независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[345]: Лето, средства для и после загара

18 Авг 2011 00:47

Пума писал(а):
angelis писал(а):
солнцезащитный крем с фактором 50 сняли с производства

Вот-вот! тоже интересует. Самая высокая защита осталась spf 25 - ни 30, ни 40, ни 50 в каталогах нет. Кто что знает об этом?
Для меня-то и 15 - 20 нормально защищает, но вот многие сейчас спрашивают кремы с более высокой степенью защиты, и уходят
angelis писал(а):
придётся у других фирм брать

:Грустный:

Код:12903 Детский цветной солнцезащитный спрей SOL со средней степенью защиты SPF 25
Летом были на море. В первый, самый опасный для отдыхающих день, на улице 37 я свои крема забыла и мазалась детским. Вернее намазалась 1 раз по плечам и лицу и больше не мазалась. Так вот пальчики у меня где были в креме под вечер были слегка розоватыми, а остальное красное. :Пардон: :Ржу нимагу: Очень красиво было. Детей мазала раза 3. Ни красноты не было ни ожога, только ровненький слабый загарчик. У младшего (2 года) это было первое море. Ребенок светлый, но ему SPF 25 вполне хватило для защиты.
Очередной раз ооочень довольна солнцезащитными средствами нашими. Оценка 10 + им за качество. Больший фактор защиты и не нужен. Был 50 давно, так с ним вообще что был на солнце что не был. Можно намазаться и не выдать свой отдых на море :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 12 секунд:

Пума, SPF 50 кстати есть в 11 каталоге 12514 Солнцезащитный крем с высокой степенью защиты SPF 50 :Пардон: 399 рублей ПЦ.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[346]: Лето, средства для и после загара

18 Авг 2011 12:13

Версия писал(а):
Больший фактор защиты и не нужен. Был 50 давно, так с ним вообще что был на солнце что не был. Можно намазаться и не выдать свой отдых на море

не отказалась бы от него :Голливудская улыбка: жаль, что не знала, что будет в 11, и заранее купила с спф10, и теперь 50 вроде уже и ни к чему :Пардон:

Re[347]: Лето, средства для и после загара

31 Май 2012 18:54

через несколько часов лето вступит в свои права с чем вас поздравляю )
и у меня возник такой вопрос, говорят нужно родинки стараться прятать от солнечного зноя а солнцезащитные средства SPF могут защищать кожу с родинками?!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[348]: Лето, средства для и после загара

31 Май 2012 19:31

XXL, совершенно верно,Нужно пользоваться солнцезащ.с-вами.Сейчас солнце очень активное и если чуть больше побудеш,могут не только родинки,а и более серьезные проблемы.Несколько лет назад моя знакомая показала мне спину и я была в шоке .У нее было штук 20крупных висячих родинок и еше куча мелких.И все они появились за одно лето.Она оказывается ходила в обед гулять с ребенком и пока тот спал,она загорала.Так можно и рак кожи заработать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[349]: Лето, средства для и после загара

31 Май 2012 19:37

у меня достаточно светлая кожа и проблемно загорает (честно солнцезащитными задумалась только этим летом а так руки "не доходили" их заказать) средства спф способны предотвратить рост родинок??
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[350]: Лето, средства для и после загара

05 Июн 2012 18:12

Хочу поделиться своими впечатлениями от солнцезащитных средств. Не так давно прилетела из Турции.Там уже сезон открыт. В общем пользовалась спреем SPF15, а для лица SPF20. Я обладательница слегка смуглой кожей. Наносила средства за 30 минут до выхода на пляж и обновляла 2-3 раза. Сама загорала попеременно на солнце-под зонтиком. А муж играет в волейбол, и его с площадки не выманишь. Его тоже мазала этими с-ми. И он находясь на солнце по 3-4 часа в самое пекло НЕ ОБГОРЕЛ. Кожа немного порозоаела, но лосьон после загара за ночь снимал всю эту красноту. Очень довольна отдыхом и классным загаром. :Улыбка:
Не хотелось бы сравнивать и хаять другие фирмы,но так получилось что я была свидетелем того,как моя знакомая пользовалась "Биоконом" с SPF40. Обгорели и она и муж ее. И это при 40ке!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[351]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2012 14:39

Девочки! А кто может знает где купить крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покупаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[352]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2012 15:31

Lyusya, а какое отношение имеет ваше сообщение к Орифлэйму?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[353]: Лето, средства для и после загара

21 Июн 2012 15:30

Испытала на себе спрей SPF15, для меня это теперь просто не заменимая вещь :Румянец: провела на пляже несколько часов на открытом солнце и моя очень светлая кожа даже не покраснела, при этом получился ровный красивый загар, даже после первого раза. Если бы не спрей сгорела бы точно, жаль что не заказала средства после загара, но все лето впереди :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Лето, средства для и после загара

21 Июн 2012 15:35

Оля. писал(а):
Испытала на себе спрей SPF15, для меня это теперь просто не заменимая вещь :Румянец: провела на пляже несколько часов на открытом солнце и моя очень светлая кожа даже не покраснела, при этом получился ровный красивый загар, даже после первого раза. Если бы не спрей сгорела бы точно, жаль что не заказала средства после загара, но все лето впереди :Улыбка:

у меня брали тоже спрей SPF15 и очень довольны Рекомендую
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[355]: Лето, средства для и после загара

21 Июн 2012 15:54

Девушки, а подскажите чем защитить свою кожу на руках полностью и в вырезе декольте-чуть выхожу на солнце и на руках и декольте пигментные пятна, да и загорать мне совсем нельзя еще пару лет
Сапфировый Директор

Re[356]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 09:07

Девушки, я еще не пользовалась нашими средствами защиты от солнца, вот буду брать спрей. 12509 - написано лосьон, но упаковка как у спрея, с брызгалкой. как он наносится?
Подскажите, можно ли им и ребенка брызгать (3 года)
а то детский спрей написано цветной.. это как? оджеду испачкает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[357]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 09:22

Soledad, я взрослыми средствами двухлетку 3 недели брызгала, всё прошло хорошо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 09:23

Natalenok писал(а):
Soledad, я взрослыми средствами двухлетку 3 недели брызгала, всё прошло хорошо.

спасибо за ответ) я тоже, думаю, что нчиего страшного не будет. тем более, написано famaly!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[359]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 09:53

Soledad писал(а):
детский спрей написано цветной.. это как? оджеду испачкает?

Нет, не испачкает. Он только когда наносите имеет цвет, когда размазываете, становится бесцветным.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм