независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #158113 от 08 Мар 2009 09:40, OXYDANCE, 1 отзыв
Сообщение #153950 от 24 Фев 2009 18:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #151551 от 18 Фев 2009 22:12, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #109036 от 18 Сен 2008 10:05, Татьяна, 1 отзыв

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

12 Окт 2006 12:24

Интересуют отзывы о сабже. Насколько она легкая и хорошо ли впитывается? Можно ли ее применять отдельно или только в комплексе с кремом из этой же серии? Утром или на ночь? У меня кожа комбинированная, но несколько обезвоженная, поэтому ищу средство, которое бы давало отпимальную степень увлажнения и при этом не слишком жирнило кожу

Рекламные объявления:
Гость

Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

26 Мар 2007 09:16

У меня мама пользовалась Королекским бархатом, ещё когда дневной был лосьон лёгкий, а тепер его нет, есть только крем - она не хочет. Как Вы думаете ей "увлажнение и комфорт" подойдёт на лето? - просто у меня есть - хочу ей подарить....
Гость

Re[2]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

05 Апр 2007 22:17

Vanilla, Почему лосьона нет? Он есть. в каталоге №5 стр.15 код. 4640 Дневной увлажняющий лосьон "Королевский бархат" цена. 35,50 грн. Я его сама маме купила.
Гость

Re[3]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

06 Апр 2007 09:39

Talika, я ж спрашивала во время прошлого каталога, а в прошлом его не было :Класс!:
Всё равно ей уже Увлажнение и комфорт подарился :Улыбка:
Гость

Re[4]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

19 Май 2007 22:21

А кто пользовался этим кремом и/или сывороткой. Действительно так хорошо увлажняют эти средства как о них пишут? Можно ли сыворотку применять для зрелой кожи (под свой крем)?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

19 Май 2007 23:37

:Улыбка: Мне под сухую кожу очень подошёл крем. Сывороткой я не пользовалась, но в принципе её можно не только с "родным" кремом применять.
Гость

Re[6]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

20 Май 2007 17:37

Я пробовала этот крем, для сухой кожи очень хороший, легко и быстро впитывается, кожа в течение дня увлажненная, сухости нет :Улыбка:
Гость

Re[7]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

17 Июл 2007 20:55

Это один из моих любимых кремов, он насыщает кожу влагой восстанавливая её гидро-липидный баланс.
Гость

Re[8]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

17 Июл 2007 23:23

:Плачущий: Сегодня проводила закончившийся крем в мусорное ведро. :Улыбка: Остатки вымазала на локти и пятки - ну не буду же я ещё пару недель выскребать все стенки и углы баночки по капле на лицо. :Голливудская улыбка: А выкидывать такое добро жалко. Крем просто супер. :Одобряю:
Гость

Re[9]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Июл 2007 08:39

Nova писал(а):
А выкидывать такое добро жалко. Крем просто супер.

:Сходка:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

16 Окт 2007 11:06

Девченки интересует Енергетический крем-флюид "увлажнение и комфорт". Поделитесь впечатлениями, плиз.
Гость

Re[11]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

16 Окт 2007 11:23

Оля писал(а):
Девченки интересует Енергетический крем-флюид "увлажнение и комфорт". Поделитесь впечатлениями, плиз.

Пользуюсь сама - лёгкий, нежирный, быстровпитывающийся, хорошо смягчает и увлажняет... Вообщем, мне нравится!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

16 Окт 2007 14:34

А на сколько часов устраняет жирный блеск, пишут на 6 ч.? это правда
Гость

Энергетическая сыворотка "Увлажнение и комфорт"

18 Дек 2007 09:56

Кто ее пробовал ? Как она, стоит того?
Гость

Re[14]: Серия Optimals Hydra Energy (Увлажнение и комфорт)

18 Дек 2007 20:57

Оля, Энергетическую сыворотку рекомендуется использовать перед нанесением дневного или ночного крема для более интенсивного увлажнения. Можно отдельно в качестве маски. Конкретно для комбинированной кожи Руководство советует:
1. Экспресс-терапия: Энергетическая сыворотка ежедневно в течение месяца перед применением ночного и дневного средства базовой серии для комбинированной кожи. Один раз в неделю в качестве маски.
2. Повседневный уход: Энергетическая сыворотка время от времени перед применением дневного средства или 1 раз в неделю в качестве маски.

Рекламные объявления:
Гость

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм