независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ополаскиватель оптифреш с плесенью

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #856286 от 08 Ноя 2016 15:07, fog, 1 отзыв
Сообщение #856267 от 07 Ноя 2016 22:37, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #856255 от 07 Ноя 2016 18:26, fog, 1 отзыв
Сообщение #855763 от 24 Окт 2016 09:09, fog, 1 отзыв
Сообщение #855755 от 23 Окт 2016 23:17, Nena, 1 отзыв
Сообщение #855676 от 22 Окт 2016 23:23, Maestro, 1 отзыв
Сообщение #855662 от 22 Окт 2016 20:34, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #855633 от 22 Окт 2016 12:07, Пума, 1 отзыв

ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 18:55

Девушки,возникла такая ситуация. В прошлом году по акции "вау- лето" набрала много ополаскивателей для рта оптифреш. Сразу и сами пользовались и продалось много. Потом они стояли в коробке в шкафу. Условия хранения нормальные-темно,не жарко и не холодно.
Один флакон стоял отдельно.Летом заметила в нем мутные белые хлопья,похожие на плесень.
Расстроилась,ну думаю ладно уж,один флакон,не повезло,попался какой-то бракованный.
Сегодня достала коробку,все флаконы с такой же плесенью,8 штук!! Позвонила спонсору,у нее тоже оказывается с той партии у ополаскивателей появилась плесень или муть,но так как у нее было 2 флакона,то она никуда не обращалась. Зашла на официальный сайт,там тоже есть такой отзыв плохой,с такой же проблемой. Получается,под акцией вау-лето сбыли некачественную партию товара. Года 2 назад покупала оптифреш, был нормальный.
Нужен совет-куда обратиться с этой проблемой? Срок прошел большой,больше года.
Но срок годности у продукта до конца 2017 года,флаконы запечатаны пластмассой сверху,то есть видно,что их не вскрывали и явно заводской брак. Или компании орифлейм ничего не доказать?
Все-таки потрачена немаленькая сумма,да и вообще очень неприятно получить такой продукт.
Предвидя вопросы-нет,при встряхивании эта плесень не растворяется,в одной бутылке она вообще в форме снежинок,как реальная плесень.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 19:04

У меня тоже такой ополаскиватель с чем-то плавающим белым запечатанный стоит. Срок годности до 12.2017 - а я и не думала что это плесень :Не в себе: Вы считаете что он испортился?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений

Re[2]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 19:16

Ну вначале,когда я получила заказ, такого в бутылке не было,появилось со временем.
Покупать такой ополаскиватель у меня явно никто не станет,да и самой пользоваться страшновато... да и 8 бутылок мне никогда не потратить,брала на продажу и на "раздарить родственникам".
Когда покупала ополаскиватель в самом первом выпуске,когда их только начали выпускать,такой беды не было,хотя там один флакон тоже довольно долго простоял. Так что мне кажется,что он испортился....

--------------- Добавлено спустя 6 минут 13 секунд: ---------------

У меня один раз компот пропал,выглядело похоже,но ополаскиватель выглядит даже хуже,там не просто осадок,а плавают большие куски хлопьев и слизи...(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 19:39

fog писал(а):
плавают большие куски хлопьев и слизи

аналогично

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 20:58

Вот мне и интересно,можно ли как-то вернуть такой товар,если видно,что заводская упаковка не распечатывалась,хотя прошло больше года со дня покупки. Может есть знающие люди.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 20:58

fog писал(а):
Покупать такой ополаскиватель у меня явно никто не станет,да и самой пользоваться страшновато... да и 8 бутылок мне никогда не потратить,брала на продажу и на "раздарить родственникам".

отправьте обратно.. объясните ситуацию..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 21:36

То же самое с ополаскивателем стало, правда месяц как открытым. Теперь понятно,почему в Украине его как год уже нельзя заказать,все время нет на складе. Видно что-то не то с составом,вот и сняли втихую с продажи... :Голливудская улыбка: А жаль,ополаскиватель хороший...был... :Пока:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 22:22

На моей памяти несколько лет назад с тоналкой джордани тоже были проблемы, она раслоилась. Компания ее изъяла и настоятельно рекомендовала тем, кто купил эту партию вернуть на склад. Деньги всем вернули на предоплату. Как в этом случаи - не знаю, обратитесь в компанию, к асмам. Я думаю этот вопрс решится положительно
:Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 23:25

лень фотать - я думал(а) то разлогатся стала формула, а не плесень... на днях сфотаю :Потрясенный: а что компания всемирно великая - молчит???????
я уже про цену молчу... в три дорога...
Бриллиантовый Директор

Re[9]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 00:56

Действительно что-то странное... Я в офисе в коробке нашла одну бутылочку и безумно обрадовалась. Дома открыла, пользовались мы ей какое-то время...потом я уехала на две недели, а позаВЧЕРА беру в руки и это же мутное пятно белое...НО ВЕДЬ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ЕГО НЕ БЫЛО...
Я решила, что просто внутрь попала какая-то грязь что-ли и произошла реакция...у нас семья большая и просто опять уехала... И вот сейчас тут читаю...как будто у всех в одно время помутнело...только я то уже открыла... Тоже расстроилась, потому что ополаскиватель мне нравится...

В Oriflame:
Директор

Re[10]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 08:33

Я тоже уже давно собираюсь написать об этом. Я брала два, как только они появились в каталоге. Не по вау лето. В открытом были эти плавающие белые штуки. В закрытом прям сгусток белый плавает. Но это не хлопья, больше похожа на нити какие-то, волокна.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[11]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 09:08

В нашем региональном скайп-чате (Ебург) писали, что можно и нужно отправлять эти ополаскиватели на возврат. Всем будут возвращены деньги, несмотря на сроки заказов. Это оф. ответ операторов СЦ.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 09:19

да уж в компании становится все веселей и веселей :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[13]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 12:07

Как бы не в тему - но такая же хрень у меня с тониками Ромашка... Благо не особо дорого, но 4 флакона в офисе. 1 домой взяла разлила в кубики для льда, лицо протираю нормально. Но не продашь :Пардон: 1 Клиентка пожаловалась, что с тоником экологен у неё такая же история произошла (не новейдж, а предыдущая версия) - сгусток заткнул дырочку, а так она бы и не заметила. Но это в процессе использования, а у меня в новых флаконах... Может, АСМам и тренерам по продукции выслать фото и задать вопросы?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

Естественно, это не плесень, а расслоение состава. Но такая нестабильность не должна быть до окончания срока реализации...

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

22 Окт 2016 12:47

Пума, О про кубики льда благодарю за идею ! Пошла и я посмотрю , что у меня там . Вот если флакон матовый , то конечно да .... Себе то ладно , а клиентам надо отвечать . Надо конечно обращать внимание, что после открытия уже совсем другой срок годности у продукта . Не тот , что на упаковке написан . Но с ополаскиватель же закрыт .

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм