независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Время успеха!

New
Повтор первого сообщения
Познакомься с нашей замечательной продукцией, разместив суммарные заказы на
589грн (50бб) в период действия каталога No13. Подарок - любой понравившийся аромат представленный в прайсе 14 каталога, кроме 32535!

Спонсору, который пригласит 3 новичков, которые пройдут 1-й шаг (75бб), стильная женская сумка (Соло, акция по многим причинам может быть опять не совсем Вашей, шутка).

http://ukraine.secure.oriflame.com/info/C13-time-to-success_ppt.pdf
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856750 от 18 Ноя 2016 20:43, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855898 от 27 Окт 2016 13:23, Эклат, 3 отзыва
Сообщение #855961 от 28 Окт 2016 18:29, oriplus, 2 отзыва
Сообщение #855823 от 25 Окт 2016 19:35, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856696 от 16 Ноя 2016 23:53, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #855974 от 28 Окт 2016 21:37, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855972 от 28 Окт 2016 21:13, Эклат, 1 отзыв
Сообщение #855900 от 27 Окт 2016 13:37, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #854209 от 08 Сен 2016 14:14, Ксюнюшенька, 1 отзыв

Valentinovna, они и без спешки г@@@о сшили, я продала на следующий же день, за безцінь, аби збутися. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Re[31]: Время успеха!

17 Ноя 2016 01:21

Andreya, мне попалась нормальная , без брака , но я в числе первых сумку набивала , поэтому может так , а уже кто позже забирал , тому да, шли с браком . Видимо в компании не рассчитывали на такое количество желающих получить сумку, вот и пошла массовка ... А люди чего - люди просто уже соскучились по нормальным акциям, давно ничего такого не было, вот и ринулись все за сумками . Кстати о сумках - я по городу своему и других городах , где бываю всегда замечаю, что много людей ходят с нашими сумками , вернее ходило до подорожания продукции ... Теперь редко встретишь сумку от Ори, разве кто запаслив был , а с новыми почти совсем не видела, чтобы ходили . А так радостно на душе, когда идешь , и вокруг тебя кто с сумкой нашей, кто с шарфиком или еще с чем ... Эх, красота ... была ... :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Время успеха!

17 Ноя 2016 13:43

Valentinovna, Сумки хоть и подорожали но качество отличное стало. теперь себе кон.может за 50% взять вполне приличную сумку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[33]: Время успеха!

17 Ноя 2016 20:17

Valentinovna, у меня тоже была без брака.

Nata-lli писал(а):
Valentinovna, Сумки хоть и подорожали но качество отличное стало. теперь себе кон.может за 50% взять вполне приличную сумку.

Nata-lli консультант то может взять в 50 % , но я не о консах говорила, а о клиентах ( просто опрос проводила одно время среди тех, кого встречала с аксессуаром Ори ) . Раньше ВСЕ люди , будь то консультанты, либо наши любимые клиенты могли себе позволить сумку Орифлэйм , от школьников до бабулек ,потому как ценовая политика была гибкая . И кстати, качество было не намного хуже теперешних сумок ( ну кроме отдельных вариантов )), а иногда и лучше ! У меня лично уже давненько никто сумок не заказывал, потому что наши сумки не стоят тех денег, которые указаны в каталогах. Разве что новички иногда в 100 % СП берут :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Время успеха!

18 Ноя 2016 21:03

Valentinovna, полностью с вами согласна. Клиентам дорого получается. А мои иногда берут с брошюрки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Время успеха!

18 Ноя 2016 23:21

Так хочется сделать фотоотчет своих сумок, просто не умею вставлять фото, если кто-то скажет как, сделаю, но по нынешним ценам ни я, ни один из моих клиентов, последнии 3-4 года не заказали Ни одно сумки, косметички, кошелёчка и т.д.!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Время успеха!

18 Ноя 2016 23:53

Nata-lli писал(а):
...сумки хоть и подорожали но качество отличное стало. теперь себе кон.может за 50% взять вполне приличную сумку.

Согласна о качестве сумок в Орифлейм. Оно и впрямь сейчас на уровне! :Да:
Цены, да, немаленькие, даже в полцены. :Плачущий:
Хотя сумки сейчас даже из кожзама, в примитивном "Кари", по ценам почти как в Орифлейм.
А их качество? Я уж не говорю про их ВЕС. :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[38]: Время успеха!

09 Дек 2016 20:52

А сегодня на СПО такое объявление.
"Уважаемые партнеры!
В связи со сложностями в доставке сумки 28702 на склад, мы вынуждены просить Вас подождать поставки. Следующая партия сумки ожидается нами в феврале. Поэтому мы предлагаем Вам выбор: ожидать поставки или получить сейчас 3 упаковки супа Вэллнес-супов «Нэчурал Баланс» (2 супа «Спаржа» и 1 «Томат и базилик») на замену. Если Вы выбрали суп, пожалуйста, разместите претензию с комментарием «Вэлнесс-супы вместо сумки 28702».
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Время успеха!

09 Дек 2016 22:51

Janna Kopen, Да замена классная ! 3 упаковки супа!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[40]: Время успеха!

09 Дек 2016 23:20

Janna Kopen писал(а):
В связи со сложностями в доставке сумки

Шикарная причина , какие сложности еще могут быть с доставкой сумок ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Время успеха!

09 Дек 2016 23:41

Janna Kopen писал(а):
3 упаковки супа Вэллнес-супов «Нэчурал Баланс» (2 супа «Спаржа» и 1 «Томат и базилик») на замену

Хорошая замена. Мода приходит и уходит, а кушать хочется всегда!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм