независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Время успеха!

New
Повтор первого сообщения
Познакомься с нашей замечательной продукцией, разместив суммарные заказы на
589грн (50бб) в период действия каталога No13. Подарок - любой понравившийся аромат представленный в прайсе 14 каталога, кроме 32535!

Спонсору, который пригласит 3 новичков, которые пройдут 1-й шаг (75бб), стильная женская сумка (Соло, акция по многим причинам может быть опять не совсем Вашей, шутка).

http://ukraine.secure.oriflame.com/info/C13-time-to-success_ppt.pdf
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856750 от 18 Ноя 2016 20:43, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855898 от 27 Окт 2016 13:23, Эклат, 3 отзыва
Сообщение #855961 от 28 Окт 2016 18:29, oriplus, 2 отзыва
Сообщение #855823 от 25 Окт 2016 19:35, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856696 от 16 Ноя 2016 23:53, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #855974 от 28 Окт 2016 21:37, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855972 от 28 Окт 2016 21:13, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855900 от 27 Окт 2016 13:37, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #854209 от 08 Сен 2016 14:14, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Re[15]: Время успеха!

28 Окт 2016 19:00

oriplus, а у меня только один новичок был,мне сумка не положена :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Время успеха!

28 Окт 2016 19:42

oriplus, Спасибо большое! Сумки забрала ,правда с сервисной платой. Теперь что из резерва тоже платно продукт приходит?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Время успеха!

28 Окт 2016 20:04

Nata-lli, ГЛ как всегда поёт песни, а через ближайшее СПО как претензию вызвать, без СП?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Время успеха!

28 Окт 2016 21:03

Глубоко извинюсь , уважаемые форумчане,скажите мне,а если Лидер сделал ОП 300 т то ему бонус положен 3000 гривень и всё это переведут на ОС ..а не на РС,получается теперь чтобы выбрать 3000+1000 гр..надо в каталог сделать 800 личных ББ,....вопрос,каким местом их выбирать? А Акция идёт 3 каталога...это же не серьёзно....почему нельзя было на Р счёт..или в этом какая то военная хитрость ? Наверные всё таки умные голову придумали...как любимой компании помочь продукцию продвинуть :Улыбка: Чего директорам на месте сидеть..могут и булками потрясти,размяться :Голливудская улыбка:https://youtu.be/JcrKd7_RfzI

Все на продажи!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Последний раз редактировалось: Эклат (28 Окт 2016 21:10), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Время успеха!

28 Окт 2016 21:08

Эклат, не поняла, это про какую акцию?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, Акция Время Успеха...выполнил условия получай от персоналки +1% ,а если есть группы..то к 4 % +1%,мне насиропили полные закрома,в том каталоге..забыли дать...а тут насыпали столько..что не знаю теперь как выбирать)) тут 200 бб по всем сусекам еле собирала))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Время успеха!

28 Окт 2016 21:16

Эклат писал(а):
Глубоко извинюсь , уважаемые форумчане,скажите мне,а если Лидер сделал ОП 300 т то ему бонус положен 3000 гривень и всё это переведут на ОС ..а не на РС,получается теперь чтобы выбрать 3000+1000 гр..надо в каталог сделать 800 личных ББ,....вопрос,каким местом их выбирать? А Акция идёт 3 каталога...это же не серьёзно....почему нельзя было на Р счёт..или в этом какая то военная хитрость ? Наверные всё таки умные голову придумали...как любимой компании помочь продукцию продвинуть :Улыбка: Чего директорам на месте сидеть..могут и булками потрясти,размяться :Голливудская улыбка:https://youtu.be/JcrKd7_RfzI

Все на продажи!!! :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Если в этом вы не потратите всю ОС,то оставшаяся в следующем каталоге будет в банк вместе с вознаграждением за 15 каталог. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

oriplus, я перезвонила на горячую линию,ваша информация верная,и по Акционной цене можно будет ещё заказать машинку.https://youtu.be/_j2TZTzSoBo

код уточните у своих АСМов
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Время успеха!

10 Ноя 2016 15:37

На горячей линии сказали, что сумок не будет вообще. До конца недели будет объявление о "достойной замене". Никто не в курсе, что будет?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Время успеха!

10 Ноя 2016 16:58

Ultra, специально не забирала эту сумку, ну ужасно не понравилась! Хочу воскликнуть, любую замену, и не пожалеть об этом!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Время успеха!

11 Ноя 2016 00:39

Я успела свою сумку забрать вовремя , и сумка мне можно сказать даже понравилась :Улыбка: а вот мои девчонки , которые включились в акцию в 14 каталоге , я так понимаю останутся без сумок :Грустный: Хотелось бы посмотреть , какие замены дадут ...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Время успеха!

11 Ноя 2016 14:48

Valentinovna, мне сумка тоже нравится. Вернее, сначала, когда получила- показалась ерундовой. А потом, когда вещи свои переложила в неё, стороны немного собрала к центру, длинную ручку прикрепила- и даже очень стильно смотрится, если сочетается с одеждой и обувью. У меня пальто розовое с черными пуговицами и эта сумочка дополняет ансамбль_. Мне жаль, что кто то её не получил. Посмотрим на замены...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Время успеха!

11 Ноя 2016 19:36

Janna Kopen писал(а):
Valentinovna, мне сумка тоже нравится. Вернее, сначала, когда получила- показалась ерундовой. А потом, когда вещи свои переложила в неё, стороны немного собрала к центру, длинную ручку прикрепила- и даже очень стильно смотрится, если сочетается с одеждой и обувью. У меня пальто розовое с черными пуговицами и эта сумочка дополняет ансамбль_. Мне жаль, что кто то её не получил. Посмотрим на замены...

Да, сумка стильно смотрится , если правильно подобрать элементы одежды . О заменах ничего еще не слышно ? Каталог заканчивается уже .
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Время успеха!

11 Ноя 2016 21:47

Valentinovna, как замену мы получим грамоту с благодарностью!

--------------- Добавлено спустя 20 часов 54 минуты 48 секунд: ---------------

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что спонсоры, которые еще не получили сумку по акции «Время Успеха»(код 28702), получат ее в конце 16 каталога. Поступление сумок на склад планируется на третьей неделе 16 каталога. Об этом будет отдельное сообщение.

Всё, не придётся мне воспользоваться заменой!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Время успеха!

16 Ноя 2016 23:47

Ксюнюшенька писал(а):
Valentinovna, как замену мы получим грамоту с благодарностью!

--------------- Добавлено спустя 20 часов 54 минуты 48 секунд: ---------------

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что спонсоры, которые еще не получили сумку по акции «Время Успеха»(код 28702), получат ее в конце 16 каталога. Поступление сумок на склад планируется на третьей неделе 16 каталога. Об этом будет отдельное сообщение.

Всё, не придётся мне воспользоваться заменой!

Ксюнюшенька, фсЁ, не видать нам грамот :Голливудская улыбка: , выдадут сумки ( да еще СП впаяют к ней :Возмущенный: - кто догадается , тот претензию напишет, а в основном ведь не догадываются ).

И да - сумки , если все же они будут , нужно сразу проверять на наличие брака , а то я могу только представить(!) , чего они там в спешке нашьют нам :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм