независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

New
Повтор первого сообщения

Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

28 Сен 2016 00:24

Появился в сети PDF-вариант книги))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #854992 от 28 Сен 2016 00:24, Килечк@, 10 отзывов
Сообщение #855908 от 27 Окт 2016 16:56, skylux, 1 отзыв
Сообщение #855833 от 25 Окт 2016 23:42, svet lana, 1 отзыв

Re[15]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

25 Окт 2016 23:42

vermerelin писал(а):
кода отказа так и не нашли пока

посмотрите в Прайс-листе, у нас там указан код отказа

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений

Re[16]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

26 Окт 2016 08:38

Цены на Книгу красоты
Вложения:
kniga.jpg  [241.18 KB]
Скачано 111 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

26 Окт 2016 11:41

Очень хорошая задумка с этой книгой. Особенно, с бесплатным вложением новичкам :Хлопаю в ладоши: Да и старичкам за 10 руб нормально. И внешне, и внутренне всё хорошо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

26 Окт 2016 21:26

Спасибо автору за скан.
Сегодня еще получила эту книгу. На сайте писали, что консультанты получат в подарок ее с заказом. Это так) На халяву и хлорка - творог, конечно. Но на подарок это не тянет. Там все две красивые картинки - передняя обложка и иллюстрация с девушкой в розовом пальто на меховом пледе. И еще нашла один правда полезный совет.
По информативности, по-моему, даже журнал "Мир Орифлейм" иногда был более полезен. Кстати, где он? Если его теперь нужно покупать, то я, конечно, не стану этого делать, так как я беру товар только для себя. Но бесплатно его полистать было интересно... Так вот эта книга про красоту - чисто "Мир Орифлейм", только в более добротном переплете. И вся суть красоты сводится к тому, чтобы купить набор косметики почти за пять тысяч рублей рф плюс еще витамины шведские, которые по составу нашим аптечным идентичны, но стоят во много раз дороже. Например, те же Омега - 3. Их можно заменить простым рыбьим жиром от отечественных производителей за 50р.

В принципе если у кого-то есть богатенькие клиенты, им будет неплохо эту книгу подсунуть. Ее можно принять за журнальчик и полистать. Приятно в руки взять. Но тем, кто покупает продукцию просто для себя, читает отзывы на те продукты, которые там предлагаются или уже пробовал их и ничего волшебного не нашел для себя... Ну вот им такой подарок к новому году как собаке пятая нога.

Я понимаю, что сейчас Орифлейм пытается продажи увеличить. Но, опять же, акция со Спа-продукцией за заказ от 50 бб ориентирована на более-менее крупных заказчиков и директоров. А обычным людям, которые тратят на орифлейм 15-30 долларов в месяц и гоняются за скидками - думаю, их больше - ничего не перепадет, только эта книга не очень полезная. В нашем городе СЦ который месяц пустой - заезжаю туда совершенно в разные дни в разное время, сотрудники все злые - клиентов нет. Стали на коробки уже лепить наклейки "спасибо за покупку!" или за "заказ". Вместо этого бы подарили всем консам хоть по ручке к новому году, хоть по закладке пластиковой, что-то полезное и копеечное. А то ведь с такими ценами уже не просто смотришь налево, но туда и ходишь.

Я не заметила даже, что за эту книгу 10р. взяли) я ее не добавляла, кстати. :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 16:56

В Украине Книга красоты платная для всех - 9 грн (27 руб). Есть интересная информация, но клиентам давать не буду из-за множества ссылок на сайт, где они, при желании, могут зарегистрироваться без моего участия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 17:13

skylux, ого я про ссылки даже и не подумала ! Зачем они это делают ? 9 гривен тоже конечно... 10 рублей сейчас - 4 гривны если что . Книга мне понравилась правда .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 19:31

skylux, у меня возникли те же ощущения
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 21:57

Камея, Если честно,то после вашего поста я не поняла ничего,одни пишут что в Орифлейм у них прёт,турборосты и инстаграмы...люди как в воронку,а у вас наоборот тишина,так кого слушать? :Не в себе:Я только собралась на карьеру,а вы меня немного ввели в волнение
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 22:05

Камея писал(а):
Я не заметила даже, что за эту книгу 10р. взяли) я ее не добавляла

Было сообщение, что книга добавляется автоматически в первый балловый заказ. Кто не хочет - вбивает код отказа.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 22:12

Эклат писал(а):
Камея, Если честно,то после вашего поста я не поняла ничего,одни пишут что в Орифлейм у них прёт,турборосты и инстаграмы...люди как в воронку,а у вас наоборот тишина,так кого слушать? :Не в себе:Я только собралась на карьеру,а вы меня немного ввели в волнение

Себя слушать и ни кого более. Есть цель, достигай, а нет, идти ныть на обычную работу, там Вам ускорение придадут. Это бизнес, вы понимаете, что такое бизнес и какие там правила игры? Я тоже сначала была не довольна, а потом просто всё отмела и начала работать и поперло. :Злорадствующий: У меня многие клиенты довольны книгой, все получили наборы, навострили лыжи на новые :Голливудская улыбка:

Книга, кстати информативная, и ясное дело не всем она будет нравится, как говориться на вкус и цвет. Я вот например хронически не переношу тушь 5-в-1, люблю другую орифлэймовскую, а почти все мои клиенты просто тащутся от этой 5-в-1.
Консультант

Re[25]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

27 Окт 2016 22:17

Отличная книга, да и клиент сам с ней сможет зарегиться в ори, ссылочки заботливо напечатали, впрочем как и в каталогах :Улыбка:

И Лидеров самых достойных пиарят, вот один из них :Румянец: :

Бриллиантовый Директор

Re[26]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

28 Окт 2016 02:13

Ни с кем не хочу спорить. Но то, что компания начала высылать эту книгу новичкам бесплатно вместо кучи макулатуры - это явный плюс. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Книга «Красота как образ жизни» 15.16 - 02.17

28 Окт 2016 11:37

Соло писал(а):
Ни с кем не хочу спорить. Но то, что компания начала высылать эту книгу новичкам бесплатно вместо кучи макулатуры - это явный плюс. :Пардон:

Для новичков - да, полезная информация. Но для клиентов - стрёмно из-за ссылок давать. У меня уже такое было. Захотела зарегистрироваться в акцию, посмотрела на каталоге сайт (который я ей принесла и про акцию рассказала) и потом "обрадовала" меня, что она согласна на регистрацию и уже даже всё сделала.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм