независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[390]: Лето, средства для и после загара

14 Июн 2013 08:03

Марципашка, я сама родом с юга и по возрасту старше и по профессии медик, так что я все понимаю :Открытые участки тела могут и в тени немного темнеть, но угрозы здоровью и жизни это не несет.D

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[391]: Лето, средства для и после загара

14 Июн 2013 08:28

Драцена писал(а):
Марципашка, я сама родом с юга и по возрасту старше и по профессии медик, так что я все понимаю :Открытые участки тела могут и в тени немного темнеть, но угрозы здоровью и жизни это не несет.D

я вообще не имела ввиду угрозу здоровью, я просто хотела поинтересоваться, может кто знает какой секрет вообще не загореть, у нас тут, как бы это не казалось смешным не модно загорать :Пардон: а вот оставаться светлым круглогодично это супер :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[392]: Лето, средства для и после загара

14 Июн 2013 08:51

Марципашка писал(а):
отбеливающие процедуры категорически запрещены на этот период и скрабирование тоже должно быть не частым...

Шведский СПА разве такое сильное средство? Чтобы запрещать его на летний сезон? Просто если вы до этого чем-то другим пользовались, то можно попробовать эту процедуру, потому что у нее есть слегка отбеливающий эффект. Что может быть вредного от обычной уходовой процедуры? Это же не микродермабразия :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2013 15:33

Ларра писал(а):
Возьму флакона 2, мы с дочей пользуемся только им, очень нравиться.

Вы брали его? Если да, то какой у него срок годности? Тоже хочу взять, очень нравится это масло для загара.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2013 15:50

Марципашка, Это где ж такие края, что незагорелость в почете? жить туда уехать что-ли? мне на солнце нельзя и теперь всем что-то отвечать надо - почему из отпуска без загара вернулась? уже и лосьон для эффекта постепенного загара купила, а все равно толку мало!
Сапфировый Директор

Re[395]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2013 16:45

а после купания на пляже крем нужно повторно наносить защитный? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[396]: Лето, средства для и после загара

19 Июн 2013 17:46

Анна Марченко писал(а):
а после купания на пляже крем нужно повторно наносить защитный? :Смущенный:

Да. Надо вытереться и нанести снова.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[397]: Лето, средства для и после загара

20 Июн 2013 07:48

Karliona писал(а):
Марципашка, Это где ж такие края, что незагорелость в почете? жить туда уехать что-ли? мне на солнце нельзя и теперь всем что-то отвечать надо - почему из отпуска без загара вернулась? уже и лосьон для эффекта постепенного загара купила, а все равно толку мало!

Например, в Египте, недавно девушка русская, живущая и работающая там сказала, что они не загорают, так как у них наоборот незагорелость ценится именно для приезжих.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[398]: Лето, средства для и после загара

29 Июн 2013 22:01

Раньше у нас был бальзам сохраняющий загар-Интенсивный питательный бальзам после загара SOL
Sol family After Sun Intense Nourishing Balm

Питательное средство интенсивно увлажняет, освежает и успокаивает кожу, снимая покраснения после пребывания на солнце. Содержит морковное масло – природный усилитель загара – и масло ши, обладающее восстановительными и защитными свойствами. :Восклицание: а что сейчас вместо него предложить? :Пардон: :Не в себе: по моему нет такого сейчас?
Старший Директор

Re[399]: Лето, средства для и после загара

29 Июн 2013 22:12

sherta25 писал(а):
Питательное средство интенсивно увлажняет, освежает и успокаивает кожу, снимая покраснения после пребывания на солнце. Содержит морковное масло – природный усилитель загара – и масло ши, обладающее восстановительными и защитными свойствами. :Восклицание: а что сейчас вместо него предложить? :Пардон: :Не в себе: по моему нет такого сейчас?

Предложите 23346. Шикарное средство! К нас гости на море приехали, вчера засиделись и обгорели на жарком солнце. Один из гостей прямо красный ходил. Думали, что 100 % облезет, так как белокожий.Так после этого молочка отмечалось уменьшение жжения, краснота скоро ушла, а сейчас даже не похоже, что человек облазить будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[400]: Лето, средства для и после загара

09 Авг 2013 10:31

Девочки,а что бы вы могли посоветовать вместо масла для загара?Едем в Турцию и хотелось бы чтобы ноги загорели получше,а то они все какие то бледненькие получаются,плохо пристает к ним загар.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[401]: Лето, средства для и после загара

07 Авг 2014 16:40

Хотелось мне обсудить тему загара. На море пользуюсь нашими солнцезащитными средствами. В прошлом году использовала прошлую самую последнюю серию, сначала СПС 20, потом 15, потом 10, очень мало загорела, когда перестала мазаться - сразу об горела спина и облезать начала((( в этом году решила взять поменьше, сразу с десятки начала, но все равно кака-то бледненькая, потом стала масло сол с спф 6, думала загар от него ща пойдеееет))) но нет, ничего не изменилось. Да, загорела, но смотрела на других и вижу. Что совсем мало. Домой вернулась, тут девчонки соседки и то больше в городе, да на речке загорели.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд: ---------------

ДетЯм брала цветной лосьон, но он прям очень сильно защищает, они вообще белые ходили, потом я в их лосьон добавила десяточку свою и вроде немного разбавила. Потом их тоже маслом мазала, они загорели нормально прям, красивые). Но вот сколько я на пляжах девушек/женщин видела, все прям шоколадки, как они так загорают, какими средствами пользуются, как правильно загорать вообще?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[402]: Лето, средства для и после загара

07 Авг 2014 16:43

Наталья23 писал(а):
Да, загорела, но смотрела на других и вижу. Что совсем мало.

Просто когда обгораешь - загар просто визуально заметней. Но пользы он не прибавляет.
Поскольку я редко обгораю, то солнцезащитное средство использую на плечи и грудь(так как эти зоны больше всего на солнце пребывают). Так плечи всё равно чуть сильнее загорают, просто не краснеют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[403]: Лето, средства для и после загара

07 Авг 2014 16:46

Я тоже редко обгораю, только спина если долго под солнцем в обеденное время, особенно. И я не сейчас не обгоравший загар, его сразу видно, красные вареные такие раки ходят,0. А такой красивый прям блестящий, шоколадный загар, вот эти девушки постоянно чем-то мажутся, вопрос чем?))))))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Лето, средства для и после загара

07 Авг 2014 16:49

Цвет загара тоже у всех разный,зависит от кожи. У кого-то красивый шоколадный,а кто-то,как я,красными пятнами ходит.Я мазалась прошлым летом Ориевским кремом с СПФ 50, и все равно подгорела. А раз вам 10ки хватает,просто дольше загорайте,чтобы загореть. Вот уж завидую загорающим! У меня проблемы две- где спрятаться от солнца,но чтобы не замерзнуть, и какой самый сильный солнцезащитные крем.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ---------------

Шоколадный загар обычно у смугленьких и темноволосый,некоторые даже ничем не мажутся. А некоторые специально в солярии приобретают такой загар. Кроме того,морской загар от дачного тоже разными цветами отличается.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм