независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые условия регистрации Консультантов

New
Повтор первого сообщения

25 Мар 2016 07:30

Уважаемые Консультанты!

Сообщаем тебе о том, что с каталога №5 будут действовать новые, еще более привлекательные условия регистрации в Орифлэйм.

Регистрируйся, проходи Шаг 1 Стартовой программы (100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации), и мы вернём тебе стоимость регистрации в размере 149 руб., предоставив скидку* на твои покупки в последующих каталогах!

Уверены, что это нововведение позитивно скажется на твоем бизнесе, сделав предложение сотрудничества еще более выгодным для новых бизнес-партнеров, а тебе принесет успех и рост по Лестнице Успеха!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #849092 от 31 Мар 2016 02:38, Соло, 4 отзыва
Сообщение #849077 от 30 Мар 2016 19:19, Рыжик, 3 отзыва
Сообщение #849066 от 30 Мар 2016 14:55, kgkg, 3 отзыва
Сообщение #849198 от 01 Апр 2016 13:06, Secret, 2 отзыва
Сообщение #849195 от 01 Апр 2016 12:52, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #849165 от 31 Мар 2016 20:36, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #849069 от 30 Мар 2016 17:06, Соло, 2 отзыва
Сообщение #849196 от 01 Апр 2016 12:54, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #849193 от 01 Апр 2016 12:34, Secret, 1 отзыв
Сообщение #849142 от 31 Мар 2016 15:25, svet lana, 1 отзыв

Re[15]: Новые условия регистрации Консультантов

28 Мар 2016 20:39

Janna Kopen писал(а):
теперь все эти вопросы для меня актуальны

для меня тоже - у меня девушка зарегистрировалась в субботу 26 марта - значит ли что на нее не распространяется эти изменения. Ведь они вошли в силу с 27 марта???

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[16]: Новые условия регистрации Консультантов

28 Мар 2016 23:14

А не кажется это регистрации наоборот для колбасок как раз в тему. в течении каталога можно строить вниз. а захочет вторую ногу (сознательно) то уже ж в теме будет - и вышлет скан..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Новые условия регистрации Консультантов

28 Мар 2016 23:18

Я так поняла, что это только в этом каталоге можно будет продолжать до конца каталога регистрировать без предъявления паспорта, пока отрегулируют систему, а потом нужно будет сразу предъявлять паспорт, если собрался рекрутировать.
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 00:20

Мне кажется, дальше БУДЕТ ЕЩЕ КРУЧЕ! Со всех спросят паспорта и сравнят с данными, указанными в Базе... :Не в себе:
Возврат в 90-е. Раньше все реги были с паспортами, не учитывали для себя или на бизнес.

Странно, что Компания прикрывается благими делами/целями (поддержание бизнеса, напр.) в то же время делая ШАГ НАЗАД! А не вперед...

Кто на серьезный бизнес - у того заключен Договор Возмездного оказания услуг, со всеми вытекающими...
За 15 лет видела ооочень много "бизнесменов" - пригласили пару человек, и пропали... Пригласив одного человека - лидерское мышление и поступки не появятся. имхо
и паспорт не спасёт :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 00:27

Акула, ты говоришь компания прикрывается. А по-твоему, какие реальные цели?

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 02:11

Рыжик, реальные цели - совсееееем другие)
Потом лично расскажу, что думаю по этому поводу :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[21]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 09:33

Кто сказал, что только для новых? Для всех ! Новые само собой и все 9% и выше . Проверят и многое станет понятно сразу . Высылать конечно не вариант . Обещают , что в ближ. Дни расскажут как передавать скрин или ксерокс . Можно конечно на сайте бы крепить , да многие уже обзавелись программами и нарисуют что угодно себе или своим ( чужим:) растущим колбаскам . А цель простая я думаю . Отправить всех умников туда , где им место . В пирамидоны ( их всегда куча) ! Там и по три стола можно выбирать и по 10 мест выкупать и никто не проверяет паспорта . С их энергией и отсутствием моральных принципов можно не на один замок заработать . Ну или потерять все . Тут уже как повезет . А у нас серьезная компания и все эти аферы портят ей имидж .мое опять же мнение .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 11:49

Императрица писал(а):
А цель простая я думаю . Отправить всех умников туда , где им место .

Императрица, ты думаешь, они так легко оставят своё колбасное производство в Ори из-за каких-то там сканов?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[23]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 12:08

я думаю, чио у человека нет так сложно будет взять скан и обьяснить ему зачем он нужен. Ведьо ни говорят что мы будем наполнять ваш интернет магазин. И очень логично сказать что для того чтобы денежку получать, надо в компанию паспорт отправить.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: ---------------

просто этим все же липовых совсем веток будет меньше. это не решит проблему в целом я думаю. Но будет чуть больше порядка. если человек не хочет ветку строить и зарабатывать -то и нефиг под него подписывать.. У меня одна дама так случайно зарегилась. Ее сестра у меня, а она вот из интереса туда. Под нее без ее ведома 9% за лето выстроили. Ну и потом в итоге свалили они от меня. Повелись на халяву. Ради этого паспорт дать не жалко.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 13:21

Соло, Конечно не оставят пока их так хвалят и награждают и всем ставят в пример ! Я больше скажу ... скоро мы все будем так работать . Плести эти косички,колбаски и т.д Если компания поощряет это ,то надо выходит идти в ногу со временем .
Secret, Это хорошо,что одна только свалила с сестрой . Есть пострадавшие серьезно .... Так и люди начинают работать только ,рекрутировать и им сразу пишут в соц. сетях А вы знаете такой-то проект ? Они - нет . Ну и давай же читать о нем и потом звонят и кричат даже ! Куда мы попали ? Почему вы мне еще не выстроили структуру ?Я уже тут у вас второй месяц ! Так вот .... Пусть уже обьявят тогда ,что спонсор должен простраивать структуру и все такое . Впишут это в План Успеха . Нарисуют там этот маркетинг 2 на 2 или 3 на 3 . Ну если только так и растут ,то почему нет ?
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 22:03

Соло, а че плохого-то? а то смотрю что-то кто не строит колбасное производство никто не растет) а только сокрушаются на форуме и везде "как раньше было хорошо". Прям как старушки на лавочке про жизнь при СССР. Никого не хочу обидеть))) Но если это работает: че ж не строить? Не, ну кто подаст пример как расти иначе - я первая побегу. А пока на форуме одно нытье. Уж простите.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 22:24

Рыжик, может вы нытье с чем другим путаете ? Как раньше уже не будет это понятно ! Будет так, как мы и представить себе не могли ! В ближайшие год-два нас многооо сюрпризов ждет ! И будем подстраиваться конечно ! Куда деваться ? Это же наша любимая компания и надо идти в ногу со временем и меняться и методы менять .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Новые условия регистрации Консультантов

29 Мар 2016 23:22

Императрица, может и путаю) просто помню как мы начали стоять на промостойке, аж из компании писали что плохо мы делаем, так работать нельзя...топы жаловались...а потом все стали так работать, и хвалить,а теперь не знаю как загнать опять на эту промостойку - так понравился результат))) вот похожее ополчение сейчас против колбасок0

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 09:12

Janna Kopen писал(а):
держите в курсе, как что появится

пока только в чате писали, что будет дополнительная информация куда и как отправлять сканы - чтобы мы ничего сами не придумывали :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 15 минут 55 секунд: ---------------

Простите, немного не по теме...
Императрица писал(а):
Как раньше уже не будет это понятно

я с вами согласна полностью - прогресс не повернуть назад, а использование интернет-технологий в бизнесе вместе с онлайн методами - на мой взгляд это прогресс. Нельзя скопом всё и всех осуждать или восхвалять. Работа в интернете - это лишь инструмент. Я смотрю вебинары в нашей команде и когда мамочка с ребенком Юлия Быкова, Анна Ахмерова и другие...ведут их с малышом на руках для того, чтобы поделиться своим опытом работы...у меня просто слов нет от восхищения. Для них интернет дал реальный шанс вместе с компанией Орифлэйм изменить свою жизнь к лучшему.

https://www.youtube.com/watch?v=OmT4hX59qC4
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Новые условия регистрации Консультантов

30 Мар 2016 09:32

Время меняется, люди меняются. Не все готовы на сегодняшний день раздавать свою ксерокопию паспорта налево и направо, совершенно не знакомым людям. Т.к. неизвестно во что это для них выльется. :Пардон: Да и небезизвестное всем дешали изрядно наследило.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм