независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если выпадают волосы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #852808 от 14 Июл 2016 12:33, Пума, 1 отзыв

Если выпадают волосы

06 Июл 2016 20:05

Девушки, срочно нужен толковый совет. Волосы лезут со страшной силой, прям, клоками! Пару недель уже полощу волосы после мыться отваром трав, но что-то не помогает нифига(((( Что еще можно предпринять?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[1]: Если выпадают волосы

06 Июл 2016 21:41

Эти же проблемы были у меня.Перепробовала многое,но реально помогло только хозяйственное мыло и чёрное мыло для волос и тела от Агафьи.Из ори посоветовать ничего увы не могу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Если выпадают волосы

10 Июл 2016 11:29

Да еще можно луковую маску попробовать, либо репейное масло втирать тоже не плохо помогает, но тут нужно терпение. Так как сразу домашние средства не помогают.Еще большое влияние идет изнутри. Нужно следить за тем как вы питаетесь, поменьше жирного, жаренного. Да и витамины можно пропить, для лучшего эффекта. Я еще пробовала профессиональную сыворотку, хороший эффект был от нее. А в орифлейме к сожалению таких действенных средств пока нет.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Если выпадают волосы

12 Июл 2016 21:43

Спасибо за советы, надо будет луковую маску попробовать. А что за сыворотка, можно поподробнее? А то сейчас столько всяких продают, не хочется купить фуфло какое-нибудь. И витамины, какие конкретно надо пить? Лучше что-то одно или сразу комплекс?
Стартер - начинающий

Re[4]: Если выпадают волосы

12 Июл 2016 22:34

А мне луковая маска к сожалению не помогла.Да ещё воняла страшно голова после неё месяц,хотя я мою голову каждый день.Кстати ещё аевит пила.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Если выпадают волосы

13 Июл 2016 23:49

Tahe FITOXIL называются ампулы с сывороткой, это профессиональное средство, я их заказывала на tahe-cosmetics.ru. И после втирала эти ампулы в кожу головы, волосы выпадать перестают и даже вид имеют намного лучше, блеск появляется, на ощупь как будто бы толще становятся, здоровей намного. Почитайте о них подробней, я видела о них и видео, как помогли они. А насчет витаминок, то можно пивные дрожжи, аскорбинку, либо же просто побольше фруктов и овощей. Еще можно пройти курс уколов мильгамма, слышала отзывы хорошие о нем.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Если выпадают волосы

14 Июл 2016 12:33

karolina, я посоветую очень простое и недорогое средство от Ори. Сама им не раз спасалась, и многим знакомым помогает в периоды "линьки"Масло для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос»

Применение. Кладёте тюбик в горячую воду, чтобы маслице стало тёплам. Отламываете пипку. После мытья головы втираете пальчиками в корни волос примерно 1/5 часть тюбика, надеваете тюрбан на 20 - 30 минут, потом смываете тёплой водой. Затыкаете тюбик обратной стороной пипки до следующего мытья.
За 3 - 4 раза ощутимый эффект - волосы перестают ползти.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[7]: Если выпадают волосы

04 Авг 2016 12:04

Мила82 писал(а):
Эти же проблемы были у меня.Перепробовала многое,но реально помогло только хозяйственное мыло и чёрное мыло для волос и тела от Агафьи.Из ори посоветовать ничего увы не могу.

К дерматологу, срочно!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: Если выпадают волосы

06 Сен 2016 14:30

Вообще все проблемы изнутри. Это может быть на почве авитаминоза, тогда нужно попить витамины, витаминные комплексы, можно обойтись средствами народной медицины: пчелиную пыльцу: http://sviymed.com/tovary/pchelinaya-pyiltsa, если нет аллергии на пчелопродукты. Также выпадение волос может быть вызвано гормональными сбоями, проблемой со щитовидкой, тогда это вопросы к эндокринологу. Нужно разобраться с причиной вообщем.
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Если выпадают волосы

18 Сен 2016 04:24

попробуйте крапиву, мать мачеха и корень аира

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм