независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[375]: Лето, средства для и после загара

16 Апр 2013 18:40

Наталья23, если у вас смуглая кожа, то для себя вы выбрали правильный вариант 15 и 10. Для детей однозначно нужно 25. Для себя любимой для лица возьмите 50, в Египте будет как находка. После загара можно, конечно практически любым увлажняющим средством пользоваться, но специальный после загара будет лучше восстанавливать кожу и хорошо закрепит загар, будет потом дольше держаться.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[376]: Лето, средства для и после загара

16 Апр 2013 22:15

обожаю наши средства после загара, они хорошо успокаивают кожу, если обгорели, не остается никакого дискомфорта и загар держится долго. поэтому очень советую :Румянец:
Директор

Re[377]: Лето, средства для и после загара

21 Май 2013 20:15

Моя школа по безопасному загару
http://youtu.be/TMsvfH5b_EM

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[378]: Лето, средства для и после загара

22 Май 2013 21:05

Много лет средства для и после загара брала только в Ори. Были свои любимки, еще немного запасов сохранилось. :Улыбка:
Но в этом году компания не порадовала ценами и объемами продукции. :Плачущий: 15357 и 12901 по 200 мл были, а сейчас 100 и 150 мл. Мне подобные лосьоны нужны круглый год, особенно с апреля по октябрь и для 4 человек.
В этом году за средствами после загара отправилась в ближайший магазин косметики и парфюмерии. Была приятно удивлена и ценами, и объемом упаковок, и выбором средств, и их составом... И как ни странно, мне подошел магазинный лосьон после загара даже больше, чем приобретенный в Ори... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[379]: Лето, средства для и после загара

22 Май 2013 22:58

А где наш любимок масло для загара?
Консультант

Re[380]: Лето, средства для и после загара

23 Май 2013 09:12

artemgre писал(а):

у нас будет в 8 каталоге, в дополнительном вкладыше в середине каталога.
Возьму флакона 2, мы с дочей пользуемся только им, очень нравиться. На лето хватает флакона.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[381]: Лето, средства для и после загара

09 Июн 2013 18:11

Девочки, кто пробовал новый ласьен после загара для лица и тела? нанесла сегодня после загара на лицо, и оно начало печь минуты 3 .Это как понимать? как будто не успакаивает, а наоборот раздражает...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[382]: Лето, средства для и после загара

11 Июн 2013 16:21

Ларра писал(а):
artemgre писал(а):

у нас будет в 8 каталоге, в дополнительном вкладыше в середине каталога.
Возьму флакона 2, мы с дочей пользуемся только им, очень нравиться. На лето хватает флакона.

Скажите, вы средства с более высокой степенью вообще не используете?
Это масло и загару красивому способствует и защищает от ожогов, такое у него действие?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Chanelka писал(а):
Девочки, кто пробовал новый ласьен после загара для лица и тела? нанесла сегодня после загара на лицо, и оно начало печь минуты 3 .Это как понимать? как будто не успакаивает, а наоборот раздражает...

Я новый попробовала, все в порядке, ничего не жгло, довольно комфортно. Но на мой взгляд слишком завышена на него цена в каталоге, больше подобное средство приобретать не буду. По возвращении с отдыха сейчас использую парф. кремы разные, эффект устраивает полностью.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[383]: Лето, средства для и после загара

11 Июн 2013 18:00

а я вообще не хочу загарать, хочу сохранить светлый тон кожи, но солнце меня очень любит и даже сидя дома ложится загар :Грустный: я пользуюсь высокой степенью защиты, но это только время а не защита от загара. может кто знает какой секрет?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[384]: Лето, средства для и после загара

11 Июн 2013 20:14

Марципашка писал(а):
а я вообще не хочу загарать, хочу сохранить светлый тон кожи, но солнце меня очень любит и даже сидя дома ложится загар :Грустный: я пользуюсь высокой степенью защиты, но это только время а не защита от загара. может кто знает какой секрет?

Как у вас сидя дома может ложиться загар?
Хотите оставаться беленькой, действуйте как Мадонна: носите одежду из натуральных тканей с длинными рукавами и до пят, широкополую шляпу и очки. Средство для лица Биоклиник с СПФ-45, для тела СПФ-30 за 20 миунт до выхода из дома.
У меня проблема с солнцем - аллергия. Так я без намазывания кремом с СПФ из квартиры вообще сейчас не выхожу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[385]: Лето, средства для и после загара

13 Июн 2013 09:09

skylux писал(а):
Марципашка писал(а):

Как у вас сидя дома может ложиться загар?
Хотите оставаться беленькой, действуйте как Мадонна: носите одежду из натуральных тканей с длинными рукавами и до пят, широкополую шляпу и очки. Средство для лица Биоклиник с СПФ-45, для тела СПФ-30 за 20 миунт до выхода из дома.
У меня проблема с солнцем - аллергия. Так я без намазывания кремом с СПФ из квартиры вообще сейчас не выхожу.

не так буквально, но темнею как бы не старалась. А под одеждой кожа тоже загарает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[386]: Лето, средства для и после загара

13 Июн 2013 09:58

МарципашкаЭто из области фантастики. Да же на пляже, если лежать целый день в одежде, вы не загорите(ну не в марлевой конечно). Вот у меня почему то под брюками ноги не загорают, а хотелось бы :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[387]: Лето, средства для и после загара

13 Июн 2013 10:26

У некоторых людей меланин продолжает вырабатываться даже если солнце не попадает напрямую.
Это же реакция кожи на повышение солнечной активности. И там уже если кожа пошла смуглеть кожа, то только осветляющие скрабы и маски. И не пропускать их. Спа-салон для лица отбеливает и глубоко очищает.

Будучи подростком, я обгорела, и контур от шорт купальника держался три года, хотя кожа уже обновилась сто раз, полоса все равно была - на месте ожога, даже под джинсами, кожа продолжала вырабатывать меланин. Если бы сама не столкнулась - ни за что не поверила бы, что так бывает.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[388]: Лето, средства для и после загара

13 Июн 2013 14:46

ori-zen, Так вот именно контур от шорт уже загоревший (сгоревший), а не то место где под шортами. У вас получился ожог, вот и остался след надолго. Да, меланин будет вырабатываться по всему телу (поэтому с проблемами здоровья не рекомендуют загорать) но под одеждой кожа останется белой. Посмотрите на пляже, когда по торсу, как негр мужчина снимает брюки, а там как снег белые ноги. Если человек сидит в помещении, то он и не будет загорать (темнеть). А девушка переживает, что она в одежде и в тени загорит, да еще намазавшись кремом :Голливудская улыбка: Организм будет поглощать солнечные лучи и больным людям (определенными болезнями) нужно избегать этого, а загар -это изменение кожного покрова от ПРЯМОГО солнечного воздействия. У кого то кожа сначала краснеет, а потом облезает чулком (ожог) и на этом месте остается пигментация, а на ком то сразу ложится хорошим загаром (много меланина) и он сразу окрашивает кожу для защиты от ожога. А "насильное" отбеливание может принести больший вред, чем если кожа сама немного затемнилась в летний период для защиты и в холодное время, когда организм "услышит" что опасность миновала, сам осветлит кожу.Но сидя в тени сильно не "загориш" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[389]: Лето, средства для и после загара

13 Июн 2013 20:58

послушайте Драцена, я очень хорошо понимаю о чем пишу, и еще раз вам заявляю что ПОД ОДЕЖДОЙ ТЕЛО ЗАГАРАЕТ! Есть естественно разница, загар менее интенсивный , и еще есть разница по регионам, у нас на юге солнце бешенное, и в машине и в одежде солнце вас заденет! Это не из мира фастастики, это реальность :Улыбка: отбеливающие процедуры категорически запрещены на этот период и скрабирование тоже должно быть не частым.В тени мы тоже очень даже загораем, поверьте...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм