независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[300]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:20

В том то и дело, что степень защиты там РАЗНАЯ!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[301]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:24

Natusj, а ну да точно :Точно: плохо рассмотрела, но мне в принципе не это важно, а то как в применении, что удобнее и т.п.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[302]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:25

***Nika***, как же одинаковая степень защиты? если у крема 25, а у лосьона 15 :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[303]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 21:38

***Nika*** писал(а):
Natusj, а ну да точно :Точно: плохо рассмотрела, но мне в принципе не это важно, а то как в применении, что удобнее и т.п.

Здесь главное не применение а степень защиты!!!Цифры очень важны, нам нужны оба средства!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[304]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 22:00

***Nika***, стыдно признаться, но нашими средствами для загара я не пользуюсь... дороговато. В магазинах есть альтернатива дешевле :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[305]: Лето, средства для и после загара

09 Апр 2011 23:46

Умница =) писал(а):
дороговато. В магазинах есть альтернатива дешевле
зря, очень зря думаешь, что в магазинах тоже качество продается, да еще дешевле. у мужа такая аллергия была на солнце, что ни один крем потом не помогал магазинный, только нащ с 25 защитой, он и густой и водостойкий, мой самый любимый, его на 2 лета точно хватает. :Подмигивающий: Хотя, конечно решать тебе.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[306]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:04

Татьяна, кроме Орифлэйм есть еще белорусская и российская косметика... Орифлэйм - не единственная достойная марка :Пардон: Цену наша компания любит позавышать... статус обязывает :Пардон: Мое мнение.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[307]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:06

Умница =), да пожалуйста, я просто дешевые вообще кремы не рассматриваю, решать тебе конечно, я кстати это тоже написала. Но пользоваться кремами для загара надо, чтобы не вызвать раздражение.
ПС.- почему, если помаду выпускают в РОссии- это ужас,ужас, а когда все другое брать, в другой компании, так это супер?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[308]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:10

Татьяна, я никогда не ужасалась качеству российской помады... я вообще редко смотрю страну-изготовителя в нашей косметике. И считаю, что не стоит зацикливаться только на косметике Ори. Ну вот такое чувство, что все, что дешевле - фуфло... никого не хочу обидеть, но средства мы выбираем еще и по возможностям. Я принципиально не хочу брать крем для загара за 50-60грн, т.к. считаю, что цена на него завышена... мол, и так купят... кроме того, никогда не страдала аллергией ни на солнце, ни на крем из магазина. Я же не говорю сейчас про подпольную палатку на пляже со средствами для загара, а про нормальный супермаркет или аптеку :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[309]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:12

Умница =), господи, да чего ты так завелась-то? про помады, я не тебе писала, а другим у которых по этому поводу вопросы. Я уже в 3 й раз пишу- решать тебе. я на своем опыте убедилась. Не хочешь покупать Ори из принципа- не покупай, чего нервничать-то? кстати, это у вас крем 25 защиты стоит 60 гр, а у нас он гораздо дороже. и ничего, покупают. Но конечо, раз ты не хочешь- не бери. Не надо. Бери дешевле!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[310]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:17

Татьяна, я не заводилась... и пытаюсь донести до вас свою мысль о том, что каждый выбирает для себя средство по карману. И конечно же, решать мне. Только не пишите это так, будто я совершаю ужасную ошибку :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[311]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:19

Умница =) писал(а):
. Только не пишите это так, будто я совершаю ужасную ошибку
да не пишу я ничего подобного. ну правда, вы что-то во мне прямо врага увидели какого-то... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Короче, покупайте что вам нравится, не пользуйтесь, елси не нравится, раз это вас так цепляет. я больше слова лично вам не напишу. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

кстати, форум-то у нас Орифлэйм? было бы странно ,если бы я вдруг стала говоритьо какой-то другой косметике- не так ли?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[312]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 00:24

Татьяна, так я ведь и не начинала обсуждать здесь конкретные другие марки. А просто написала, что наши средства считаю дорогими :Пардон:
В общем, закрываем этот вопрос... все равно каждый остается при своем мнении :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[313]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 06:51

Natusj писал(а):
Здесь главное не применение а степень защиты!!!Цифры очень важны, нам нужны оба средства!!!

мне нужно средство не для пляжа, а чтоб перед походом на улицу наносить, вот и спрашиваю что удобней, а ответа так и не получила :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[314]: Лето, средства для и после загара

10 Апр 2011 08:14

***Nika*** писал(а):
Natusj писал(а):

мне нужно средство не для пляжа, а чтоб перед походом на улицу наносить, вот и спрашиваю что удобней, а ответа так и не получила :Грустный:
Если перед походом на улицу, берите 12509 - он увлажняющий и наносить спрей на тело мне больше нравиться, а если на пляж то лучше 12877, т.к. он водоотталкивающий.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм