независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Повтор первого сообщения

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 14:39

Может тогда стоит попробовать днем Увлажнение и комфорт, а вечером Зеленый крем-баланс. Просто не думаю, что стоит соединять Увлажнение и комфорт и Оранжевый крем-флюид. Оба этих крема все таки относятся к кремам "для решения проблем" (увлажнение кожи / сияние кожи), не известно как они между собой провзаимодействуют, перегружать кожу тоже не стоит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 22:02

Алика писал(а):
queen_snow писал(а):
крема-флюида «Увлажнение и комфорт» 10461. У меня комбинированая кожа. Тяжести на лице не ощущала. Флюид очень долго впитывался, быстро лицо начало лосниться, но зато нет чувства сухости кожи.

У меня такие же ощущения, поэтому использую флюид как ночной крем...

Функцией ночного крема ведь должно быть питание кожи лица, а крем-флюид - только увлажняет. Я не ошибаюсь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 22:31

queen_snow писал(а):
Функцией ночного крема ведь должно быть питание кожи лица, а крем-флюид - только увлажняет. Я не ошибаюсь?

До 25 лет коже чаще всего не требуется ночное питание, поэтому попоить ее ночью одно удовольствие.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[63]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

14 Ноя 2008 22:42

Чайка писал(а):
До 25 лет коже чаще всего не требуется ночное питание, поэтому попоить ее ночью одно удовольствие.

Это верно, хотя мне уже 27, ежедневного "ночного питания" моей коже пока еще не требуется...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

15 Ноя 2008 13:43

Elenk@ писал(а):
Может тогда стоит попробовать днем Увлажнение и комфорт, а вечером Зеленый крем-баланс. Просто не думаю, что стоит соединять Увлажнение и комфорт и Оранжевый крем-флюид. Оба этих крема все таки относятся к кремам "для решения проблем" (увлажнение кожи / сияние кожи), не известно как они между собой провзаимодействуют, перегружать кожу тоже не стоит.

Большое спасибо за совет. :Голливудская улыбка: Я так поняла,что надо отложить временно Сияние и тонус(скажем до весны)и пока утром только увл.и комфорт!А как насчёт сыворотки увл.,что скажете-стоит?
Гость

Re[65]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

11 Фев 2009 16:09

Девочки,а обязательно брать пробники?Я хочу крем-флюид..Верннее мне посоветовали его взять.Не скажу что у меня жирная кожа ,но скорее всего смешанная.Может мне этот кремчик подойдёт как раз на весну,он наверно легонький.Во втором каталоге он есть со скидкой как раз,а в четвёртом только сыворотка.Ждать не хочется будет ли в пятом именно крем -флюид!
Директор

Re[66]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

11 Фев 2009 21:12

Лиля, мы советуем, как лучше, чтобы не было нареканий, что дескать не то посоветовали, а он мне не подходит, если хотите рискнуть или уверены, что подойдет, берите. Только мы вас предупреждали. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[67]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Фев 2009 11:23

Спасибочки,прошу извинения за мою назойливость :Смущенный: Буду конечно брать пробнички!!!!!!!!!!!!
Директор

Re[68]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Фев 2009 13:58

Мне очень понравился крем-флюид кожа утром как у младенца мякинькая :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[69]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

12 Фев 2009 19:35

Litka писал(а):
Мне очень понравился крем-флюид кожа утром как у младенца мякинькая

ППКС! Мягенькая, нежная и свежая! Использую флюид на ночь, потому как днем мне он как-то жирноват :Пардон:
Гость

Re[70]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 00:05

Я пользовалась кремом (не орифлейм) против прыщей и пересушила свою жирную кожу, спасалась флюидом. После первого применения кожа стала меньше шелушиться и мякенькая. За 2 дня прошли все шелушения, кожа бархатная и такая мякенькая на ощупь. Кремик супер. :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[71]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 00:18

Elenk@ писал(а):
Может тогда стоит попробовать днем Увлажнение и комфорт, а вечером Зеленый крем-баланс.
Дневной и ночной крем должны быть из одной серии. Это правило!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 00:30

Орхидейка писал(а):
Дневной и ночной крем должны быть из одной серии. Это правило!

А я не согласна. Нас Мария Юрковская - тренер по продукции - учила что можно в пределах возрастных серий комбинировать базовый уход и стимулирующий.. дневной например оптималс. а ночной скиндивидуал, или королевский бархат и эколаген( лифт эксперт, власть над временем. )

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 00:39

Людмила Иванова, а нас тренер Надежда Дроздова - тренер СЦ Калиновка г.Донецк учила, что дневной и ночной должны быть из одной серии, дополнять друг друга :Улыбка:

Людмила Иванова писал(а):
комбинировать базовый уход и стимулирующий..

Комбинировать можно базовый и дополнительный. Доплнительный уход - маска и отшелушивание, решение специфических проблем.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 21:05

мне дали пробник крема в подарок вместе с заказом. Крем мне не понравился. 1. На лице жирный лоснящийся блеск. 2. Запах не нравится.3. Увлажнения я не почувствовала. Может коже и хорошо с ним, но я чувствую стянутость. Хорошо, что целую баночку не купила.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм