независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Повтор первого сообщения

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт"

22 Дек 2007 21:54

Очень понравился энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт", хорошо увлажняет, очень комфортные ощущения, наконец-то исчезло ощущение стянутости кожи, но поры не расширились, блеска нет. Флюид - супер! :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

23 Янв 2008 14:20

Кремом "Увлажнение и комфорт" пользуюсь примерно неделю. Раньше слышала хорошие отзывы про этот крем, но покупать не решалась. Теперь вот купила - крем просто супер для сухой кожи. Очень-очень хороший крем! Запах тоже приятный. После нанесения такие приятные ощущения на лице!Попозже хочу взять еще и сыворотку.
Менеджер

Добрый день!
Мне 24 года. Я в востогре от сыворотки :Подмигивающий: Кожа нежненькая, балдею от ощущения свежести на лице :Ангел: и теперь хочу себе крем и сыворотку прикупить.
Но я сомневаюсь, т.к. ни у крема, ни у сыворотки нет фактора защиты от солнца :Плачущий: - а я ведь беру на весну и лето. Пудрой и тональным редко пользуюсь, так что крем - единственная защита от агресивных факторов.
Подскажите, что делать в таком случае :Смущенный:
Гость

Re[18]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

21 Фев 2008 15:59

Elenka, по умолчанию, если нет другой инфы, во всех дневных средствах SPF 2.

В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

21 Фев 2008 17:52

Я пользуюсь крем флюидом...мне очень нравиться. Он быстро впитываеться и такая иягкая и приятная на ощюпь кожа....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

21 Фев 2008 23:44

В этой серии действительно нет СПФ-фактора, поэтому ее можно использовать как дневной крем и как ночной. Летом лучше подобрать другую серию или начать пользоваться чем-то еще (тональник, пудра и т.д. с СПФ)
Старший Менеджер

Обнаружила, что в крем-флюиде "Увлажнение и комфорт" имеются светоотражающие частицы. Но об этом ни в каталогах ни в руководстве не говорится. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[22]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 06:07

У меня сухой тип кожи, решила попробовать крем.
Но если честно, прочитав отзывы об этой серии засомневалась- этой ли сериией пользуюсь... После нанесения даже тоньчайшего слоя ощущаю каое-то чувство НЕ КОМФОРТНОСТИ, а именно словно маска на лице(может кожа не принемает его?). Хотя если для сравнения вроде бы простенький кремушек- 4905 увлажняющий крем для всех типов кожи(бело-розовые баночки), но впитывается куда лучше... :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 09:09

Олишна писал(а):
После нанесения даже тоньчайшего слоя ощущаю каое-то чувство НЕ КОМФОРТНОСТИ, а именно словно маска на лице

ага, и у меня. Я так подумала, и решила наносить этот флюид ПОД крем, а не как самостоятерльное ср-во. ПРоверю, напишу результат :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 11:02

УФ, обнадёжили!
Я уж было подумала, что одна такая....
Будьте любезны, буду очень признательна, жду!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 14:54

Олишна писал(а):
У меня сухой тип кожи, решила попробовать крем.

Ясна писал(а):
решила наносить этот флюид ПОД крем

Так девушки давайте срочно разберемся. Вы говорите об одном средстве или о разных? Олишна, Вы пользуетесь кремом или флюидом.
Хочу внести ясность, во-первых т.к. сама хочу купить флюид, а во-вторых чтобы не возникало путаницы.

Ясна писал(а):
Я так подумала, и решила наносить этот флюид ПОД крем, а не как самостоятерльное ср-во.

Что-то мне кажеться что не нужно его под крем, он же идет как более легкое средство для комбинированной и жирной кожи. Это же не сыворотка чтобы его под крем-то. :Сарказм:
Гость

Re[26]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 15:01

Сама не прбовала,но отзывы от клиентов хорошие,особенно сыворотка,её можно и отдельно,хорошо увлажняет,а в комплексе ещё лучше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 15:40

Talika, я пользуюсь флюидом попеременно с другой серией уже 4 месяца. Так вот на меня он произвел отличное впечатление. Кожа увлажненная, свежая. Причем я пользовалась именно в зимний период, чтобы кожа не пересыхала, а если кожа жирная лучшего средства не найти. Но на лето я пользоваться им не буду, если только обгорю...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 15:46

Татьяна писал(а):
Но на лето я пользоваться им не буду,

Почему так? Не рекомендуется или просто не комфортно?
Гость

Re[29]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 15:48

Talika, не комфортно, у меня кожа от него летом сильно лоснится...да и хочу на другие средства перейти, надо же по сезонам менять.. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм