независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Опять Новый План Успеха

New
Повтор первого сообщения

Опять Новый План Успеха

12 Ноя 2016 13:01

Все обсуждают видео с новым маркетинг планом и 12 каталогов в год . Говорят для Украины . Хотя по ролику не скажешь . Как можно сюда ссылки размещать или видео я не поняла , но мыслей много по поводу новостей .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856505 от 13 Ноя 2016 11:53, Вовчик, 6 отзывов
Сообщение #857046 от 30 Ноя 2016 14:59, Касандра, 4 отзыва
Сообщение #856892 от 22 Ноя 2016 13:27, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #857153 от 02 Дек 2016 13:28, Новичок, 3 отзыва
Сообщение #856764 от 19 Ноя 2016 08:24, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #856740 от 18 Ноя 2016 14:01, Касандра, 3 отзыва
Сообщение #857174 от 02 Дек 2016 20:14, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #857075 от 01 Дек 2016 00:59, Касандра, 2 отзыва
Сообщение #857037 от 29 Ноя 2016 23:00, Касандра, 2 отзыва
Сообщение #856819 от 20 Ноя 2016 10:10, Вовчик, 2 отзыва

Re[105]: Опять Новый План Успеха

22 Ноя 2016 13:27

lady di-ori писал(а):
И почему люди циклятся на этих 3-9-...22 или еще каких %%?

Почему? Потому что эти %% - деньги, которые нам платит компания. Или вам деньги не нужны? :Танцующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Опять Новый План Успеха

22 Ноя 2016 13:27

ЛесяЗдеся, ну в ролике все верно ! От структуры и общего обьема 9% там и не обещают, а от личного да будет дополнительно 9% ! И 12 и 15 и т.д в зависимости от уровня. От структуры деньги бы тоже были другие в двух случаях . Либо , если строить в ширину , либо если бы не улетали они в "поле чудес" , а поднимались спонсору в случае , когда люди под ним выходят на % , а 150 личных не делают . Раньше так и было , но все об этом уже забыли:) Потому я думаю компания и не против колбасок этих . Хотя нарушения явное ! Часто без согласия человека под него бросают людей , которые могут взять кредит или еще что . Потом у него в структуре набивают заказы и сдают , когда вышестоящим это надо и он платит штрафы ( и такие случаи часто) и т.д Компания могла бы и запретить конечно такой метод рекрутирования , но уже его раскрутили и ставят в пример -это раз! И главное денег улетает .... 150 то не все делают, а кв.р отменили -это два!

--------------- Добавлено спустя 9 минут 27 секунд: ---------------

Такие вот дела. Но как строить свой бизнес каждый решает сам ! И можно гнаться за новыми методами , а можно использовать классику . Можно пробовать на новых структурах что-то новое . Считать важно и нужно уметь в любом случае ! И помнить , что наш бизнес долгосрочный ! Все пройдет . Столько всего было и столько всего еще будет . Изменений маркетинг плане ! и новых методов и чудо-лидеров ! И президентов за год может быть. Век интернета и что удивляться... взял кто-то поводил пальцем по ноуту и накидал 24 группы . Это же не повод бежать в его проект за халявой . И социальных сетей новых будет и будет еще . И если не запретят Орифлейм работать в интернете , а такое возможно тоже , если репутацию испортят окончательно , то каждая новая социальная сеть и фишки в ней , это считай новый модернизированный метод рекрутирования. Круто все это ! Но главное при всем этом не забывать О Главном ! И оставаться человеком ! Деньги это всего лишь деньги . У природы масса способов нам их дать и в разы больше способов и методов их забрать . И примеров тому в компании много . Зарабатывали на квартиры любым путем - купили , а дом не сдали или кинули . Откладывали на песцовую шубу , а пришел сам п.... ц и тогда понимают , а многие и не понимают все равно .....
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Опять Новый План Успеха

22 Ноя 2016 14:44

lady di-ori писал(а):
И почему люди циклятся на этих 3-9-...22 или еще каких %%? :Потрясенный: Посмотрите еще раз видео - презентацию Полежаева (сейчас-то в свободном доступе!), обратите внимание - что он ставит на первое место...
Я его в деле видела,ему верить можно!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[108]: Опять Новый План Успеха

22 Ноя 2016 15:00

Императрица писал(а):
а поднимались спонсору в случае , когда люди под ним выходят на % , а 150 личных не делают

В этом-то и фишка. Не дай бог, кто-то случайно взял % уровень, а 150 ББ не закрыл, за ним закрепляется % уровень, и деньги за этот %уровень автоматически снимаются со спонсора, и идут в пользу компании. Остается спонсору только скидка за сделанный им свой личный заказ. Поэтому я всегда давлю на жадность: "Если вы не закроете 150 ББ, денег за группу вы не получите. И я их не получу (чтобы мне не завидовали и не думали, что я забогатела за их счет), они останутся в компании. Тогда ни мне, ни вам "счастья" не будет: мы в равных условиях - все без денег" :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 25 минут 26 секунд: ---------------

Императрица писал(а):
Компания могла бы и запретить конечно такой метод рекрутирования , но уже его раскрутили и ставят в пример -это раз! И главное денег улетает .... 150 то не все делают, а кв.р отменили -это два!

Поэтому Q-ку и отменили. :Потрясенный: Сколько денег уже сэкономили для компании! А сколько еще сэкономят! Не все же умеют считать деньги в своем кармане, верят на слово.. :Пардон: На это и расчет - все просто! :Ура!!!:

--------------- Добавлено спустя 16 минут 40 секунд: ---------------

Императрица писал(а):
кто-то поводил пальцем по ноуту и накидал 24 группы . Это же не повод бежать в его проект за халявой

Императрица, халявы нигде нет, везде надо работать. И остаточного дохода тут нет, как нам рассказывают, и стабильности бизнеса, и отчислений в пенсионный фонд от Орифлэйм, и много других сказок и заманух, на что обычно клюют халявщики.
:Расстрелять: Если хочешь добиться успеха и заработать много денег, работай много и трудно, а не 2-3 часа, на что привлекают. Когда я хотела много денег, я работала по 3 суток без сна и отдыха, семью и детей не видела сутками, спала, в чем есть, на голом офисном столе, т.к. домой идти было поздно и страшно. Да, я зарабатывала много своим потом и кровью. Никто мне не помогал, спонсор-студентка бросила Орифлэйм, спросить элементарные вещи было не у кого. :Смущенный:
А вышестоящие спонсоры, к которым я пару раз обратилась, сказали: "Не ждите, что мы вас учить будем", и запретили своей 1-ой линии делиться опытом и профессиональными навыками, т.к. я была где-то в уровне 10-м. Тогда еще не было Интернета и так легко взять знания неоткуда было..
:Ангел: Ну и что? Нет, так нет. Меня это не остановило, училась где могла и как могла, набиралась опыта. Поэтому я - не теоретик, в отличии от многих, которые "думками богатеют", а практик, прошедший "огонь, воду и медные трубы". Есть большой опыт преодоления и это спасает от многих бед - например, переподписаться под другого спонсора и снова поверить в чудо! :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Опять Новый План Успеха

22 Ноя 2016 16:40

ЛесяЗдеся, я в прошлом каталоге вышла на другой уровень,если вам интересно,то я могу вам предложить свою помощь.На уровне 3% много не заработаешь,только с 6-9% начинаются более менее нормальные деньги.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Опять Новый План Успеха

23 Ноя 2016 22:28

Новичок, всё деньги с уровня 12 % начинаются :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[111]: Опять Новый План Успеха

29 Ноя 2016 18:40

Касандра писал(а):

Смотря кому и сколько нужно:)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Опять Новый План Успеха

29 Ноя 2016 23:00

corleonis писал(а):
Касандра писал(а):

Смотря кому и сколько нужно:)
У меня 2 группы на 24 % и в персоналке 400ББ ,зарплата была 3000 гривень, я себе смогла позволить сделать сыну шикарный подарок зимние ботинки ECCO за 2700, он о таких давно мечтал,так что новичкам есть к чему стремиться. Маркетинг план очень хороший у нас.Мечты сбываются с Орифлейм!!!
Рекрут - осваивающийся

Re[113]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 08:34

Касандра, я "шлёпнулась" на 3500 бб в осенне-весенний период, зимой больше, а летом ещё меньше :Смущенный: . В прошлом каталоге было около 4000 бб. ОС была 2300грн, глядя на Вашу ОС, при наличии групп, печалька, как на меня
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 14:59

Ксюнюшенька, почему же печалька ? После покупок ботинок я могу себе ещё позволить каждый день покупать по булке хлеба .В этом мире всё относительно,ведь по сравнению с пайком, в блокадным Ленинраде,статус золотого директора,с моими оборотами ББ, намного выше,там по моему давали 250 и 125 грамм.И я благодарна руководству компании за всё.И я горжусь что работаю в этой фирме.Потому что менеджмент делает всё для нашего роста,количество вебинаров увеличивается,сайт стал более продвинутый . Условия и Акция становятся разнообразнее.https://youtu.be/OE584H8xYaM

Рекрут - осваивающийся

Re[115]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 15:42

Касандра писал(а):

Касандра, у вас завидное чувство юмора и зоркий глаз! Так наглядно и доходчиво подметить аллегорию с 2-мя ветками... :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 22:03

Касандра, я сделала математический расчёт и делюсь с вами своими соображениями,теже 7500 и 7500 бб,вам нужно было ,сделать вот так.Первая группа ,все в первой линии ,остальных в 8 веток по 1000ББ и тогда ваша зарплата была бы 19000 гривень.Так что, изначально вы неправильно регистрировали людей.Если нужны буду советы,с удовольствием вам буду подсказывать.У нас очень хорошая команда.И вопрос маркетинга я могу на раз подсказать.Сейчас могу сказать одно,из за вашей безграммотности в вопросе маркетинга,вы в 6-7 раз теряете свои деньги .А компания действительно маркетинг изменила в лучшую сторону.Сначала стройте по фронту,а потом наращивайте 24 % группы.И в виде бонуса дам вам хорошую подсказку,как быстрее строить 24 % группы,найдите всего 50 человек и пусть они сделают по 150 ББ.Если же люди будут делать по 250 ББ,то нужно всего 30 человек.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[117]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 23:31

Новичок писал(а):
И в виде бонуса дам вам хорошую подсказку,как быстрее строить 24 % группы,найдите всего 50 человек и пусть они сделают по 150 ББ.Если же люди будут делать по 250 ББ,то нужно всего 30 человек.

Да, теоретиков у нас еще много :Не в себе: , а сами, девушка, вы на каком уровне??? У меня в году 2005-2006 действительно лидеры выходили -одна с 55 человеками на 21%(тогда был такой маркетинг план), а другая с 40 консультантами. Так то когда было... Цены класс, $ стоял, как вкопанный и у людей денежки водились, квартиры покупали... не говоря о помадках. :Пардон: Уважаемый новичок- такое ощущение, что вы хороший теоретик из наших любимых асмов :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: Опять Новый План Успеха

30 Ноя 2016 23:42

Maestro, Вы ошибаетесь,я работаю С Аксиньей,она давно на форуме,у неё сестра старший золотой директор.Так что ваше предположение неверно.У нас очень сильна школа в команде.Благодаря её советам,многим форумчаном удалось решить сложные вопросы.И ваша основная ошибка,это ложная стыдливость,боязнь обратиться за помощью в нашу команду.Или вы не хотите стать Президентом?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[119]: Опять Новый План Успеха

01 Дек 2016 00:59

Maestro писал(а):
Новичок писал(а):
И в виде бонуса дам вам хорошую подсказку,как быстрее строить 24 % группы,найдите всего 50 человек и пусть они сделают по 150 ББ.Если же люди будут делать по 250 ББ,то нужно всего 30 человек.

Да, теоретиков у нас еще много :Не в себе: , а сами, девушка, вы на каком уровне??? У меня в году 2005-2006 действительно лидеры выходили -одна с 55 человеками на 21%(тогда был такой маркетинг план), а другая с 40 консультантами. Так то когда было... Цены класс, $ стоял, как вкопанный и у людей денежки водились, квартиры покупали... не говоря о помадках. :Пардон: Уважаемый новичок- такое ощущение, что вы хороший теоретик из наших любимых асмов :Ржу нимагу:
Зря вы так,ребята дело говорят ,я читала их книгу,там много хороших советов,вот я сфоткала,я с неё тоже начинала,очень много открыли звание Президент благодаря их книге

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм