независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[360]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 11:08

Soledad писал(а):
Девушки, я еще не пользовалась нашими средствами защиты от солнца, вот буду брать спрей. 12509 - написано лосьон, но упаковка как у спрея, с брызгалкой. как он наносится?
Подскажите, можно ли им и ребенка брызгать (3 года)
а то детский спрей написано цветной.. это как? оджеду испачкает?

Я всегда беру сначала спрей 15, а потом 10. Сейчас ещё использую 15-тку ежедневно перед выходом на улицу. Для 3-х леьнего ребёнка лучше взять детский спрей. Он разработан специально для детской кожи. Когда наносишь - голубой, чтобы было видно где не нанесли. Потом становится прозрачным. В детском спрее меньше химических фильтров, а больше физических. Поэтому он оставляет на коже лёгкий белесоватый след, это нормально. Если вы планируете ехать на море, то однозначно берите 2 средства - дитю - 25, себе -15. Сначала будете использовать вместе 25, потом сами прейдёте на 15 через 2-3 дня. Ребёнку загар вообще не нужен, ВОЗ до 18-ти лет рекомендует вообще не загорать, а особенно сейчас во время повышенной солнечной активности. Так что берегите здоровье своего ребёнка и своё, только вы за него в ответе.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 12:24

А в чем разница, кроме фильтров, между спреями 10 и 15? кто-то может растолковать? как они в нанесении, и можно их не на пляже, а просто в жизни в городе использовать?
Сапфировый Директор

Re[362]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 12:29

Karliona писал(а):
А в чем разница, кроме фильтров, между спреями 10 и 15? кто-то может растолковать? как они в нанесении, и можно их не на пляже, а просто в жизни в городе использовать?

Спрей 15 - лосьон как молочко для тела, белый. Набрызгали - размазали. Впитывается, немного блестит кожа как от обычного лосьона для тела. Очень хорошая защита. Под солнце в мае-июне выхожу на улицу только с ним. Пользуюсь ежедневно. После нанесения обязательно мойте руки, если потрёте глаз, будет слезиться.
Спрей 10 - лёгкая маслянистая прозрачная жидкость. Легко разбрызгивается на тело, потом немного растереть. Кожа жирновата с ним. Зашищает слабее. Если долго пробыть на солнце, то я с ним подгораю. Я белокожая европейка, не альбинос, не скандинавский тип.
В 15 есть физические фильтры, в 10 - только химические (растительные и т.д.)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[363]: Лето, средства для и после загара

26 Июн 2012 14:26

skylux писал(а):
. Если вы планируете ехать на море, то однозначно берите 2 средства - дитю - 25, себе -15. Сначала будете использовать вместе 25, потом сами прейдёте на 15 через 2-3 дня. Ребёнку загар вообще не нужен, ВОЗ до 18-ти лет рекомендует вообще не загорать, а особенно сейчас во время повышенной солнечной активности. Так что берегите здоровье своего ребёнка и своё, только вы за него в ответе

на море в этом году не едем. будем на даче. загорать мы и так не собираемся, просто я же не могу ребнка дрежаить весь день дома или в тени.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[364]: Лето, средства для и после загара

04 Июл 2012 18:30

А у меня вопрос.
надеюсь,более компетентные люди,чем я,ответят.

В июне я загорала на даче. Не каждый день,естественно, но уже не такая светлая,как была раньше. (причем,перед загаром наносила бэйби ойл(не знаю,насколько это было правильно,но кожа не шелушилась)

В августе планирую ехать на море.
Какое солнцезащитное средство мне подойдет? Хочется и загореть красивым,бронзовым,морским загаром, но и кожа - то не светлая уже
какой солнцезащитный фактор выбрать? 10 или 15?
Стартер - начинающий

Re[365]: Лето, средства для и после загара

07 Июл 2012 07:48

kateztua, Я бы взяла 15. Загар нормально ложится, и не обгорите. На юге солнце более активное, и защита нужна. Мне вообще очень нравится это средство: не липкое, лёгкое, с дозатором. И обязательно возьмите средство после загара. Из них предпочитаю лосьон 12901. Хотя в прошлом году на море брала восстанавливающий бальзам 12540 - тоже очень в тему был (наносила на лицо и на тело после моря) - никаких шелушений, пересушивания кожи и пр. Ровный красивый загар, хотя я больше в тенёчке... :Улыбка: не любитель хариться :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[366]: Лето, средства для и после загара

07 Июл 2012 14:04

Я живу на юге Украины, светлокожая (не цвета сметаны :Улыбка: )и русоволосая. В начале прошлого лета купила себе 12877 Солнцезащитный крем SOL с SPF 25 (водостойкий), наносила его и на лицо, после загара пользовалась 12538 Лосьон-сияние после загара (сняли с производства - замена 15357) или наносила 18765 Питательное масло 3-в-1 для тела и волос «Шведский SPA салон».
Мои впечатления от крема для загара самые положительные, приятно пахнет, хорошо впитывается, прошлым летом я была на море 3 раза по 5 дней на протяжении всего лета и 21 день в сентябре, ни разу ни обгорела, загар с кожей не облазил :Улыбка: . После загара очень приятно было наносить лосьон-сияние, он действительно увлажнял кожу и придавал коже легкое мерцание, что эффектно подчеркивало загар! Масло SPA - какой же от него эффект потрясающий, им пользовалась в сентябре в Крыму, уже на загорелое тело наносила на пляже после купания на влажную кожу. Итог: бронзовый, равномерный загар и все время увлажненная, здоровая кожа!!!
Браво средствам защиты Орифлейм от солнца :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[367]: Лето, средства для и после загара

07 Июл 2012 14:51

Lady N писал(а):
Браво средствам защиты Орифлейм от солнца

Сама не пользовалась, но в этом году клиентка брала для себя и ребёнка. Сначала бурчала, что типа с ума посходили, как дорого, но на рынок не пошла, а взяла Ори. Приехала очень довольная, ни она, ни ребёнок ни разу не пострадали от солнца.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[368]: Лето, средства для и после загара

23 Июл 2012 18:06

Lady Di писал(а):
клиентка брала для себя и ребёнка. Сначала бурчала, что типа с ума посходили, как дорого, но на рынок не пошла, а взяла Ори. Приехала очень довольная, ни она, ни ребёнок ни разу не пострадали от солнца.

странно, а я сегодня в магазин пошла купить крем для защиты от солнца, офигела от цен и пришла домой выбирать в ори :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[369]: Лето, средства для и после загара

23 Июл 2012 23:05

забыла взять на отдых средство от загара, загорала так. Приехала домой красная как помидор, намазалась средством после загара и на утро стала просто шоколадкой от красноты и следа не осталось!! и ничего не чешется :Улыбка:
Директор

Re[370]: Лето, средства для и после загара

09 Авг 2012 13:29

ага, а тут хочешь взять и второй каталог подряд нет в наличии на складе, причем никакой - ни детской ни взрослой. по осени их покупать?? ну где логика?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[371]: Лето, средства для и после загара

09 Авг 2012 14:24

LdmL писал(а):
ага, а тут хочешь взять и второй каталог подряд нет в наличии на складе, причем никакой - ни детской ни взрослой. по осени их покупать?? ну где логика?

как в пословице: "готовь сани летом....", только в нашем случае наоборот надо затариваться наперед впрок, еще с зимы :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[372]: Лето, средства для и после загара

30 Авг 2012 15:24

Lady N, Мне тоже нравятся средства для защиты. Беру третий год подряд и не разу не пожалела. действительно отлично защищают и увлажняют.
Золотой Директор

Re[373]: Лето, средства для и после загара

24 Окт 2012 05:47

Пользовалась кремом с блестками, ммм...ну очень понравился, на море пользовалась, вечером, довольно заметно блестело тело) Но и не слишком было, в меру...

И спрей для загара, запах конечно не очень приятен, да и жирное масло показалось до безумия... В общем маме отдала, она пару раз намазалась. Я еще переживала чтобы загар не слез в ближайшие дни... Хотя консультант убеждала что все будет хорошо...не стала я доверять, слишком уж люблю свой загар беречь.. :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[374]: Лето, средства для и после загара

16 Апр 2013 15:13

В 6 каталоге появляются солнцезащитный средства. Для меня сейчас очень актуально, собираемся с детьми в Египет, Не могу определиться с выбором. Обычно загораю хорошо, облезаю редко. Вот думаю на первые дни SPF15 взять, а потом 10, ил мало?
И можно ли пользоваться одним лосьоном и для лица и для тела? А то читала отзывы, что очень поры забивают.
А детям какую степень защиты нужно брать?
И еще поделитесь отзывами, стоит ли покупать средства после загара? Раньше такими пользовалась, но сейчас вот думаю, может можно их заменить на увлажняющий лосьон, например из большой бутыли, синенький?? А то что-то в каталоге так дорого все выходит, ищу вот на чем сэкономить.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм