независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ополаскиватель оптифреш с плесенью

New
Повтор первого сообщения

ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 18:55

Девушки,возникла такая ситуация. В прошлом году по акции "вау- лето" набрала много ополаскивателей для рта оптифреш. Сразу и сами пользовались и продалось много. Потом они стояли в коробке в шкафу. Условия хранения нормальные-темно,не жарко и не холодно.
Один флакон стоял отдельно.Летом заметила в нем мутные белые хлопья,похожие на плесень.
Расстроилась,ну думаю ладно уж,один флакон,не повезло,попался какой-то бракованный.
Сегодня достала коробку,все флаконы с такой же плесенью,8 штук!! Позвонила спонсору,у нее тоже оказывается с той партии у ополаскивателей появилась плесень или муть,но так как у нее было 2 флакона,то она никуда не обращалась. Зашла на официальный сайт,там тоже есть такой отзыв плохой,с такой же проблемой. Получается,под акцией вау-лето сбыли некачественную партию товара. Года 2 назад покупала оптифреш, был нормальный.
Нужен совет-куда обратиться с этой проблемой? Срок прошел большой,больше года.
Но срок годности у продукта до конца 2017 года,флаконы запечатаны пластмассой сверху,то есть видно,что их не вскрывали и явно заводской брак. Или компании орифлейм ничего не доказать?
Все-таки потрачена немаленькая сумма,да и вообще очень неприятно получить такой продукт.
Предвидя вопросы-нет,при встряхивании эта плесень не растворяется,в одной бутылке она вообще в форме снежинок,как реальная плесень.

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856286 от 08 Ноя 2016 15:07, fog, 1 отзыв
Сообщение #856267 от 07 Ноя 2016 22:37, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #856255 от 07 Ноя 2016 18:26, fog, 1 отзыв
Сообщение #855763 от 24 Окт 2016 09:09, fog, 1 отзыв
Сообщение #855755 от 23 Окт 2016 23:17, Nena, 1 отзыв
Сообщение #855676 от 22 Окт 2016 23:23, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #855662 от 22 Окт 2016 20:34, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #855633 от 22 Окт 2016 12:07, Пума, 1 отзыв

Re[45]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

07 Ноя 2016 22:37

Andreya писал(а):
Читаю эту тему.- и диву даюсь. (читай-окуеваю) Вы по сколько штук то брали, если эти ополаскиватели у вас еще не закончились? :Потрясенный: У меня-все давно закончилось. Причем никаких расслоений (плесеней-тем более) не наблюдалось! (вынужденно теперь беру листерин из-за граница ((( )
Я бы не выбрасывала. И не парилась с возвратом. Не внутрь принимаете! Вы в чистейший самогон налейте 10мл чистейшей воды-и будут тоже хлопья.
Короче-полощите, наслаждайтесь,-ТОЧНО НЕ отравитесь! :Голливудская улыбка:

Я пять штук брала. Один подарила, два использовала, два осталось. Мне этот ополаскиватель очень нравится, но использовать такие вещи для меня просто пытка - дико щипет язык, прямо до слез. Поэтому так долго использую, потому что не каждый раз решаюсь на это "мероприятие". Но вот два за год ушли, как раз по сроку годности еще на год этих двух и хватило бы. Так что всё точно было рассчитано. :-)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

07 Ноя 2016 22:40

Tomagochi писал(а):
дико щипет язык, прямо до слез

ну-у, тогда возвращать однозначно.

Re[47]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

08 Ноя 2016 08:08

Andreya писал(а):
Tomagochi писал(а):
дико щипет язык, прямо до слез

ну-у, тогда возвращать однозначно.

Язык щипет не потому что вещь плохая, просто такая анатомическая особенность, бывают такие ужасные языки, их еще в народе "географическими" называют, щипет от цитрусовых даже и ананасов, не ем это всё. :-)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

08 Ноя 2016 10:28

Andreya писал(а):
окуеваю

А какая разница , по скольку их брали . Вопрос конкретный - срок годности до 2018 , а в них уже сопли плавают .Читайте тему повнимательней - тогда и окуевать не прийдется :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

08 Ноя 2016 13:16

Tomagochi, не в тему... Вам видимо не хватает витаминов гр. В. У меня одно время была такая штука. Пивные дрожжи, хорошие поливитамины.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 27 секунд: ---------------

Написала в ФБ Ирине Кутузовой. Очень надеюсь, что поможет прояснить вопрос.

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

08 Ноя 2016 15:07

Andreya писал(а):
Читаю эту тему.- и диву даюсь. (читай-окуеваю) Вы по сколько штук то брали, если эти ополаскиватели у вас еще не закончились? :Потрясенный:

Вот реально,напишешь на сайте о какой-то проблеме,потом поделишься с другими,как решилась эта проблема,думаешь-полезная информация. А в итоге комментарии "сами дураки,нефиг впрок покупать"(другими словами,но смысл такой) и десять раз подумаешь,следует ли о чем то вообще писать и рассказывать на форуме. А потом в другой теме удивляемся,почему так мало стало на форуме комментариев.
И да,бывает,что покупаю впрок пасты зубные,мыло,туши и некоторые другие товары,когда на них акции типа вау-лето или вау-осень ,так как их постоянно спрашивают плюс раздаю близким,еще ничего не пропадало. С ополаскивателями это первая ситуация,когда"все пропало".
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

09 Ноя 2016 13:16

Прочитала ,пошла проверила(хорошо что один остался) плавает "облако чудес"- выкинула ... и ВСЕ -здоровье и нервы дороже!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм