независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Слоятся ногти после гель-лака

New

Слоятся ногти после гель-лака

28 Мар 2016 10:48

Покрываю ногти гель-лаком. Снимаю сама. Чаще всего покрываю сразу же укрепляющей эмалью или снова делаю гель-лак. Ногти со временем начинают ломаться и слоиться, особенно если не делаю никакого покрытия. Что посоветуете для решения этого вопроса?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Слоятся ногти после гель-лака

29 Мар 2016 20:17

есть специальный лачок укрепляющий, с оливками или чем то таким, могу поискать если срочно
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Слоятся ногти после гель-лака

01 Апр 2016 18:33

А чем вы снимаете гель-лак, обычной жидкостью для снятия лака под фольгой? Если да, то ногти могут истончаться от длительного использования жидкости, ведь держать в таком случаи нужно до получаса. У меня так было, поэтому я снимаю профессиональными средствами или в салоне. А чтобы восстановить ногтевую платину, могу посоветовать лечебное запечатывание, почитайте: http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/, очень хорошая процедура.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

А, кстати, по поводу укрепляющей эмали тоже хороший совет. Когда снимаете гель-лак и если не планируете сразу же покрывать им, то лучше покрывать специальными укрепляющими эмалями, тогда ногти не будут так ломаться и слоиться.
Рекрут - осваивающийся

Re[3]: Слоятся ногти после гель-лака

03 Апр 2016 19:10

А снимаете чем? Дело в том, что если снимать обычным средством, такой проблемы не избежать. Нужно только специальное.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Слоятся ногти после гель-лака

09 Апр 2016 11:32

Вот и я о том же писала, что такое часто бывает если дома обычной жидкостью снимать
Рекрут - осваивающийся

Re[5]: Слоятся ногти после гель-лака

09 Апр 2016 20:07

Раскошельтесь на спец смывку, она же не так дорого стоит :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[6]: Слоятся ногти после гель-лака

18 Сен 2016 04:28

если сами снимаете, тогда все понятно, нужно специальное средство
Стартер - начинающий

Re[7]: Слоятся ногти после гель-лака

08 Ноя 2016 12:26

Нашла для себя оптимальное средство. После снятия гель-лака дать ноготкам немного отдохнуть. На ночь смазать обильно маслом, я использую миндальное. Еще очень хорошо помогает восстановить и напитать ногтевую пластину ( http://sviymed.com/ukr/tovary/pcheliniy-vosk ).
Рекрут - осваивающийся

Re[8]: Слоятся ногти после гель-лака

08 Ноя 2016 23:32

у меня вообще ногти сами по себе тонкие, а после гель-лака они потом по полтора месяца отрастают и восстанавливаются...так что мне пришлось полностью от него отказаться, хотя я очень люблю такой маникюр ((

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм