независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

New
Повтор первого сообщения

Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

01 Фев 2016 20:56

Уважаемые партнеры,

На Бриллиантовой Конференции в Абу Даби были разработаны и приняты новые правила терминации консультантов. Правила начали действовать с каталога№2_2016.

Их цель – это совершенствование мер, направленных на укрепление структур наших лидеров и повышение их стабильности (читай, защита от переподписания или несанкционированного вторжения).

Информация обновлена на сайте Украины.
Напоминаю путь к странице на сайте: Раздел «Для Консультантов» - «Мой Бизнес»- «План Успеха» - «Устав Орифлэйм»

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #845976 от 06 Фев 2016 19:58, Императрица, 6 отзывов
Сообщение #845980 от 06 Фев 2016 21:15, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #845687 от 02 Фев 2016 01:04, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #845975 от 06 Фев 2016 19:51, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #845964 от 06 Фев 2016 17:59, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #845700 от 02 Фев 2016 07:40, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #845686 от 02 Фев 2016 01:04, Акула, 2 отзыва
Сообщение #845681 от 02 Фев 2016 00:47, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #845668 от 02 Фев 2016 00:28, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #845631 от 01 Фев 2016 22:59, Чебурашка, 2 отзыва

Re[30]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 19:10

Эта тема сейчас бурно обсуждается у нас в структуре.Потому что так как мы работаем почти всё можно подвести под нарушения.Хорошо тем кто не работает через интернет,а у нас всё через соцсети.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 19:51

Не пойму почему новые правила уже в Украине на сайте ,а в России тишина . Думали вроде Топы России ,а с чатов сегодня даже фото удалили и сказали асмы пока не выставлять эту информацию .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:16

Императрица писал(а):
Не пойму почему новые правила уже в Украине на сайте ,а в России тишина . Думали вроде Топы России ,а с чатов сегодня даже фото удалили и сказали асмы пока не выставлять эту информацию .
У нас между собой
поговаривают,что правила ввели только в украине,потому что основатель проекта с украины и чтобы как то замедлить рост,всё это придумали.Чтобы ещё хоть немного продержаться вверху.Наши из ГУРа говорят,что такого шороха никто не наводил никогда в орифлейМ.такого бурного роста.Год два и полностью в ТОП многое поменяется,я толком не поняла что они имели ввиду,они всегда не договаривают,но все настроены класно.Сейчас по настоящему будем Пахать,я слушала выступление Основателя проекта после конференции,меня очень вдохновило.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[33]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:28

skylux писал(а):
Lera писал(а):
oazis писал(а):
Чувствую скоро и эту тему закроют, как и все другие до этого не угодные :Злорадствующий: А если бы была Бобосик- ее бы уже забанили, запретили, терминировали, расстреляли. :Голливудская улыбка:

Все скучают за Бабосиком)))) :Плачущий:

Она давно здесь под ником Чебурашка, так что не скучайте.

Ошибаетесь. :Улыбка: Она уже не Чебурашка, а Марина Иванова.
Да, стиль-запятые-многоточия-интонацию у Бобосика не отнять... :Ржу нимагу:
А вообще, не понимаю её стёба здесь. Вроде бы не простой Директор, а из - "цветных".
Подумали бы с другими Топами, как ситуацию в Ори изменить.
Ну честно. На таком уровне - и успевать ещё на форуме поприкалываться.
Фу, Ириша, не солидно... :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[34]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:33

Марина Иванова, Хорошо мне всегда было фиолетово на каком я месте . Правила вроде для всего СНГ должны поменять . Просто в России думаю еще добавят чего интересного . А вам очки идут:)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:35

Nuta Nutina, Бобосик и Чебурашка разные люди,А тем более Иванова,меня лично Чебурашка пригласила ,я по её ссылке нашла ваш форум,это мой спонсор,в одну кучу можете не валить :Голливудская улыбка: Если какой косяк,то всё на Бобосика,его уже 2 года нет.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:38

О, прям клонирование началось :Улыбка: их больше не по дням, а по часам...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

03 Фев 2016 20:41

Janna Kopen, Сейчас ещё цыгане подтянутся :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

04 Фев 2016 11:51

Не знаю в какой темке задать вопрос. И вообще - спросить очень стесняюсь... :Смущенный:

А недавно-открытый блог с расследованием деятельности "Нюши Ч. и Ко" удалили что ли?
И темка здесь на форуме была про НИХ, открытая Чебурашкой-...- Буковкой. Удалена. :Потрясенный:
Народ, это что наступил период орирепрессий? :Злорадствующий:
Почему актуальные вопросы стираются, удаляются и замалчиваются?
Или камам - "аннам" с фамилиями на Т..., Х... - можно творить что хотят и всё за собой подтирать?
Чего молчим и дальше? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[39]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

04 Фев 2016 13:32

Nuta Nutina, да, блог только для приглашенных) Очень хочется оказаться в их рядах.....

Не могу промолчать. Я не знаю, может, конечно, и поздновато Боржоми пить. Но, по-моему, лучше поздно, чем никогда. Очень хочется верить, что компания все-таки наведет порядок и закончится этот поток перерегистрация и СПАМа.

У меня действующего конса перерегистрировали и вместо номера паспорта ввели набор цифр. Так когда она не захотела с ними работать, вбили на нее Q-шку с доставкой на дом. Видимо для того, чтобы прошло начисление ОС. Она приходит из магазина, а ее курьер ждет....))))

Я думаю таких историй много. Верю все-таки, что порядок будет!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 16:14

Nuta Nutina, Я все "Марьина роща 3 " жду , а тут и этот сериал прервали :Грустный: хотя оно и понятно . А тем временем по России пока без изменений выходит все ?
LarK, у нас в регионе как-то тоже такой метод рекрутирования один лидер запустил. Набивают заказ на людей без их ведома ( перед этим регистрируют) и сообщают потом , что заберите вам там подарок на спо :Улыбка: дисконтная карта и продукция со скидкой.... Люди ясно в шоке ! Хотя были наверное и такие, что забирали , но больше возвратов .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[41]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 21:07

Императрица писал(а):
Nuta Nutina, Я все "Марьина роща 3 " жду , а тут и этот сериал прервали :Грустный: хотя оно и понятно . А тем временем по России пока без изменений выходит все ?
LarK, у нас в регионе как-то тоже такой метод рекрутирования один лидер запустил. Набивают заказ на людей без их ведома ( перед этим регистрируют) и сообщают потом , что заберите вам там подарок на спо :Улыбка: дисконтная карта и продукция со скидкой.... Люди ясно в шоке ! Хотя были наверное и такие, что забирали , но больше возвратов .

" стоп - экспресс" блог жив :Подмигивающий: История продолжается :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[42]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 21:14

FoxRed писал(а):

" стоп - экспресс" блог жив :Подмигивающий: История продолжается :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

только уже ни слова про Хохлову, что так?
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 21:31

OriZona.info писал(а):
FoxRed писал(а):

только уже ни слова про Хохлову, что так?

Да сдалась вам Анечка Х. То еще пока недоказано :Пардон: чего не скажешь о фактах переподписания :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 22:39

знать бы кто автор - тоже бы пару моментов подкинула :Подмигивающий: чего только в сети не накопаешь...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм