независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #849315 от 02 Апр 2016 18:02, LubovShipilova, 7 отзывов
Сообщение #859653 от 01 Апр 2017 21:24, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #859651 от 01 Апр 2017 21:17, Пума, 1 отзыв
Сообщение #859639 от 01 Апр 2017 09:11, аксинья, 1 отзыв

Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

02 Апр 2016 18:02

Сделала небольшое сравнение. На мой взгляд, разницы практически никакой. А больше всего вообще понравилась "100% цвета".
А вы как считаете?

https://www.youtube.com/watch?v=F4rYgWq5p-I

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 07:13

Наверняка, все уже видели эту программу! Случайно наткнулась на эту тему. Поэтому ролик будет "в тему")))
https://www.youtube.com/watch?v=cfgQCrYZszc&t=25s

Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 09:11

В ролике помада Орифлейм сравнивается отнюдь не с люксовыми марками. Кики - люкс? Или Эйвон? Ну Мэри Кей получше, конечно, Кики. Люксовые - это, я так понимаю, Диор, Герлен и Шанель. С ними сравнивайте.
Не знаю, как помада ори ведет себя в сравнении с люксом. Я могу сравнить только с Мэри Кей, Эйвон, Фаберлик и белорусскими. И все они примерно одного поля ягоды. Не лучше, не хуже.
А вот Ори-тушь и Шанель могу сравнить. Орифлейм лучше. От Шанели плевалась.
Бриллиантовый Директор

Re[3]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 18:47

Такая заказная программа, просто заказная и не объективная. Для меня стало интересно, что участвуют в тесте сетевые продукты, а не линейные. А само тестирование... ну губы к голове менее прижала... ну Ведущий продажный... для меня это не показатель товара, любого :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 21:17

LubovShipilova, Благодарю за прекрасный и информативный обзор. :Цветы: Мне на вас больше всего понравилась помада ДГ Золотой соблазн - губки гладкие, выровненные, соблазнительные. Цветовая гамма вся вам к лицу)))
Я вот чисто субъективно по ощущениям не люблю 100% цвета - вазелинистое ощущение на губах, поэтому даже не хочу пробовать колорбокс. Остальные все есть в ходу. Жаль, что в ДГ Золотой соблазн нет моего цвета, а по ощущениям и уходовым качествам для меня она самая комфортная. Мне, кстати, ещё очень понравилась Ультралёгкая 5-в-1 32717 Кофейная роза. Хорошо пигментированная, очень лёгкое и комфортное ощущение, увлажнение. Кстати, вам, Люба, и цвет этот очень подойдёт.
А передача Естественный отбор мне понравилась - с юмором, интригующе, и результат мне был приятен. МК не пользовалась, а вот кики, эйвон у меня были - и совсем мне не нравились... Хотя здесь выборка была очень ограничена - по 1 образцу, одной линейки, ну так ведь это ШОУ :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 21:24

Пума, но вы согласны, что все представленные помады в передаче на ТВЦ - это не люкс?!
И зря вы гоните на Эйвон. Есть у них линейки, так скажем, лучше нашей любимой Ори, вы просто не пробовали все.
А про Фаберлик я вообще захожусь в восторге. В разы дешевле и в разы лучше! Ну простите. Я сравниваю...ищу...как та рыба - где глубже и лучше. Де-шев-ле (у них есть выгодные акции, прикиньте :Подмигивающий: ).
При этом любовь моя - Орифлейм, это туши, крема, парфюм. Не беру ничего этого в вышеозначенных компаниях, за исключением акций ( а это у них поставлено на поток, в отличие от вечно жмотящегося Ори).
Бриллиантовый Директор

Re[6]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

01 Апр 2017 22:52

аксинья, а почему так важно сравнение с люкс - нелюкс? Я была на производстве помад, и задавали вопрос Мигулину (который в передаче засветился). До Ори он работал на производстве Диор. Он рассказывал, что на одном заводе выпускали 2 абсолютно идентичные по составу помады - Диор и Концерн Калина. Отличие было в отдушке. Всё!!! При том, что цена на Калину была 140р., а на Диор в 10 раз дороже. :Пардон:
И дешевизна или дороговизна для меня не критерий. Вполне допускаю, что у любой торговой марки есть достойные представители (иначе бы они не смогли удерживаться в конкурентной среде на рынке). Разница в том, что Ори мне за вполне приемлемое и комфортное для меня качество возвращает мне деньги, и довольно щедро. И в фабере я кое-то покупала, и кроме кислородных кремов и средств для ног меня ничего не впечатлило (я про косметику, не про моющие средства или одежду - это не пробовала), но это вовсе не означает, что моё мнение - истина в последней инстанции, как и всё - оно субъективно. Название темы как-то очень узко, и в неё не вписываются нелюксовые сравнения - согласна. Я бы просто тему переименовала :Подмигивающий: :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

02 Апр 2017 10:02

Пума писал(а):
а почему так важно сравнение с люкс - нелюкс?

Мне абсолютно все равно. Я живу в том измерении, где все эти диоры с есте лаудерами и т.п. в принципе не водятся. Шанелевскую тушь мне привезли в подарок из Франции, потому могу сравнить и как я писала выше, сравнение не в пользу Шанель.
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Сравнение помад Oriflame с люксовыми марками

02 Апр 2017 10:19

Люксовая косметика это высшая проба ,элита. Но только настоящий люкс , а не те подделки, которые в основном покупают сейчас потребители, и потом говорят, что " Нет никакой разницы " :Не в себе: Конечно разницы не будет, если весь " люкснелюкс " мешают в одном котле, только продают по разным ценам :Ржу нимагу: .
ПыСы - девочки, какое сравнение , где Диор , и где Ори ( и т.п.) ?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм