независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лето, средства для и после загара

New
Повтор первого сообщения

Лето, средства для и после загара

27 Июн 2006 14:36

солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!

Когда лучше использовать крем авто-загар, а когда солцезащитный крем? Что говорит практика по поводу комплексного использования даных типов?

Самые ценные сообщения
Сообщение #726657 от 22 Май 2013 21:05, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #519551 от 31 Май 2011 20:35, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #331842 от 20 Июн 2010 23:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #318251 от 16 Май 2010 20:55, Орхидейка, 3 отзыва
Сообщение #312002 от 28 Апр 2010 00:02, skylux, 3 отзыва
Сообщение #833820 от 07 Июл 2015 19:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #317602 от 15 Май 2010 19:16, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #833928 от 09 Июл 2015 09:15, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #833907 от 08 Июл 2015 22:37, Lady_Ori, 1 отзыв
Сообщение #827649 от 19 Апр 2015 13:47, skylux, 1 отзыв

Re[45]: Лето, средства для и после загара

29 Июн 2007 21:34

Nadya, судите о степени защиты по числу СПФ-фактора. Чем больше - тем надёжнее защита.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Лето, средства для и после загара

29 Июн 2007 22:35

Моё мнение всётаки лучше крем.Хотя мы отдыхали в Тунисе и дети умудрились вылить весь наш солнцезащитный крем впервые же дни,пришлось пользоваться детским.У моего мужа нежная кожа,но ничего неслучилось.
Гость

Re[47]: Лето, средства для и после загара

31 Мар 2008 11:14

Кто пользовался спреем после загара? И как? А в сравнении с Эйвоновским? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Лето, средства для и после загара

31 Мар 2008 12:13

Irene, может для загара?После загара у нас только мусс, лосьон и лосьон-сияние.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[49]: Лето, средства для и после загара

31 Мар 2008 13:05

Я пользовалась защитным спреем с СПФ 15 и муссом после загара. Впечатления очень положительные, эйвонские не пробовала.
Гость

Re[50]: Лето, средства для и после загара

31 Мар 2008 19:54

мне очень понравилось масло для загара, но его только дня через 4-5 можно использовать, когда кожа привыкшая. За 1 день шоколадкой просто стала, нарадоваться не могла=))
После загара мусс - это как должное, сейчас вместо него возьму новый, с частицами.
Кстати у меня у отца быстро кожа сгорает, он у меня спросил, и я ему в дорогу дала мусс, он сгорел как обычно, но этот мусс с ним сотворил чудеса, говорит все горело, а после него приятный холодок кожу окутывает, краснота прошла. Ну хотя это для каждого индивидуально, мне не так понравился как ему, но я тоже довольна, приятный очень.
Гость

Re[51]: Лето, средства для и после загара

02 Апр 2008 16:19

Nova писал(а):
Я пользовалась защитным спреем с СПФ 15 и муссом после загара. Впечатления очень положительные, эйвонские не пробовала.

А у нас нет спрея после загара разве? :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Лето, средства для и после загара

02 Апр 2008 16:24

Irene, в Орифлэйм после загара представлены 3 средства:
1899 Увлажняющий лосьон после загара;
1889 Освежающий мусс после загара;
12538 Лосьон-сияние после загара (новинка текущего каталога)
Гость

Re[53]: Лето, средства для и после загара

04 Апр 2008 17:01

В прошлом году на отдыхе пользовался орифлеймовскими спреем и кремом SFP15 (одной емкости не хватило) и лосьоном после загара, и в результате впервые после отдыха на море не облезала и не шелушилась кожа. В результате получился ровный и стойкий загар, который слегка заметен до сих пор.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Лето, средства для и после загара

04 Апр 2008 17:48

Долго думала, стоит ли писать, здесь как-то в штыки воспринимается любая критика, но решила написать, может кому поможет эта информация. Я прошлым летом купила наши средства до и после загара. Очень странные вещи происходили при пользовании ими. Я отдыхала в Турции, основное времяпрепровождение - пляж или бассейн, в основном загорала, иногда в тени. В течение всего дня постоянно мазалась до загара. Так вот от загара конечно защищали хорошо, но побочный эффект очень странный. При контакте с пластмассой ее просто разъедало. Так моя расческа из полированного прозрачного пластика стала мутной и с мягким каким-то поверхностным слоем оттого, что я ее брала намазанными руками, а ремешок на руке с надписью с названием отеля очень быстро стал без надписи, она просто сошла, хотя все вокруг пользовались разными средствами до и после загара, надпись у всех была, я специально обращала. Она не выгорела, а просто растворилась. А под конец у меня пошла какая-то аллергия в виде красных пятен-прыщей, жутко чесалось. Благо, это случилось уже перед отъездом и дома все прошло, т.к. не пользовалась больше никакими средствами. Почему не в первые дни, я думаю, что концентрация средства накопилась в коже. Но это точно от этих средств.
Гость

Re[55]: Лето, средства для и после загара

04 Апр 2008 18:46

L, а может это от концентрации хлорки в бассейне? :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Лето, средства для и после загара

04 Апр 2008 20:59

L, :Голливудская улыбка: нет, если бы это была аллергия, то просто от того что вы не мазались кремом она не прошла...если аллергическая реакция запущена...то её не остановить, даже если убрать аллерген. :Подмигивающий:
Гость

Re[57]: Лето, средства для и после загара

04 Апр 2008 21:17

L, непривычная атмосфера, еда, много солнцадовольно активного.. да мало ли ещё факторов, которые могли вызвать такую реакцию?

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Лето, средства для и после загара

05 Апр 2008 14:25

Мне тоже очень хочется знать и верить, что наши средства самые лучшие. В бассейне я почти не купалась, я же говорю, в основном загорала,не в самый солнцепек, иногда в тени. Хлорки в басссейне не было, както видимо по другому обеззараживали, вода там постоянно новая подается, а если и купалась, то сразу шла в отель и мылась под душем, т.к. с незащищенной кожей ходить не хотелось, а наносить у бассейна как-то не хотелось (во-первых, некому было помочь в нанесении, а в не очень эффектных позах не хотелось быть, к тому же я мазалась перед зеркалом, используя второе зеркало, очень уж не хотелось, чтобы активное турецкое солнце нанесло вред моей нежной северной и не очень юной коже,, да и любые средства я наношу только поле душа на чистую сухую кожу). Да и как быть с агрессивным воздействием на пластмассовые предметы?. Кроме того, что антизагарные средства просто попадали на предметы и от этого портились, я однажды , чтобы как следует намазать спину намотала бинтик на ручку расчески и таким образом намазала труднодоступные места на спине. так под этим бинтиком пластмасса превратилась в мягкую массу и все две недели не застывала.
Я сама всегда пытаюсь оправдать то, что мне хочется считать очень хорошим, но как-то не складывается.
Гость

Re[59]: Лето, средства для и после загара

05 Апр 2008 17:40

L, вчера, после прочтения Вашего поста, намазала свою расчёску средством - могу даже фото поставить - расчёска не пострадала! Мазала также телефон, шариковую ручку, наше зекало на ножке, калькулятор, бутылочку со средством для снятия лака - всё целое, даже буковки-циферки не отошли.. Ничего не понимаю! И ничем не могу объяснить Вашу ситуацию! :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм