независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проекты ! Онлайн и офлайн

New
Повтор первого сообщения

Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 01:33

Тему создаю первый раз . Может не в том разделе , но вроде про рекрутирование все и про обучение тоже . Вопрос какой значит . Все больше и больше структур работают проектами ! Оно и понятно . Все в одной компании, но надо как-то выделяться и развивать свой бренд . И бренд команды тоже .
И так Имя ! Название может , кому как удобно . Как назвать проект ? С каждым днем выбор все меньше ! Уже кричат многие , что нас копируют !!! Хотя использование словосочетания "бизнес онлайн" вроде не патентовали :Улыбка: или работа онлайн , работаю дома ну вы поняли . Перечитала много статей на эту тему и все таки вопрос остался . Как назвать ?
Дальше вопросов еще больше! Запуск проекта ! С командой , которая есть или с новыми людьми, а кто есть ( директора желающие) пусть присоединяются . Я о том , чтобы и не навязывать систему , которая все таки может отличаться от привычной в структуре вашего же директора . И растет он может и все его устраивает с промостойками или с мероприятиями и ВВО , а тут вы с проектом время у менеджеров его отнимать . Вмешательством в работу его структуры пахнет .
Сайт опять же ! Есть кривые самодельные , а есть за деньги и очень приличные ! Сколько в среднем надо вложить и надо ли ? И сколько ? Для рекрутирования , обучения , командный или все в одном . Многие слышала и не работают с сайтом , а больше с досками и в соц. Сетях. Ну и еще куча вопросов и это не просто про бизнес онлайн , а конкретно про проект ! На что опять же больше акцент делать на развитие своего собственного бренда или на развитие бренда проекта ? Знаю есть много специалистов теоретиков , которые этому всему учат и сопровождают , но к ним я отношусь не очень лояльно . Интереснее мнение практиков . Может , кто поделиться конструктивом и идеями .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #848438 от 20 Мар 2016 15:58, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #848429 от 20 Мар 2016 13:54, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #848420 от 20 Мар 2016 10:42, Secret, 1 отзыв
Сообщение #848414 от 20 Мар 2016 09:55, Secret, 1 отзыв
Сообщение #848413 от 20 Мар 2016 09:39, Джамиля, 1 отзыв

Re[15]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 15:13

Secret, а на какой платформе вебинары , что запись есть в комнате и программой писать не надо ?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 15:30

Мне думается, Интернет-Проекты сейчас -это как ещё один метод рекрутирования).Главное- вести бизнес честно. А в рамках Проекта вы решаете, какая будет система всех действий- есть воля фантазии и творчества. Если вы организовываете проект одна- вам придется всё делать самой. Это огромный объект работы. Лучше объединиться. И ещё- если вы Сами готовы ежедневно работать по интернету много часов в день- организовывайте! Если хотите сделать просто для своих людей- не факт,что они включатся. Вернее, они пойдут за вами :Улыбка: За вашей статистикой действий и результата.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 15:58

Janna Kopen, конечно Вы правы ! И метод рекрутирования и инструмент для роста и продвижения бренда ! Всегда знала, что самое плохое качество - перфекционизм ! И все равно трудно с ним бороться! Хочется , чтобы сразу все и красиво и с результатом , а так редко выходит . Главное начать , как там пишут в руководстве для начинающих-начните ! С обьединением у меня вечный вопрос ! Я росла не в команде и потому строила тоже структуры . Мало кому удается сплотить всех вокруг себя и вопрос надо ли это делать ? В проекте спонсоров мои лидеры кто-то участие принимает, а кто-то нет . Я их не агитирую особо ! Да и в свой тянуть не собираюсь . Кто захочет, тот и будет . Я сама не хотела бы быть частью проекта . Жутко не люблю рамки, системы, графики и т.д И особенно , когда мне делают замечания или дают задания и проверяют , еще хуже говорят , что делать ! короче в готовый проект к хорошему спонсору с системой роста я бы не пошла никогда . а если бы и попала , то ушла бы скорее всего ! ну не ищем мы легких путей! К счастью многие мои директора уже самостоятельные и делают и запускают что-то свое . Не всегда вижу делают то,что надо , но критикуешь - предлагай ! А предложить пока нечего в комплексе . Кто-то пишет , что и проекты уже вчерашний день , про офлайн молчу , надо было мол начинать 5 лет назад и т.д Я считаю неважно, когда начинать если знаешь зачем тебе это и есть конкретная цель. Ну , чтобы не все побежали и я побежал потому что все :Улыбка: А так я даже уверенна , что будут те, кто только начнет через годы и станет президентом даже , а уж директором так точно !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 16:06

Императрица писал(а):
Secret, а на какой платформе вебинары , что запись есть в комнате и программой пи

вебинар фм

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 20:55

Наши ТОПы тоже создали проект для работы в он-лайн, но - никого не обязывают, наоборот: ссылки на ВВО - для всех, на обучающие вебинары - для всех Директоров( даже если не в проекте) + для участников проекта...после регистрации в проект, последовательно , после выполнения заданий, присылаются инструкции...пройдя 10 шагов, даются 5 тематических сайтов с реферальными ссылками... В проекте все помогают друг другу, "прокачивают" страницы, делятся постами..Вобще - наши ТОПы и группа координаторов - молодцы! ими проделана огромная работа!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Проекты ! Онлайн и офлайн

20 Мар 2016 21:14

да, кстати я сейчас задумалась на тему прокачек страниц. может, кому то это тоже надо? кто то работает страничками? хочу создать большой чат для прокачки. чтобы можно было друг другу посодействовать. не у сех же есть топы, кто помогает.

Кто работает страничками и кому надо - пишите мне, я вас добавлю в чат!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Проекты ! Онлайн и офлайн

21 Мар 2016 01:11

А мне не нравятся все эти названия а-ля Рост, Успех.... Не знаю, не притягивают. Я за оригинальное)

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Проекты ! Онлайн и офлайн

21 Мар 2016 01:26

Рыжик, Мне тоже многое не нравится , А кому-то наоборот . раньше одни фразы мотивировали , а сейчас бывает они же скуку только нагоняют . особенно шаблонные . А примеры оригинальных на ваш взгляд названий какие ? Пусть не в Орифлейм даже . Помню знакомый мой салон красоты назвал "Мухомор" Прикольно было !

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм