независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[285]: Лето, средства для и после загара

05 Авг 2010 23:06

у меня вот что: в наших широтах (запад Украины) я загораю хорошо, но мои ноги не хотят "приобщаться" ко всему телу, ну уж очень слабо загорают. я решила взять спрей-масло для интенсивного загара СПФ 6, чтоб конкретно загар вцепился. жарилась на солнце чесов 6 два дня подряд, а ноги только ели-ели покоричневели, совсем слегка. где же тут ИНТЕНСИВНОСТЬ??? или я что-то не так делала?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[286]: Лето, средства для и после загара

05 Авг 2010 23:19

LeylaDiab, просто ноги не привыкли к ультрафиолету и видимо у вас там меньше меланина. Я в таком случае советую вот что: идете в солярий, берете на ноги ( только на ноги) крем с тингл эффектом (он покалывание вызывает), и несколько раз загораете. пробивает загар отлично. Когда-то у меня был свой солярий, так что можете смело загорать - мною проверено на себе - работает :Улыбка: а крем такой стимулирет выработку меланина, что и влияет на загар. это гораздо безопасней, чем часами жариться на солнце.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[287]: Лето, средства для и после загара

11 Авг 2010 14:48

Хочу поделиться своим отзывом о успокаивающем лосьоне. Недавно, в самое пекло, тренировалась на площадке в автошколе,где-то часа два, была в майке без рукавов, в итоге вся левая рука успела сильно обгореть,а плечо стало просто ярко красным!! вечером помазала его этим лосьоном и буквально через час красноты уже не наблюдалось!)кожа не болела и не облазила, я очень довольна))кстати запах у лосьона очень приятный,навязчивый,и текстура не слишком жирная и не липкая)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[288]: Лето, средства для и после загара

11 Авг 2010 15:47

средства для загара и после конечно очень хороши, но цена у них .....для меня дороговато
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[289]: Лето, средства для и после загара

20 Окт 2010 10:17

Secret писал(а):
LeylaDiab, просто ноги не привыкли к ультрафиолету и видимо у вас там меньше меланина. Я в таком случае советую вот что: идете в солярий, берете на ноги ( только на ноги) крем с тингл эффектом (он покалывание вызывает), и несколько раз загораете. пробивает загар отлично. Когда-то у меня был свой солярий, так что можете смело загорать - мною проверено на себе - работает :Улыбка: а крем такой стимулирет выработку меланина, что и влияет на загар. это гораздо безопасней, чем часами жариться на солнце.

Это я конечно не пробовала, может когда-нибудь... :Улыбка: , т.к. загар ко мне вообще плохо цепляется :Грустный: . А наш спрей пробовала, когда приехала с отдыха - все были в восторге, столько комплиментов, я так хорошо еще не загорала :Голливудская улыбка: . Правда после нанесения я не лежала на пляже, а играли с ребятами в бадминтон или мяч :Улыбка: .

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Acura-37 писал(а):
Хочу поделиться своим отзывом о успокаивающем лосьоне. Недавно, в самое пекло, тренировалась на площадке в автошколе,где-то часа два, была в майке без рукавов, в итоге вся левая рука успела сильно обгореть,а плечо стало просто ярко красным!! вечером помазала его этим лосьоном и буквально через час красноты уже не наблюдалось!)кожа не болела и не облазила, я очень довольна))кстати запах у лосьона очень приятный,навязчивый,и текстура не слишком жирная и не липкая)))

Я тоже пробовала, очень довольна - покраснение снимает, хорошо увлажняет кожу и не облазила после загара :Улыбка: , если пережарилась :Голливудская улыбка: .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[290]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:06

Девочки скажите, что лучше Солнцезащитный крем 12877 или Солнцезащитный лосьон 12509?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[291]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:12

Скажите. пожалуйста, какой срок годности у лосьона-сияния после загара 12538?
Может у кого-то есть?
Он в украинском БК по очень низкой цене, что настораживает :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[292]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:15

Pearly, я свой брала на более ранней распродаже... там срок до июня или июля 2011 :Не в себе: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[293]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:19

Pearly, до 07.11 у меня, брала недавно на распродаже. Меня не пугает, вымажу как обычный лосьон хотя бы просто, но нужно иметь в виду.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[294]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:20

Умница =), спасибо.. я вот не знаю, соблазнится на такую цену или нет.. Все равно после загара что-то нужно..
А как у него запах? с консистенцией все нормально? ничего не разложилось? :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[295]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:22

Pearly, я свой пока не открывала еще :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[296]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 19:23

Pearly, я своим пользовалась пару раз в конце лета... а в этом году еще не пробовала. Да что с ним случиться? Ведь время еще есть :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[297]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 20:49

***Nika*** писал(а):
Девочки скажите, что лучше Солнцезащитный крем 12877 или Солнцезащитный лосьон 12509?

неужели никто не пользовался? :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[298]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:14

Так это два разных продукта!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[299]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:17

Natusj, если вы мне ответили, то я понимаю что они разные просто не могу выбрать между ними, вот и спрашиваю, ведь степень защиты у них одинаковая

Рекламные объявления:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм