независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Следующий] Каталог № 1 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #856377 от 09 Ноя 2016 22:38, Galina, 13 отзывов
Сообщение #856867 от 21 Ноя 2016 17:21, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #856870 от 21 Ноя 2016 21:38, oriplus, 1 отзыв

[Следующий] Каталог № 1 2017

09 Ноя 2016 22:38

Каталог № 1 2017 https://vk.com/oriflame?z=album-67126030_237770862

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: [Следующий] Каталог № 1 2017

09 Ноя 2016 23:00

Так ждала этот каталог, надеялась на хорошие скидки на зубную пасту :Грустный: нет, скидки есть, конечно, и на гели, и на мыла, и на декоративку многую, но как-то не впечатлилась я, хоть и прикинула уже, что брать. Акционный набор не понравился вообще.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: [Следующий] Каталог № 1 2017

09 Ноя 2016 23:15

Мылки по суперцене, джордановская продукция, водички новые... :Класс!: Помады новые - это аналог 100% цвета? Карандашики к ним красивые... Мне каталог нравится :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 00:31

В общем и целом, мне тоже нравится. Но для себя и вправду как-то маловато приглянулось...
А клиентам предложить что-то распродажное... не очень-то и много. Тем более, что после НГ народ денюжку, которую еще не растратил, приберегает на 14, 23 февраля и на 8 марта. Заманить на покупку можно только распродажностью. А где она? Мылками сыт не будешь...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 01:55

На водички Ice, Air, Fire прекрасная цена, кстати говоря. Хоть все три бери :Улыбка: и интимки по 99 рублей порадовали, как бы не закончились в первую же неделю, такие вещи любят грести кучами в запас. На набор, надеюсь, будут замены (тушь эту не люблю и гель тоже).
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 09:30

Набор легко! по отдельности продать за 500 руб. приятно для покупателей = 200 р. прибыли. У меня все эти продукты пользуются спросом, хотя я ими не пользуюсь.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

арве, если приглядеться - много хороших цен... думаю, каталог будет вполне себе продажным, несмотря на посленовогодний синдром...

В Oriflame:
Директор

Re[6]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 09:47

Набор не понравился, все продукты отдельно бывают по хорошим ценам периодически, никакого эксклюзива, собрали просто по принципу что было)
Цен хороших много, мыла, шампуни, гели. И феминель, долгожданная скидка, отличнейшая цена, буду много брать себе.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[7]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 13:11

Наталья23 писал(а):
Цен хороших много, мыла, шампуни, гели. И феминель, долгожданная скидка, отличнейшая цена, буду много брать себе

согласна полностью, тоже для себя списочек уже есть :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[8]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 14:25

Пума писал(а):
Набор легко! по отдельности продать за 500 руб. приятно для покупателей = 200 р. прибыли. У меня все эти продукты пользуются спросом, хотя я ими не пользуюсь.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

арве, если приглядеться - много хороших цен... думаю, каталог будет вполне себе продажным, несмотря на посленовогодний синдром...

Я беру для себя только, поэтому и оцениваю набор как нужный/ненужный мне. Ну раз пользуются спросом эти продукты, значит эти наборы разберут в первую же неделю и будет замена :Голливудская улыбка: это же прекрасно :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 15:22

Rock Angel, у нас давно нет понятие слово Замены, ждём когда появится или проскочили мимо :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 17:05

Ну, я тоже писала про "для себя". Есть, но мало. А для клиентов... рассказывать и показывать, разумеется, буду, но вот что они захотят/выберут/закажут - прогнозировать не берусь. Буду надеяться на лучшее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 17:13

Ксюнюшенька писал(а):
Rock Angel, у нас давно нет понятие слово Замены, ждём когда появится или проскочили мимо :Пардон:

Весело...не, у нас еще бывают замены, слава богу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: [Следующий] Каталог № 1 2017

10 Ноя 2016 23:00

спасибо большое за каталог :Румянец: , это такая радость для людей, которые давно и плотно сидят на орифлейм. я вот отдыхаю реально когда смотрю новые красивые каталоги. что про цены не говори, а ори умеют увлечь картинкой. сейчас специально комментарии читать не буду, пока сама с каталогом не ознакомлюсь и не составлю собственное мнение. :Идея:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: [Следующий] Каталог № 1 2017

11 Ноя 2016 22:20

Согласна, акционный набор совсем левый. Могли бы уже к Новому году посолиднее сделать, раз в году всё-таки праздник.
Меня, кроме интимок с последней страницы, ничего не заинтересовало, и то из-за скидки. Я с розой хочу попробовать, а на неё всё нет скидки :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

УКРАЇНО! :Восклицание: Лариса Дигал виклала відео-версію каталогу. :Голливудская улыбка:
Якість не ICE, але для більшості мати в руках інструмент за 6 тижнів до старту :Класс!:
www.youtube.com/user/Dygal7
Стосовно каталогу про ціни :Не в себе:, а ось стосовно набору, де 5 продуктів особитсо мені - СПОДОБАВСЯ. Мабуть це один з не багатьох великих наборів, що пропонувала кампанія саме мені до смаку.
Швидше за все 100% кольору змінено на нову. Остання сторінка - без коментарів. А далі мабуть, як говорять на форумі " от себяшница" збирай речі та гайда...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм