независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[30]: Лето, средства для и после загара

30 Май 2007 14:36

Nova, неее, я безусловно знаю, что в первый раз таки не стоило валяться 2 часа, но почему я обгорела ПЯТНАМИ, обычно :Голливудская улыбка: я обгораю равномерно :Голливудская улыбка: (мне уже самой смешно, я каждый год в первый раз обгораю :Класс!: ), ну равномерно обгораю, потом некоторые части тела коричнивеют, некоторые коричнивеют и облазят, но реально пятнами никогда не было...может это аллергия на средство? или на солнце? я просто боюсь им теперь мазаться...

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Лето, средства для и после загара

30 Май 2007 16:38

А кто-нибудь пробовал масло для интенсивного загара? а то я хочу попробовать и в 8 каталоге заказать... :Улыбка:
Гость

Re[32]: Лето, средства для и после загара

30 Май 2007 18:43

Vanilla, может и аллергия, кто его знает, но скорее всего не на средство , а на солнце. Попробуй намажь кремом предплечье, если ничего не будет, значит аллергии нет.
Гость

Re[33]: Лето, средства для и после загара

30 Май 2007 19:07

Сова, А что это за масло? Подскажите код пожалуйста? Что-то я проглядела в каталоге :Смущенный:
Гость

Re[34]: Лето, средства для и после загара

31 Май 2007 08:11

Talika,
1897-в восьмом каталоге на 54 странице... я им заинтересовалась ещё в прошлом году и всё заказать хочу... да никак не решаюсь...-вдруг простая траа денег? ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ-КАК оно действует и действует ли вообще!!! :Удивленный: буду очень благодарна :Класс!:
Гость

Re[35]: Лето, средства для и после загара

01 Июн 2007 13:59

malish-ka, у меня по всему телу почти - ничего, а на спине и на шее - пятнами..

Сова, это тот же солнцезащитный крем, только с маленьким фактором защиты от слонца, в общем БЕЗ этого масла ты загоришь больше, потмоу что оно защищает (фактор 4 кажется?), а без него - ты принимаешь все 100% солнечных лучей.
Гость

Re[36]: Лето, средства для и после загара

01 Июн 2007 15:41

Знаете ли вы, что маслом мазаться от загара вредно? Лучше всего использовать крема, которые на натуральной основе, без химии (не хочеться на себя мазать химию), содержать витамин Е, А (боряться со свободными радикалами), и не содержат масел. Но где их взять?

Существует три фактора защиты от солнца.

Фактор SPF4- это для людей, которые практически не горят на солнце. У них кожа хорошо загарает и не боится солнечных лучей. Но боится ультрофиолетовых лучей, которые разрушают кожу, поэтому этот фактор в 4 раза уменьшает действие УФ лучей на кожу.

Фактор SPF15- самый распространенный. Это для тех, кто загарает и "сгорает" равномерно. Хорош для тех, кто только начал загарать. Защищает кожу от УФ лучей в 15 раз! Рекомендуется всем.

Фактор SPF- самый сильный. Для тех, кто просто сгорает и очень боится солнечный луцей. Рекомендуется детям. Защита от УФ лучей в 30 раз!

Если вам предлагают крем с фактором выше 30- это ерунда, так как все что выше 30 защитить кожу может только одежда.

Очень важно восстановить кожу после загара. Многие пользуются кифиром, но этот метод безнадежно устарел, так как снимает раздражение, но не восстанавливает кожу. Для этого нужен очень нежный и в тоже время сильный особый лосьон с натуральным составом, с антиоксидантами (витаминами Е, А, С).

реклама удалена

Хорошего пляжного сезона!

С ув. Дмитрий, Киев.
Гость

Re[37]: Лето, средства для и после загара

01 Июн 2007 15:46

А зависит ли от сонцезащитного крема как ты загоришь?
Гость

Re[38]: Лето, средства для и после загара

01 Июн 2007 18:09

Настюша писал(а):
А зависит ли от сонцезащитного крема как ты загоришь?

Конечно. Чем меньше содержание SPF, тем больше шанс обгореть.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Лето, средства для и после загара

04 Июн 2007 16:07

Андрей, обгорет - это в смысле загореть? Очень хочу быть смуглой, а крем будет защищать от загара. :Возмущенный:
Гость

Re[40]: Лето, средства для и после загара

04 Июн 2007 17:28

смуглой быть дано не всем... мне, например, не дано:) я буду красная, а потом облезу. Суть в том, что УФ лучи вредны для нас, а кремы защищают от прямого солнечного воздействия. Представь, сегодня ты красиво загорела, а через 20 лет - вдруг рак молочной железы:((( Именно так произошло с моей любимой учительницей.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Лето, средства для и после загара

04 Июн 2007 20:03

Настюша писал(а):
Андрей, обгорет - это в смысле загореть?

Настюша, обгореть, значит обгореть. Есть люди которые легко загорают. Становятся красными, а потом приобретают коричневый оттенок(я такой). А есть люди которые краснеют и сразу облазят имеют болезненные ожоги и т.д.
Крем поможет приобрести загар нужного типа без ОЖОГОВ, либо не получить такового, зависит от SPF.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Лето, средства для и после загара

06 Июн 2007 15:55

А я всё-таки заказала себе это масло для загара-оно придаёт коже мерцающий эффект и приятный аромат... наверное, если кожа блестит она больше привлекает солнце (сама проверяла)... ладно... попробую)))
Гость

Re[43]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2007 16:19

Взяла себе пену после загара. правда загорать пока не приходится, прохладно, потом напишу насколько понравилось
Гость

Re[44]: Лето, средства для и после загара

29 Июн 2007 13:40

Cкажите пожалуйста Детский цветной солнцезащитный крем №1883 защитит меня от южного солнца лучше чем например №2125 ? ведь для детей обычно делают более надежно, т.к. у них более чувствительная кожа.А у меня светлая кожа (и блондинка от природы) 19 лет. Спасибо заранее за ответ. Nadya

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм