независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Изменение условий доставки

New
Повтор первого сообщения

Изменение условий доставки

04 Апр 2016 12:05

Всем Добрый день! Я еще новичок в бизнесе, поэтому не поняла смысл письма, пришедшего сегодня мне утром, об изменении условий доставки. Это , что у нас с 6 каталога повысится плата?? :Грустный: не понятно... и что означает транспортная плата в 1000 и 1500 руб за заказ? :Грустный:
Я надеюсь из моих новичков на почту такое еще не получили, или не успели прочесть, так как если начнут задавать вопросы, я не знаю что ответить. Помогите разобраться, человеческим языком. :Пардон:

**********************************************************************************
Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание на то, что с 6-го каталога условия для размещения и получения заказов с ДД по городам Воронеж, Волгоград и Саратов будут следующие:

минимальный порог для бесплатной доставки составит 3 500 руб.
плата за доставку составит 200 руб. за 1 заказ

Заказы с получением в СЦ : с 6 каталога увеличивается также плата за доставку для заказов с получением в СЦ. Информация по плате за обслуживания будет выслана позже.

По доставке Почтой России: со 2й недели 5го каталога будут введены следующие изменения:

из всего списка пикапов, на которые сейчас размещаются заказы, остается всего 2:

пикап 460 – Почта России Москва (заказы для Москвы и Московской области) транспортная плата 1 000 руб за заказ

пикап 567 – Почта России Регионы

транспортная плата 1 500 руб за заказ

При этом транспортная плата добавляется на каждые 6 000 рублей в заказе (например, заказ на сумму до 6 000 руб – 1 транспортная плата, от 6 001 до 12 000 руб - 2 транспортные платы, и т.д.)
**********************************************************************************
Консультант

Re[15]: Изменение условий доставки

05 Апр 2016 18:17

Это же письмо, вроде, относится к "городам Воронеж, Волгоград и Саратов"?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм