независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ополаскиватель оптифреш с плесенью

New
Повтор первого сообщения

ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 18:55

Девушки,возникла такая ситуация. В прошлом году по акции "вау- лето" набрала много ополаскивателей для рта оптифреш. Сразу и сами пользовались и продалось много. Потом они стояли в коробке в шкафу. Условия хранения нормальные-темно,не жарко и не холодно.
Один флакон стоял отдельно.Летом заметила в нем мутные белые хлопья,похожие на плесень.
Расстроилась,ну думаю ладно уж,один флакон,не повезло,попался какой-то бракованный.
Сегодня достала коробку,все флаконы с такой же плесенью,8 штук!! Позвонила спонсору,у нее тоже оказывается с той партии у ополаскивателей появилась плесень или муть,но так как у нее было 2 флакона,то она никуда не обращалась. Зашла на официальный сайт,там тоже есть такой отзыв плохой,с такой же проблемой. Получается,под акцией вау-лето сбыли некачественную партию товара. Года 2 назад покупала оптифреш, был нормальный.
Нужен совет-куда обратиться с этой проблемой? Срок прошел большой,больше года.
Но срок годности у продукта до конца 2017 года,флаконы запечатаны пластмассой сверху,то есть видно,что их не вскрывали и явно заводской брак. Или компании орифлейм ничего не доказать?
Все-таки потрачена немаленькая сумма,да и вообще очень неприятно получить такой продукт.
Предвидя вопросы-нет,при встряхивании эта плесень не растворяется,в одной бутылке она вообще в форме снежинок,как реальная плесень.

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856286 от 08 Ноя 2016 15:07, fog, 1 отзыв
Сообщение #856267 от 07 Ноя 2016 22:37, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #856255 от 07 Ноя 2016 18:26, fog, 1 отзыв
Сообщение #855763 от 24 Окт 2016 09:09, fog, 1 отзыв
Сообщение #855755 от 23 Окт 2016 23:17, Nena, 1 отзыв
Сообщение #855676 от 22 Окт 2016 23:23, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #855662 от 22 Окт 2016 20:34, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #855633 от 22 Окт 2016 12:07, Пума, 1 отзыв

Re[15]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 13:25

Пума писал(а):
Но такая нестабильность не должна быть до окончания срока реализации...

Согласен , взял наш флакон - годен до 01.18 , сегодня только 22 октября 2016 , а в середине тоже всякая хрень плавает . Флакон открытый , но никаких дополнительных условий по хранению нет ,только предупреждение хранить в недоступном для детей месте . Я , конечно , понимаю, что лицо у нас одно , а зубов аж 32 ( и то уже не у всех :Пардон: ) , но все равно неприятное явление :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 13:34

Спасибо всем,кто откликнулся,постараюсь выяснить,как написать претензию в наш регион-центр(Новосибирск).
Если вдруг кто-то знает адрес,скиньте в личку. Сама претензии никогда не оформляла,если были возвраты из-за брака,то просто оформляла бланк,а ребята из спо сами все дальше делали. Но сейчас это спо закрылось.
Чем дело закончится,обязательно напишу.
Насчет плесени может я и ошибаюсь,может это и правда расслоение состава,но в любом случае вид у продукта нетоварный 100%. И был бы один флакон,выкинула и забыла бы,но 8 штук уже порядочная сумма.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 13:42

fog писал(а):
был бы один флакон,выкинула и забыла

у меня один целый флакон и второй в ванной открытый уже. Но честно говоря мне жалко моих денег :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[18]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 18:44

вот специально заглянула в ванную: там последний флакон, на донышке немного осталось, без изменений цвет и запах, брала штук 50 еще до вау-лета, весной кажется, мой супруг просто в восторге от него, правда он начал зеленым пользоваться, да так, что штук 10 залежавшиеся у меня еще до свадьбы, очень быстро прикончил, поэтому и набрала тогда, но эти ему не так нравятся но все же, сейчас вот надеюсь, что возможно по вау-осени они будут, хоть бы)))

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[19]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 19:34

Прочитала тему и тоже пошла смотреть. Такая же фигня! Что в открытом, что в двух закрытых. Правда и срок до 11.17.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 20:11

Nata-lli писал(а):
Прочитала тему и тоже пошла смотреть. Такая же фигня! Что в открытом, что в двух закрытых. Правда и срок до 11.1

:Ржу нимагу: Я думала, что только у меня такое "расслоение" в составе ополаскивателя произошло. Сегодня утром через фильт пропустила (ватный диск) и выбросила все хлопья в мусор. Допользуемся дома, т.к. очень нравился по своему действию. Сочувствую тем, у кого он куплен в большом количестве...

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 20:16

У меня три бутыля, в открытой ничего нет, а в двух закрытых что то плавает. А у меня нет накладной, без нее можно возврат делать?
Старший Менеджер

Re[22]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 20:34

Элька, найти накладную в истории заказов на сайте и по ней сделать возврат

В Oriflame:
Директор

Re[23]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 20:41

вот блин! :Потрясенный: и у меня плавает много такой плесени :Грустный: Бутылка одна открытая стоит.Хорошо хоть не нагреблась :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 22:09

Императрица писал(а):
срок годности у продукта . Не тот , что на упаковке написан . Но с ополаскиватель же закрыт .

У меня в закрытых новых тониках - никто их не открывал :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 22:41

Специально нашла в закромах свой годность до 02.18 а внутри тоже муть. А я так надеялась :Грустный: :Грустный: и где искать накладную? как возвращать ? кто с Украины ?что будем делать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 23:16

Лариса Рассказова писал(а):
Сегодня утром через фильт пропустила (ватный диск)

помогло? :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 23:23

Лариса Рассказова писал(а):
Сегодня утром через фильт пропустила (ватный диск)[/quote]
Лариса, его в компанию надо сдать, а не эксперементировать на себе и людях :Возмущенный: А потом "сарафанное радио" разнесет по всему свету и так последнее время много нареканий на продукцию.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 23:42

По этой причине я радуюсь прозрачным флаконам, в них хотя бы все видно. А вот что там в непрозрачных плавает :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[29]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

23 Окт 2016 11:01

У меня после WOW-лета заканчивается третий. Первые два прошли без претензий, а пару недель назад обнаружила плавающие хлопья в заканчивающимся. Я сначала думала, что что-нибудь случайно туда линула, и он свернулся. Но потом поняла, что ничего не добавляла, значит, расслоился. Обидно, но решаемо - процедила через ситечко и дальше пользуюсь.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм