независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Повтор первого сообщения

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 22:01

Юля, а у вас какой тип кожи? У меня кожа сухая и я хотела прикупить себе этот кремчик. А теперь думаю лучше начать с пробника :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[76]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 22:04

midsummer, обязательно с пробника!!!!!!! Я тоже хотела купить. Но долго сомневалась. Просто компания как-то сама угадала и подарила мне такой пробник. Не знаю, за что :Смущенный: Но вот мне не подошел кремик. Кожа у меня сухая или нормальная со склоннростью к сухости в осенне-зимне-весенний период.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 22:05

midsummer, конечно же нужно с пробником, у моей сестры сухая кожа ей понравилось, хотя до этого она только жирными питательными могла пользоваться (типа Нивеи)
Старший Менеджер

Re[78]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 22:09

А я решилась только на флюид. Вообще мне нравятся эти косметические средства (флюиды). Днем еще не пользовалась, а вот на ночь с удовольствием! Мне кажется флюид этой серии вполне достаточным для потребностей моей кожи. Так что, Юля, может имеет смысл попробовать приобрести пробничек флюида? :Подмигивающий:
Гость

Re[79]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Фев 2009 22:12

У моей сестра кожа сухая, я ей подарила такой крем. Так она не нарадуется! Говорит, такой хороший, впитывается хорошо, кожа бархатная

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

21 Фев 2009 23:05

Здравствуйте, мальчики и девочки! А подскажите, пожалуйста, нормально ли ощущение покалывания и покраснение кожи после нанесения крема-флюида "Увлажнение и комфорт"? Прошла третий шаг, с радостью его заказала, а теперь вот думаю, стоит продолжать его использование или может эти ощущения указывают на то, что крем мне не подходит? :Грустный:
Гость

Re[81]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

21 Фев 2009 23:08

Мама Геша, наверное, не подходит вам такое средство :Улыбка: Не пользуйтесь. Можете на мастер класси использовать. Или подарите кому-то близкому. Но обязательно дайте перед тем потестить. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

22 Фев 2009 00:11

Ну прям не знаю, так обидно... :Плачущий: Явления то эти кратковременные, минуты через 1,5-2 все проходит, кожа довольно приятная, мягкая становится, но сразу после нанесения :Без малейшего понятия: щиплет, краснеет( особенно в области носа и щек). Первый раз у меня такие ощущения после увлажняющего крема :Без малейшего понятия:
Гость

Re[83]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

22 Фев 2009 00:20

Мама Геша писал(а):
А подскажите, пожалуйста, нормально ли ощущение покалывания и покраснение кожи после нанесения крема-флюида "Увлажнение и комфорт"?

Подобный вопрос возникал у девочек, использующих увлажняющую маску Водоросли (тема о масках для лица). И там нам ответили, что это нормально и означает, что ваша кожа нуждается во влаге и так ее впитывает. Но там писалось только про покалывания, не про покраснения :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

22 Фев 2009 00:25

Мама Геша писал(а):
нормально ли ощущение покалывания и покраснение кожи после нанесения крема-флюида "Увлажнение и комфорт"?
У меня тже сначала так кожа реагировала,но через 3 дня начала воспринимаь нормально,так что н спешите откладывать)))
Гость

Re[85]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

22 Фев 2009 10:10

Мама Геша писал(а):
сразу после нанесения щиплет, краснеет( особенно в области носа и щек).

Такое бывает когда кожа обезвожена, это же кратковременная реакция понаблюдайте еще. (У меня почти всегда кожа щиплет после нанесения сильно увлажняющего крема).
Мама Геша писал(а):
Первый раз у меня такие ощущения после увлажняющего крема
Не забывайте, что это гиперулажняющий крем.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

22 Фев 2009 20:17

Ой спасибо!!!! :Хлопаю в ладоши: Прям успокоили!!!!!!!! Попробую еще попользоваться! :Подмигивающий:
Гость

Re[87]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

24 Фев 2009 13:33

Попробовала и я такой флюид. Ощущения неописуемые! Кожа на лице, как бархат! Впитался бесподобно! У меня кожа комбинированная, и этот флюид подошел идеально!

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

24 Фев 2009 18:02

И снова всем привет! :Голливудская улыбка: Продолжида пользоваться кремчиком- вы оказались правы- все неприятные ощущения прошли, остались только одни положительные эмоции! Мне нравиться. Правда кожа после него немного блестит, поэтому без пудры- никуда :Подмигивающий:
Гость

Re[89]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

24 Фев 2009 18:57

Сегодня первый раз попробовала. Флюид обалдеть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм