независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Повтор первого сообщения

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Re[45]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

11 Окт 2008 10:33

kyryshina85, мои клиентки с сухой кожей брали и использовали ее под крем из этой серии. Им понравилось. а вот для людей с комбинированной кожей- не очень подходит, липкость на коже и долго впитывается. для другого крема использовать не стоит, потому что эта сыворотка именно для этого крема, а для другого неизвестно какой еще эффект будет. А если аллергия?

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

11 Окт 2008 15:37

У меня кожа сухая, но эту сыворотку могу использовать только в качестве увл. маски. А под крем - возникает ощущение парника на лице, очень тяжело. Сыворотку наношу в маленьком количестве, но всё равно она как бы не впитывается.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Окт 2008 11:52

Jul писал(а):
У меня кожа сухая, но эту сыворотку могу использовать только в качестве увл. маски. А под крем - возникает ощущение парника на лице, очень тяжело. Сыворотку наношу в маленьком количестве, но всё равно она как бы не впитывается.

вы знаете у меня тоже сухая кожа. я безумно влюбилась в розовую серию "optimals". В мою коллекцию входит: дн. и ноч. крем, гель и тоник из серии алое. Здорово. Мне просто очень нравится гель, кот. пенится. А в дополнение к гелю губка для очищения кожи (14 кат. 8617). Лучше и придумать нельзя.
Гость

Re[48]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Окт 2008 15:26

Niagara, здесь обсуждают не розовую серию, а голубую "Увлажнение и комфорт"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Окт 2008 15:45

Решено, значит возьму!

Jul писал(а):

А ты как пользуешься. Я вот сначала наношу сыворотку и минут через 15 крем для лица, вроде нормальный эффект, хотя может сыворотки другой марки!
Гость

Re[50]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Окт 2008 17:57

Натали Я писал(а):
Niagara, здесь обсуждают не розовую серию, а голубую "Увлажнение и комфорт"

я вижу, но если нет эффекта, может стоит попробовать че-нить другое?
Гость

Re[51]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Окт 2008 18:38

kyryshina85 писал(а):
Я вот сначала наношу сыворотку и минут через 15 крем для лица,

Я применяла крем и сыворотку так же, но ощущения мне не понравились. Применяю сыворотку в качестве маски.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

01 Ноя 2008 19:31

Сегодня затестила пробник крема-флюида «Увлажнение и комфорт» 10461. У меня комбинированая кожа. Тяжести на лице не ощущала. Флюид очень долго впитывался, быстро лицо начало лосниться, но зато нет чувства сухости кожи. Теперь не знаю брать ли флюид для постоянного использования :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

01 Ноя 2008 19:35

queen_snow писал(а):
крема-флюида «Увлажнение и комфорт» 10461. У меня комбинированая кожа. Тяжести на лице не ощущала. Флюид очень долго впитывался, быстро лицо начало лосниться, но зато нет чувства сухости кожи.

У меня такие же ощущения, поэтому использую флюид как ночной крем...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

01 Ноя 2008 19:49

Я тоже флюид использую как ночной крем. Мне очень нравится! Такое ощущение, что кожа пьет его! :Улыбка: Утром приятное ощущение нежности.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

13 Ноя 2008 09:33

Я тоже открыла себе флюид, использую как ночной. Девочки, а не кого не смущает запах?Вообще, чем у вас пахнет флюид? Что-то мне в нем не нравится.До этого был желтый флюид.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

13 Ноя 2008 10:04

Мой флюид пахнет чем то свеженьким, и не сильно. Не знаю даже как обьяснить, как будто чуствуешь свежесть воды что ли....Запах немного схож с зелёным флюидом имхо. (А жолтый флюид канечно пахнет лучше всех там апельсинки :Улыбка:) Я пока не пользуюсь этим флюидом, жирноват для моей кожи, пользуюсь другим увлажняющим кремом дневным.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 01:05

А у меня назрел вопросик,как можно скомбинировать флюидик Увл.и комфорт с флюидом Сияние и тонус?Просто сейчас пользуюсь сиянием как дневным,на ночь баланс крем(зелёненький),просто хочется подпоить кожу немного(в наличии есть флюид увл.и комфорт).Или лучше приобрести сыворотку увл.и комф.?Ваши советы :Голливудская улыбка:
буду весьма приблагодарна :Подмигивающий:
Гость

Re[58]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 05:41

^Katrinka^, а кожа у вас,как я поняла,комби или жирная?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 11:50

аиша писал(а):
^Katrinka^, а кожа у вас,как я поняла,комби или жирная?

да,кожа комбинированная,но сейчас немного начала чувствовать сухость,особенно утром после умывания :Плачущий:
вот и прошу оптимальный вариант совместимости тех кремов,кот.написала

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм