независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854205 от 08 Сен 2016 09:46, Эклат, 6 отзывов
Сообщение #854276 от 10 Сен 2016 17:25, MargaritaRitka, 4 отзыва
Сообщение #854107 от 04 Сен 2016 13:56, MargaritaRitka, 4 отзыва
Сообщение #854206 от 08 Сен 2016 11:45, Соло, 2 отзыва
Сообщение #854210 от 08 Сен 2016 14:55, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #854151 от 06 Сен 2016 12:04, Соло, 1 отзыв
Сообщение #854124 от 04 Сен 2016 20:20, MargaritaRitka, 1 отзыв

Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 13:56

Покопавшись в интернете, я все таки нашла подробную информацию об акции и решила создать тему, где в начале будут все подробности. Увы не знаю как можно редактировать предыдущую :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Условия для новичков (в общем как обычно, без новостей :Голливудская улыбка:, но с другой стороны подойдет акция лояльности "SPA-сезон", которая параллельно будет в 13-14 каталогах):

Приходите в Орифлэйм! Участвуйте в новой программе по приглашению, присоединяйтесь к Стартовой программе для новых Консультантов!

Условия для Спонсоров:

Приглашайте друзей в Орифлэйм и получайте Спонсорские Баллы:

- помогайте знакомым и друзьям оформлять заказы, и за каждый Балл Бонуса* своего новичка вы получите 1 Спонсорский Балл**;

- суммируйте и накапливайте Спонсорские Баллы в течение каталогов №№ 13-15 2016 (с 12 сентября по 12 ноября);

- обменивайте Спонсорские Баллы на стильные аксессуары в каталогах №№ 16-17 (с 14 ноября по 31 декабря)!**

100 БАЛЛОВ:

-- Код 29285. Вечерняя сумочка Destiny (просторное отделение без застёжек с карманом для мобильного телефона и других мелочей. Закрывается на молнию и магнитный замок. Размер: 25,8 х 17,5 х 7,8 см. Длина цепочки: 126 см. Материал: ПУ, полиэстер)

-- Код 29287. Шарф Destiny - шарф с геометрическим золотым принтом на черном фоне. (Размер: 180 х 90 см. Материал: полиэстер)

-- Код 29301. Кошелек Destiny (вмещает в себя купюры в развернутом виде в полную длину. Имеет отделение для купюр, кармашки для дисконтных карт, визиток, кредиток, а также карман для мелочи. Закрывается на молнию. Размер: 19 х 11 см. Материал: ПУ, полиэстер)

200 БАЛЛОВ:

--Код 29286. Сумка Destiny. (Имеет одно объемное отделение, боковой внутренний карман на молнии и два открытых небольших кармашка, а также удобные ручки и съемный ремень для ношения на плече. Размер: 27,5 х 14 х 26 см. Длина ремня: 102 см. Материал: ПУ, полиэстер)

-- Код 525889. Зеркало с подсветкой. (Имеет две плоскости - обычную и с увеличением в 3 раза. Отражающая поверхность диаметром 15 см вращается на 360 градусов. Материал сталь - хром. Батарейки АА (3 шт) в комплекте. Размер: 29 х 19 см)

500 БАЛЛОВ:

-- Код 525888. Мультистайлер PHILIPS. (2 насадки для завивки волос, насадка-щетка, спиралевидная насадка: пластины для выпрямления и гофрирования. Температура укладки 190 С. Керамическое покрытие на всех нагревающихся насадках. Автоотключение через 60 минут. Светодиодный индикатор готовности к работе. В комплект входит чехол для удобства хранения)

1000 БАЛЛОВ:

-- Код 525890. Прибор VisaPure Advanced - прибор для ухода за лицом в домашних условиях на профессиональном уровне. (В комплект входит три насадки. Первая щеточка для глубокого очищения. Благодаря 17000 ультратонким шелковистым щетинкам, диаметр каждой из которых меньше размера поры, она в 10 раз эффективнее удаляет загрязнения по сравнению с обычным умыванием. Вторая - массажная. Разработанная совместно с японскими специалистами по массажу шиацу она стимулирует микроциркуляцию, клеточную регенерацию и расслабляет мышцы лица. Третья - для зоны вокруг глаз. Она обладает охлаждающим эффектом, устраняет отечность, темные круги и моментально придает свежесть взгляду)

/ /

/ /

/

/ /

Рекламные объявления:
Консультант

Re[1]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 18:07

То есть новички ничего не получают вообще? Так на что же их звать? Подвигать, чтобы они своих новичков приводили, становясь спонсорами??
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 19:35

арве писал(а):
То есть новички ничего не получают вообще? Так на что же их звать? Подвигать, чтобы они своих новичков приводили, становясь спонсорами??

увы :Плачущий: , в очередной раз только на стартовую программу и вы правы, только подарки как спонсору
Консультант

Re[3]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 19:38

Ну тогда... лично для меня... это вообще нонсенс. Я наверняка ошибаюсь, но на моей памяти я не припомню ни одной кампании по приглашению без хоть какого-нибудь подарочка новичку. Бывало, что спонсорам шли подарки чуть ли не хуже, чем новеньким, но чтобы их так прокатили...

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: ---------------

Ну тогда и спонсору мало что светит. Просто новички без какого-либо поощрения вряд ли пойдут. Особенно если будут знать, что им - ничего, а из-за них спонсорам подарки.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 19:42

арве писал(а):
Ну тогда... лично для меня... это вообще нонсенс. Я наверняка ошибаюсь, но на моей памяти я не припомню ни одной кампании по приглашению без хоть какого-нибудь подарочка новичку. Бывало, что спонсорам шли подарки чуть ли не хуже, чем новеньким, но чтобы их так прокатили...

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: ---------------

Ну тогда и спонсору мало что светит. Просто новички без какого-либо поощрения вряд ли пойдут. Особенно если будут знать, что им - ничего, а из-за них спонсорам подарки.

увы, такая новая компания :Грустный: чтобы не было массовых регистраций как раньше. Вроде так
Консультант

Re[5]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 19:52

Ага. Лучше вообще не регистрировать. А подарочки кому? А фиг знает...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 20:01

арве писал(а):
Ага. Лучше вообще не регистрировать. А подарочки кому? А фиг знает...

честно говоря, когда началась такая политика в компании, я тоже расстроилась. Но потом, я проанализировала, что регистраций у меня стало потом также, иногда и больше, а все по тому, что приходящие новички не в курсе, как было раньше, они видят, что сейчас и работают отлично в такой системе.
Консультант

Re[7]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 20:04

Может быть. Попробую.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

04 Сен 2016 20:20

арве писал(а):
Может быть. Попробую.

Конечно попробуйте, поверьте и я была в недоумении, но именно новички меня взбодрили. Они работают только по тем условиям какие знают, и идут ведь регистрации, и идет рост
Консультант

Re[9]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

05 Сен 2016 12:20

арве писал(а):

Звать всех новичков нужно на доход. Когда человек поймет идею бизнеса и с Вашей помощью получит свои первые результаты, у него пойдут регистрации, то в личном товарообороте у него проблем не будет! Будут заказы и подарки тут не нужны вовсе!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[10]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

05 Сен 2016 16:19

ЯизБеларуси писал(а):
Звать всех новичков нужно на доход. Когда человек поймет идею бизнеса и с Вашей помощью получит свои первые результаты, у него пойдут регистрации, то в личном товарообороте у него проблем не будет! Будут заказы и подарки тут не нужны вовсе!

согласна, лучший подарок - это доход! При грамотном подходе к бизнесу и организации ЛТО, можно что хочешь себе "наподарить" в той же стартовой, или в ОС. Понятно, что привыкли к халяве, был огромный переток ББ, прироста у компании не было, а подарки раздари (и то много возмущений, что не такой блин подарок, не угодили)
Знаю целые структуры из продавцов, которые всю родню во всех акциях по 5 раз регили, сумки-чайники получали..лидеры получали ноуты, айфоны, а рост как было "7500" директорских, так и осталось, а кьюшек сочиняли по 50-100 штук. Так что как предприниматель могу понять компанию, почему от этой практики ушли.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

05 Сен 2016 19:02

Девчонки, что то туплю. А в спонсорские баллы глубина учитывается или это должен быть только первый уровень.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

05 Сен 2016 20:10

Скорее всего только новички... как обычно...

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: ---------------

..." за каждый Балл Бонуса* своего новичка вы получите 1 Спонсорский Балл"...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

06 Сен 2016 12:04

Рагозина Марина писал(а):
Девчонки, что то туплю. А в спонсорские баллы глубина учитывается или это должен быть только первый уровень.

Я не девчонка, но скажу - как и в текущей акции с сумками и смартфоном, учитываются только новички в первом уровне. Т.е. акция снова антиморковочная. И сугубо женская. Хотя, у меня волосы длинные, с мультистайлером поиграться что-ли? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Акция «Все грани красоты» с 12 сентября - 12 ноября (каталоги №№ 13-15 2016)

08 Сен 2016 08:50

MargaritaRitka писал(а):
именно новички меня взбодрили. Они работают только по тем условиям какие знают

А зачем вообще дарить подарки? Разве в магазинах покупателям при покупке косметики дают какие-то подарки? Что-то я нигде этого не видела. Дисконт 20% - уже хороший подарок и не у каждого он есть. Вот пусть радуются этому, а не каким-то там подаркам.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм