независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Повтор первого сообщения

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 15:59

Talika писал(а):
Олишна писал(а):
У меня сухой тип кожи, решила попробовать крем.

Так девушки давайте срочно разберемся. Вы говорите об одном средстве или о разных? Олишна, Вы пользуетесь кремом или флюидом.
Хочу внести ясность, во-первых т.к. сама хочу купить флюид, а во-вторых чтобы не возникало путаницы.

Что-то мне кажеться что не нужно его под крем, он же идет как более легкое средство для комбинированной и жирной кожи. Это же не сыворотка чтобы его под крем-то. :Сарказм:

Энергетический крем 4650 "Увлажнение и комфорт" для сухой и нормальной кожи. (прошу прощения, намудрила с цитатами,но вроде понятно)

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

И всё-таки получается, что если не комфортно- то значит крем не подошёл, не мой?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Май 2008 16:16

Олишна, видимо вам эта серия действительно не подходит, либо вы много наносите крема...Либо просто другой крем больше подойдет....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

15 Сен 2008 23:24

Мне тоже очень нравится крем-флюид. У меня после душа каждый раз кожа вся как облезжая, чешется и сухая. Сразу немного кремчека втираю - щипит... а потом кожа мягкая как попка младенца :Улыбка:
Гость

Re[33]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

16 Сен 2008 10:39

Попробовала вчера пробник крема-флюида.Мне понравилось :Помираю со смеху: ,кожа бархатистая .Надо будет заказать,тем более он щас со скидочкой.
Гость

Re[34]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

17 Сен 2008 20:01

А я в прошлую зиму пользовалась кремом. Его рекомендуют для сухой кожи, а у меня жирная. Несмотря на это, крем мне очень понравился. Очень хорошо впитывается и ощущения - просто чудо.
Я скоро закончу курс микродермобразии и с 1 октября опять достану этот великолепный крем, но буду наносить его на ночь, а утром - крем-флюид.
Меня всегда удивляет, когда при сухой коже жалуются на подобные кремы.
Девочки, чтобы получить ожидаемый результат, перед нанесением крема кожу надо подготовить по всем правилам - очистка и тонизирование.
При моей жирной коже кремы для сухой впитываются, как в промокашку.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

17 Сен 2008 20:05

Сейчас пользуюсь флюидом, запах приятный, впитывается быстро, очень нравится, кожа у меня комбинированная. Так что для тех, кто в раздумьях брать или нет, конечно БРАТЬ :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Сен 2008 09:41

сейчас, когда будет холодное и сырое время, этот флюид просто незаменим. Снимает все шелушение, все обветривания за 1-2 применения. Просто супер-средство! :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[37]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Сен 2008 10:02

А мне вот интересно... В этой серии нет ночного крема, так же как и в "Сияние и тонус". А рекомендуют же пользоваться одной серией и утром и на ночь... То есть его можно использовать и утром и вечером? Или я не правильно думаю :Смущенный: . Хочу себе купить этот флюид или крем, но сомневаюсь нужно ли еще на ночь приобрести какой-нибудь другой крем :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Сен 2008 10:05

colibry, можно пользоваться и на ночь тоже, я лично так и делаю. В флюиде нет солнцезащ. фильтров, так что он универсальный. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Сен 2008 17:13

colibry, в инструкции написано "применять утром и(или) вечером"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

19 Сен 2008 09:34

Сейчас нахожусь в поиске какого-л крема на ночь, а то кожа жирнит и уставшая какая то. Набрала разных пробников. Попробовала серию Эколлаген - свеженький вид стал, но расстроилась, что все таки более возрастное средство, хотя по возрасту и подходит, но еще морально не готова :Голливудская улыбка:
Затем попробовала крем Увлажнение и комфорт и ну просто цветущий персик :Танцующий: Кожа такая мягкая, не стягивается после мытья и жирнит меньше. Просто красота!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

23 Сен 2008 22:48

Я пользуюсь крем-флюид увлажнение и комфорт,мне нравиться.Кожа у меня жирная,все было как-то не то,а этот подошел.Пользуюсь утром и вечером,не знаю правильно ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

23 Сен 2008 23:28

geny, флюидом можно пользовать и утром, и вечером. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

24 Сен 2008 00:02

colibry писал(а):
А мне вот интересно... В этой серии нет ночного крема, так же как и в "Сияние и тонус". А рекомендуют же пользоваться одной серией и утром и на ночь...
Есть кремы для ежедневного ухода, а есть кремы-помощники, то есть, которые решают какие-либо проблемы на коже. И вот эти две серии и есть представители кремов-помощников. Но если конкретно про "Увлажненине и комфорт", то на этот крем рекомендуется менять наш постоянный дневной (например из серии "Оптималс"), в случаях, когда наша кожа обезвожена. А это огромное количество ситуаций: употребление кофе и алкоголя, кондиционированные помещения, а особенно самолеты (у меня ни один клиент не улетает в отпуск без сыворотки, я рассказываю как отпускной отдых кожи пойдет насмарку, благодаря дороге домой), отопление - это вообще бич для нашей кожи, и не только офисные работники от этого страдают, а еще и молодые мамочки, которые через месяц будут практически круглосуточно находится с малышами дома под батареями. Эта серия, единственная, которая поит нашу кожу, остальные серии нашу кожу кормят. Это одна из моих любимых серий, потому что в увлажненности нашей кожи лица и красота макияжа, и тонус, и свежий вид!!! Крем-флюид пишут для жирной кожи по одной единственной причине - у него более легкая консистенция, крем же для сухой, потому что он более густой, как кстати и в других сериях. Сыворотка же хороша тем, что ее можно наносить под любой крем, всегда, когда коже требуется увлажнение. Сыворотка - эта та баночка из нашего каталога, которая у меня всегда, во всех поездках с собой.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

10 Окт 2008 14:43

Девочки, скажите как энергетическая сыворотка "Увлажнение комфорт". Хорошая штучка? Очень надо знать! И можно ли ее под другой крем на носить?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм