независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конференция в Болгарию 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #854479 от 13 Сен 2016 12:18, FroLLi, 2 отзыва
Сообщение #854555 от 14 Сен 2016 21:48, АМИНАТ, 1 отзыв
Сообщение #854451 от 13 Сен 2016 08:01, Secret, 1 отзыв

Конференция в Болгарию 2017

13 Сен 2016 08:01

: """"Добавлены Альтернативные условия для Менеджеров любого уровня от 0 до 22%:
Стань Старшим Менеджером за весь период квалификации и подтверди это звание в К01-2017
Повторяй это достижение 1-5 каталогов (c каталогом №1 2017 включительно).
Стань Директором до К08-2017
Размещай личные заказы на 150ББ в каждом каталоге квалификации
И получи путевку в Болгарию независимо от количества QR в твоей Персональной Группе"""

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: ---------------

Для менеджеров (тех, кто не успеет стать диреткором)

1. Для квалификации можно выполнить план по ежекаталожному минимальному рекрутированию как минимум в 6-ти из 7-ми каталогов квалификационного периода при условии суммарного выполнения критериев по рекрутированию.
Поэтому, для тех, кто пропустил выполнение минимального квалифицированного рекрутирования в каталоге №12-2016, или не выполнит их в одном любом другом каталоге квалификации, есть возможность продолжить свою квалификацию!

В поддержку новой кампании по приглашению, мы также подготовили промо сайт по адресу http://ru.oriflame.com/beunique

Сайт представляет собой одну страницу, которую легко скролить вниз и узнать все о новой кампании:
Условия
Видео https://youtu.be/Zl58k0DTlY8
Изображение и описание продуктов, участвующих в кампании
Понравившиеся продукты можно добавить в «Избранное», после чего, они будут отображаться в разделе «Твои отчеты» и Консультант сможет отслеживать кол-во набранных баллов, которые необходимы для обмена на продукт

Краткая информация и видео по Стартовой программе, т.к. это условия для новичков
Изображение и ссылка на брендовую страницу о новом уникальном аромате My Destiny http://ru.oriflame.com/mydestiny
В разделе «Твои отчеты» можно отслеживать своих новичков, набранные Спонсорские баллы, избранные продукты

На главной странице, в блоке Стартовой программы, а также в разделе «Твои отчеты» можно создать реферальную ссылку и делиться ей в социальных сетях. Ссылка может быть с любым номером Спонсора, который укажет Консультант, т.е. можно рекрутировать не только под свой номер Спонсора, а также под Спонсоров своей структуры.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Конференция в Болгарию 2017

13 Сен 2016 08:24

Я так понимаю, что лучше записаться на планерку к АСМу... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Конференция в Болгарию 2017

13 Сен 2016 12:18

Для меня более понятен этот текст.....

2. Добавлены Альтернативные условия для Менеджеров любого уровня от 0 до 22%:
Стань Старшим Менеджером за весь период квалификации и подтверди это звание в К01-2017
Повторяй это достижение 1-5 каталогов (c каталогом №1 2017 включительно).
Стань Директором до К08-2017
Размещай личные заказы на 150ББ в каждом каталоге квалификации
И получи путевку в Болгарию независимо от количества QR в твоей Персональной Группе

Условия квалификации Директоров остаются прежними. Директорам необходимо помочь квалифицироваться на Конференцию 2-м и более Менеджерам из разных спонсорских «ветвей».
Дополнительные требования для Директоров, имеющих менеджеров, квалифицировавшихся по обычным условиям остаются первоначальными.
Дополнительные требования для Директоров, имеющих менеджеров, квалифицировавшихся и по обычным и по альтернативным условиям (например, 2 Менеджера – по обычным условиям, и 1 – по альтернативным) остаются первоначальными, но подтвердить своё звание Директор и выше они должны будут в К08-2017.
Изменения в дополнительных требованиях внесены только для Директоров, имеющих менеджеров, квалифицировавшихся только по альтернативным условиям:
• По итогам каталога №08-2017 необходимо подтвердить звание Директор и выше и иметь уровень Старшего Менеджера с объемной скидкой 22%,
• Квалифицированное рекрутирование в Персональной группе не учитывается!

Таким образом, квалификационный период для Менеджеров и Директоров, выбирающих для себя альтернативный вариант, становится с К12-2016 по К08-2017.
Для Менеджеров и Директоров, выбирающих первоначальный план – период квалификации остается первоначальным с К12-2016 по К01-2017 (по К02 для Директоров).

--------------- Добавлено спустя 5 минут 41 секунду: ---------------

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ---------------

Скриншотик нашего любимого асма - Наташеньки!! Завтра в 10 утра будет вебинар, будем разбираться детально....кто что ещё не допонял.
Мне всё понятно. Альтернативные условия на мой взгляд гораздо интереснее.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Конференция в Болгарию 2017

14 Сен 2016 21:48

FroLLi, АСМ Наташенька-это кто? Почему я только сейчас об этом узнала :Грустный: что узнала из подробностей? Личных сколько баллов должно быть, например у меня-я сейчас не Директор-150 или 200? я в 12 на свое имя не стала 200 делать-это на что-то повлияет?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Конференция в Болгарию 2017

15 Сен 2016 20:13

АМИНАТ, 200ББ-это если у тебя есть Диры, или на международку.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: ---------------

В Украине 150ББ необходимо для получения скидки. (Q-шки больше не учитываются)

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм