независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

New
Повтор первого сообщения

Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

01 Фев 2016 20:56

Уважаемые партнеры,

На Бриллиантовой Конференции в Абу Даби были разработаны и приняты новые правила терминации консультантов. Правила начали действовать с каталога№2_2016.

Их цель – это совершенствование мер, направленных на укрепление структур наших лидеров и повышение их стабильности (читай, защита от переподписания или несанкционированного вторжения).

Информация обновлена на сайте Украины.
Напоминаю путь к странице на сайте: Раздел «Для Консультантов» - «Мой Бизнес»- «План Успеха» - «Устав Орифлэйм»

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #845976 от 06 Фев 2016 19:58, Императрица, 6 отзывов
Сообщение #845980 от 06 Фев 2016 21:15, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #845687 от 02 Фев 2016 01:04, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #845975 от 06 Фев 2016 19:51, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #845964 от 06 Фев 2016 17:59, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #845700 от 02 Фев 2016 07:40, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #845686 от 02 Фев 2016 01:04, Акула, 2 отзыва
Сообщение #845681 от 02 Фев 2016 00:47, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #845668 от 02 Фев 2016 00:28, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #845631 от 01 Фев 2016 22:59, Чебурашка, 2 отзыва

Re[45]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

05 Фев 2016 23:21

Весь прикол,что эти правила действуют со 2 каталога 16 года,а что было до этого,ненаказуемо,так что принимаются к рассмотрению только те нарушения ,что со 2 каталога.Так что если где то и до 100% переписи было ,никого наказывать не будут.Всем амнистия. Это очень гуманно и толерантно.Поэтому ведение всех блогов не актуально.Так что можно спокойно работать,кто старое помянет ,тому глаз вон.Будем добрее друг к другу и давайте не вспоминать что было раньше.Будем выше этого друзья. https://youtu.be/yv-czyxH4cs

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 01:17

Людмила Иванова писал(а):
знать бы кто автор - тоже бы пару моментов подкинула чего только в сети не накопаешь...

Людмила Иванова, так автор упомянутого блога просит помощи по сбору фактов. Почитай комментарии.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 10:56

та ну в пень этот блог, опять все удалили... :Голливудская улыбка: больше его не пиарю, сами виноваты, детский сад какой-то :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 11:17

OriZona.info, может действительно теперь нужны только новые факты и на всё что было раньше нет рычагов управления? поэтому те скрины неважны как факты..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 11:40

OriZona.info, Точно . Причесали все там :Улыбка: Очередной инструмент для набора подписной базы. А потом возможно начнут предлагать курсы , как правильно работать онлайн :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[50]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 11:53

Вся фишка этой суеты в том,чтобы остановить поток негатива связанный с массовыми нарушениями.Новые правила поставят точку в росте Шалунишек.Карать никого не будут за прошлые деяния,хотя если по уму,то там на 2 млн лет пожизненного и пятьсотыщ раз можно терминировать.Приняли решение не кострировать.Если не перестанут рвать в мировом маштабе,тогда будет другой разговор.Соц сети уже уделали и поздно махать мечом.Как говориться не разглядели вовремя,а сейчас не знамо с какого конца в нужное русло это.Такого феномена не было никогда в Ори.К лету по любому зачистят,а пока потерпите их.
Менеджер

Re[51]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 12:19

Чебурашка, ну я все равно больше блог не пиарю, ладно посты на форуме удаляешь через 5 мин каждый раз, то такое, но блог по такому же принципу нах не нужен... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 15:41

OriZona.info,ты ещё скажи что я и тему удалила Феномен росты Черны и с Пумой когда общалась,всё я))..просто если мои посты щекотливые .и кому то не нра, и их тут же убирают.Лично я написала и оставила,а почему чере 5 мин их нет,это я могу только догадываться :Улыбка: Народу правда не нужна,им лучше что нибудь розовенького. Как по мне, то я восхищаюсь одним только словом Основатель Проекта и подумываю о Ликах.. о Ликах святости,это такие категории, на которые в православии принято разделять святых при их канонизации и в почитании в зависимости от трудов при жизни. Когда требуется обозначить множественное число святых одного лика, применяется удвоение последней согласной сокращения: свв. — святые, апп. ,как то так :Улыбка: Думаю что можно и так писать в рейтингах,а то ТОП как то уже приелось :Смущенный: Тем более в свете рекструктаризации,как сказала Сухорукова ( правая рука Анны Владимировны) Им ( тем кто сейчас) год осталось)) Но скажу от себя,когда знаешь,по каким правилам нужно играть,тогда можно расти по карьерной,а если по жизни в розовых очках,то считай по жизни будешь,в лучшем случае директор или максимум золото..
Менеджер

Re[53]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 15:52

Императрица писал(а):
А потом возможно начнут предлагать курсы , как правильно работать онлайн

Слово " возможно " можно смело убирать ...Предложат , и к гадалке не ходи :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 17:20

Вовчик писал(а):
Предложат , и к гадалке не ходи

т.е. вы думаете что цель этого блога это подписная база?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[55]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 17:59

Чебурашка писал(а):
OriZona.info,ты ещё скажи что я и тему удалила Феномен росты Черны и с Пумой когда общалась,всё я))..просто если мои посты щекотливые .и кому то не нра, и их тут же убирают.Лично я написала и оставила,а почему чере 5 мин их нет,это я могу только догадываться :Улыбка:

т.е. это модераторы удалили?

Бриллиантовый Директор

Re[56]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 18:20

OriZona.info, это Анна Владимировна,Святая Анна 2 степени!!Сейчас орден в разработке,нужно обрамить портрет,а то квадратный не смотриться,нужно овальный.Сырой вариант.Типа новая Эра.Ты присоединяйся одна голова хорошо а две лучше.Но не в ордене разумеется,а вместе померкуем как лучше.Хочется угодить,поэтому сижу вот редактирую.а ты молодец держишь руку на пульсе.Я думаю ей понравится.Нужно несколько орденов с её фото.И лозунги,но не кричалки А что то мотивационное..Помнишь в фейсбуке у неё про Чайник,как вода закипает.А мы напишем так............НЕ ВЫКЛЮЧАЙ ЧАЙНИК И ЧЕРЕЗ ГОД ТЫ НАЧАЛЬНИК или что то в этом духе....И не суетись с парадным вариантом,тут спешка не нужна.Раз она на коне,то у неё должна быть достойная свита!!!Бриллианту,достойную оправу нужно сделать!! А то блоги критика!! Я понимаю что это тоже Пиар,но он может навредить её Репутации .А она ведь наша с Украины и мы должны ей помогать!! Хоть и мы не с её структуры!!Там уже пол России под ней и это только начало!!Скоро и Китай и Индонезия и Индия ..поэтому .. https://youtu.be/Jzyok6uYnxQ

Менеджер

Re[57]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 19:32

геннадий, только тот кто создал блог и знает его цель ! Может и правда хочет человек справедливости . Я тоже не понимаю , когда молчат спонсоры у которых переписали структуры . Вот на днях асм рассказывала мне, , как вернули от Черны 18% структуру знакомому лидеру . Хоть и пришлось пободаться . Так что молчать нельзя ! У нас когда-то тоже увели 18% и мы только руководителю региона рассказали , а дальше ума не хватило написать . А он теперь и не помнит об этом . А директор их помнит ... человек перестал работать вообще , хотя могла бы и бриллиантом стать и все для этого было ! Обидно просто. Мы работали с ними и помогали им развиваться . Ездили в регион этот регулярно. А они терминировались и товар им возили 6 месяцев, а потом подписали . Оно конечно и спонсорам их на пользу не пошло и еще не раз они за это ответят :Улыбка: но это на суд вселенной . Сейчас я бы так не оставила ! Нашла бы методы достучаться ! Нетрадиционные :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 19:51

Императрица писал(а):
Я тоже не понимаю , когда молчат спонсоры у которых переписали структуры .

У меня в 2009 переписали 21%...вернее 15 % из под неё....1 каталог не дошла до 1000$/ Я тогда многого не понимал и затеял борьбу с камами...у меня были все распечатки ...тел. база МТС и Билайна...вобщем все доказательства. Только доказать ек смог...вернее смог но никто ничего не изменил. С тех пор я перестал бодаться с менеджментом...посрался с некоторыми в хлам...в глаза только не насс...л. :Пардон:
Да и премии мне зажали однажды ...в общей сумме на 6000$...так что теперь на все акции и призывы тоже смотрю через эту призму. Лично Матс в кабинете отказал и глаза опустил...я не стал биться и вышел из кабинета.
...ну до ладно, это всё лирика, с кем не бывает. Вобщем как в песне "Люблю страну, но ненавижу государство" http://www.youtube.com/watch?v=J6-gEa1vi3Y
царбьки и князьки всегда были и есть :Грустный: ... и двойные стандарты

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[59]: Новые правила терминации консультантов. Правила действуют с каталога №2_2016.

06 Фев 2016 19:58

геннадий,Ого! А как это премии зажали ? Хотя может лучше и не знать . Блин реально хочу розовые очки в каталог и жвачку wellness , чтобы хотелось рекрутировать, рекрутировать и не думать о плохом :Улыбка: Печально все таки, что сыр Французский , а плесень наша !

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм