независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник начала пути к успеху (poznakhirkina)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #850116 от 20 Апр 2016 15:44, Килечк@, 2 отзыва

Дневник начала пути к успеху (poznakhirkina)

20 Апр 2016 10:46

Меня зарегистрировали в ори повторно 10 марта этого года. Хоть и сказали, что мой спонсор будет тоже искать мне кого-нибудь в структуру, но в итоге она пока зарегила 1го человечка, который сделал заказ на 10 ББ. За время регистрации я нашла ещё 2х, но после нескольких вебинаров их пыл угас. Не знаю, будут они заказывать ещё или нет. Даже на вебинаре отметили, что я работаю самостоятельно. немного обидно, что остальным спонсоры по 2-3 человека адекватных находят пока те обучение проходят, а я получается Одна. Буду стараться и не забывать записывать в дневник о своих успехах и неудачах.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник начала пути к успеху (poznakhirkina)

20 Апр 2016 11:39

poznakhirkina, а вы откуда? в какой вы структуре?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Дневник начала пути к успеху (poznakhirkina)

20 Апр 2016 15:44

poznakhirkina, поздравляю с началом дневника! Желаю, чтобы через некоторое время с его помощью вы увидели, как сильно выросли :Улыбка:
А по поводу регистраций. Вы выбрали карьеру именно во второй раз, с помощью морковок, но это не значит, что спонсор обязан под вас регистрировать, несмотря на принципы работы команды. Он имеет право выбирать свой темп работы)) Все на этом форуме (99% это точно), росли и растут самостоятельно, получая от спонсоров ИНФОРМАЦИОННУЮ помощь и никаких регистраций. А многие и без спонсоров растут. Поблагодарите спонсора за всё, что он делает для вас и работайте сами, а лучше вместе. Рассчитывать в любом деле нужно в первую очередь на себя, а все плюшки извне принимать с благодарностью. Тогда у вас будет рост и крепкая структура :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм