепился, на лицо меньше (мазала чаще), на руки-ноги побольше :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[223]: Лето, средства для и после загара

14 Май 2010 18:06

Наталья Р писал(а):
Я вот уже пять раз сходила в солярий с маслом для усиления загара, результат:

Это масло
12534 ?
А там написано подходит для смуглой и загорелой кожи.. но если у меня эм.. обычная кожа.. то что не стоит им пользоваться? И масло.. подразумевает под собой.. что оно жирное? ) Как вообще ощущения... и на сколько эти штуки действительно водостойки, яж не собираюсь на море только печься на солнышке:)
Вообще, посоветуйте пожалуйста: Я хочу что бы был ровный, красивый загар, но и что б защита какая то была... я обгораю только первых раза-два, потом начинаю загорать хорошо, но вот шоколадкой никогда не была :Грустный: а так хочется.
И какое средство лучше после загара?
Старший Директор

Re[224]: Лето, средства для и после загара

14 Май 2010 18:58

Девочки, такой вопрос... Цитирую клиентку:
"есть такой крем чтобы против загара был ?:Улыбка: чтобы прям ни капельки загара не проникло на кожу ... "
Такое вообще бывает? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм