независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Опять Новый План Успеха

New
Повтор первого сообщения

Опять Новый План Успеха

12 Ноя 2016 13:01

Все обсуждают видео с новым маркетинг планом и 12 каталогов в год . Говорят для Украины . Хотя по ролику не скажешь . Как можно сюда ссылки размещать или видео я не поняла , но мыслей много по поводу новостей .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #856505 от 13 Ноя 2016 11:53, Вовчик, 6 отзывов
Сообщение #857046 от 30 Ноя 2016 14:59, Касандра, 4 отзыва
Сообщение #856892 от 22 Ноя 2016 13:27, Императрица, 4 отзыва
Сообщение #857153 от 02 Дек 2016 13:28, Новичок, 3 отзыва
Сообщение #856764 от 19 Ноя 2016 08:24, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #856740 от 18 Ноя 2016 14:01, Касандра, 3 отзыва
Сообщение #857174 от 02 Дек 2016 20:14, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #857075 от 01 Дек 2016 00:59, Касандра, 2 отзыва
Сообщение #857037 от 29 Ноя 2016 23:00, Касандра, 2 отзыва
Сообщение #856819 от 20 Ноя 2016 10:10, Вовчик, 2 отзыва

Re[60]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 16:53

rokser писал(а):

К сожалению не знаю английский, но кажется цена акций падает?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 17:09

ЛесяЗдеся,сейчас очень много сетевиков стало приходить и мы скоро станем свидетелями второй волны.Кстати Анна Владимировна ,обошла по рейтингу Галину Беланову.Она в открытом звании бриллиантовый Исполнительный,это подарок компании к 50 ти летнему юбилею, и возможно на Юбилейном банкете мы увидим Нового Президента,а если ещё в двух ветках у неё Лидеры постараются откроют звание бриллиант,то закроет Старшего Президента.

Последний раз редактировалось: Касандра (19 Ноя 2016 17:16), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Re[62]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 17:12

skylux, цены на акции всегда так - то растут, то падают))) если посмотреть на полгода - то рост хороший! В жизни тоже так - не бывает взлета без падения, не бывает успеха без неудач.
А по делу - да, сейчас уже не работают старые модели бизнеса! Зато на смену им приходят новые! и те, кто хочет - ищет новые возможности. Сейчас они шикарные и в Ори. в других местах не искала, не хочу, мне здесь интересно. Про Украину не знаю, а про Россию уверена!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 17:36

ЛесяЗдеся писал(а):
сколько же он за это время заработал от ТО группы

он не заработал, потому что не работал столько, сколько нужно было, чтобы хотя бы его ногу вырастить. Так что поздравления и радости более чем компенсируют минимум его вложенных усилий.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 19:02

Килечк@ писал(а):
ЛесяЗдеся писал(а):
сколько же он за это время заработал от ТО группы

он не заработал, потому что не работал столько, сколько нужно было, чтобы хотя бы его ногу вырастить. Так что поздравления и радости более чем компенсируют минимум его вложенных усилий.
Скорее всего,потому что он как вы работал ,я посмотрела, вы почти 11 лет в орифлейм,а только на 22%.А нужно каждый год новое Звание!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 21:09

Новичок писал(а):
Скорее всего,потому что он как вы работал ,я посмотрела, вы почти 11 лет в орифлейм,а только на 22%.

Браво! Пять баллов на внимательность и наблюдательность!!! :Поздравляю:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 51 секунду: ---------------

lady di-ori писал(а):
сейчас уже не работают старые модели бизнеса! Зато на смену им приходят новые!

Какие? Поделитесь, пожалуйста. Если, конечно, это только не переделанный под себя метод Черной. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 21:48

ЛесяЗдеся, Веселит меня , что метод ее фамилией называют . Строили в колбасу и до нее . И даже до бриллиантов доходили . Сейчас сложно придумать конечно что-то новое и многие не заморачиваются и берут готовые методы . Добавляют , модернизируют уже под себя:)Кто-то работает мастер -классами и продвигает концепцию компании NovAge & Wellness. Чего конечно не было , так это того, чтобы в таком количестве передергивали готовых людей в свою структуру из чужих структур . Директоров , золотых и выше . Оттуда и рост . Хорошую крышу надо иметь, чтобы так работать . Но рано или поздно течет любая.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Опять Новый План Успеха

19 Ноя 2016 23:49

Императрица писал(а):
Открывают золото с доходом в 10 тысяч рублей

золото ну никак с таким доходом не выйдет, посчитайте с каждой ветки идет минимум по 11 тысяч -5% бонус... 2 ветки -22000 в каталог, 3-33 тысячи , 4-44 тысячи в каталог..как минимум.. то что касается тех. кто в морковках_колбасках и тп.. кто им мешает строить свои морковки? солнышки и тп?? строй, расти, зарабатывай.. да просто лень вникать.. главное спонсора во всем обвинить-вот гад, за счет моего ТО 150 бб растет, зараза.. :Возмущенный: Сидите тут переливаете из пустого в порожнее, а люди растут.. а кто на попе ровно сидит-тот падает.. потому что с теми, кого пригласил работать надо, а уже не хочется :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 10 минут 9 секунд: ---------------

ЛесяЗдеся писал(а):
Видит новичок у себя групповой ТО, допустим, 3500 ББ и думает какой он крутой, так быстро сумел группу построить, когда все вокруг ноют, что падают. Ему и в голову не приходит посчитать деньги- сколько же он за это время заработал от ТО группы.

в любом случае больше, если бы он просто на 3% сидел

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

ЛесяЗдеся писал(а):
Если новичок закрывает 150 ББ (как ему спонсор говорит), то у него только личная скидка от личного заказа. И группа тут ни при чем.

вы плохо разбираетесь в маркетинг-плане и не знаете как распределяются деньги в Орифлэйм..
для вас видео специально
https://www.youtube.com/watch?v=ey8suw0VuVc

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:07

Nena, Ого как Вы грубо ! Ну давайте считать . С двух веток в России да может и по 11 и по 12 тысяч рублей , В Украине и того меньше ! сейчас с ОП в 6 гривен . по каталогу 8 по аутлету 4 ( я среднее беру . ) директорский бонус 2000 тысячи гривен с ветки , но персоналки то нет ... И апп минимальная гарантия улетает спонсору в размере эти 12 тысяч или 2-х и остается такому "голому золотому бонус только с одной ветки . И дальше эта минимальная гарантия никуда не девается . Ее всегда надо гарантировать . Потому полный директорский бонус получается только при наличии персоналки 7500 и более , Да плюс структуры , которые отделились . Про это конечно не рассказывают до последнего момента . Строить нам никто не мешает и мы строим :Улыбка: и спонсору своему я благодарна тоже . Только за то, что она меня подписала . И хотя их уже и нет в компании и вышестоящие мою структуры , как могли тянули в разные компании , но ума перейти в другую структуру у меня не хватило . В отличии от Вас :Улыбка: А так желаю Вам роста конечно и не сидеть на попе ровно . Ну и пересчитайте маркетинг план . Смотрела тут вебинар на днях , как девочка золото открыла и плакала и смеялась , увидев доход .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:11

Императрица писал(а):
Правда раньше в ширину строили и деньги получали другие , но деньги это же не всем надо , а вот звания и конференции это да !

вот ей богу удивляюсь вам, вы вроде не простой директор,а такое пишете.. ветки дают стабильные деньги, пусть не такие большие как в ширину, но стабильные, регистрации в только в первый уровень -в ширину-деньги и увы, не стабильные деньги, кто сейчас звания не теряет-все на ветках "сидят" с тремя поколениями директоров, как минимум....но когда ветка одна без ответвлений.. это неэффективно для бизнеса.... надо чтобы были ответвления..

ну да..есть, кто проседает.. но если правильно структура выстроена,по классике, 2Х2Х2Х2Х2Х.... или 3Х3Х3Х3Х3Х... или 4Х4Х4Х4Х...или..можно дальше продолжать... и с лидерами работаешь-все стабильно или растет, а если просто сидеть.. то конечно все повалится..

сидеть можно когда у тебя 6 веток с тремя поколениями директоров в глубину..вот тогда можно и отдохнуть..
Императрица писал(а):
Веселит меня , что метод ее фамилией называют . Строили в колбасу и до нее .

Факт!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ---------------

Императрица писал(а):
Ну давайте считать . С двух веток в России да может и по 11 и по 12 тысяч рублей

в России стопудово, у меня весь маркетинг-план просчитан, 1 ветка дает 11 тысяч-5% бонус, если интересно, могу потом слайды с просчетами показать
у вас ОП -150 бб сколько в рублях по Украине? в гривнах не пишите, я не понимаю все равно

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: ---------------

Императрица писал(а):
только при наличии персоналки 7500 и более

две ветки+персоналка 7500? правильно я поняла?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:19

Nena, Если одна , то 3000 бб дают 0,4 % бонуса остальное в гарантию улетает . Если две ветки , то , чтобы с каждой по 5% получить ( в Украине 4% :Улыбка: надо 7500 кроме них в персоналке иметь . А когда нет ее, то весь бонус с одной вктки улетает спонсору . Ну не весь , а минимальная гарантия с 7500 ( там же может и больше быть конечно в структуре )
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:25

Императрица писал(а):
но ума перейти в другую структуру у меня не хватило . В отличии от Вас

Завидуете? :Подмигивающий:
Я вот не жалею, потому что делала это осознанно в здравом уме и памяти и со спонсором мы расстались хорошо,и уважаю ее за это, и два года я не работала в Орифлэйм после того, как терминировалась, если кому интересно. И выбрать могла любого, даже вас :Подмигивающий: но не показались вы мне растущим.. а мне нужен был растущий лидер, с дружной командой, которой у меня никогда не было. Сейчас рада, расту. Доказала себе, что с нуля можно подняться в любом случае с новыми людьми, если знаешь как строить структуру, рекрутируешь, не ленишься. НО! команда, скажу я вам, играет большую роль, мне есть с чем сравнить и я всем вам желаю сплоченной, сильной, надежной команды!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: ---------------

Императрица писал(а):
Nena, Если одна , то 3000 бб дают 0,4 % бонуса остальное в гарантию улетает . Если две ветки , то , чтобы с каждой по 5% получить ( в Украине 4% надо 7500 кроме них в персоналке иметь . А когда нет ее, то весь бонус с одной вктки улетает спонсору . Ну не весь , а минимальная гарантия с 7500 ( там же может и больше быть конечно в структуре )

надо мне посмотреть как по России по МГВ, специально озадачусь и посчитаю

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:28

В Украине можете полюбоваться http://ukraine.secure.oriflame.com/Catalogue/2016/16-2016/Price-Outlet-c16.pdf аутлет ! Подарок к Новому году ! Оп в два раза меньше ! Итого 4 гривны - 10 рублей перевожу . Даже меньше . И если вся структура по нему работает , а люди заказы держат и сегодня ночью основные и будут бить . То директорский ОП 30 тысяч грн - 75 тысяч рублей и 4% с них это 1200 гривен или 3000 рублей!!! С ветки !!! И вот есть золотые , которым после минимальной гарантии в прошлом каталоге так и осталось к выплате 1200-2000 гривен ! Меньше 100 долларов ! Люди реально в шоке ! Многие же только в Орифлейм ! Ну и что ? Все продолжается! И если прокатит , то будет и в России ОП по распродажам меньше в два раза и аутлеты такие . Такая вот арифметика .

--------------- Добавлено спустя 5 минут 34 секунды: ---------------

Nena, При всем моем к Вам уважении , я бы Вас не зарегистрировала никогда . Чур меня чур . Даже зная, что два года ждали . Просились и просятся поверьте , но я руки не мараю . У Вас было все , чтобы закрывать звание за званием там, где Вы были ! И оставаться спонсором для себя ! Для меня бизнес с Орифлейм начинается с меня ! И мой спонсор всегда компания ! Лидеру для роста спонсор другой не нужен !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[73]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:36

Императрица, у нас ОП 4400 рублей-средний, я по структуре просчитывала, ОП директорской структуры 220 тысяч- если ровно 7500 бб
да я вспомнила, что у нас тоже 7500 отрыв по МГВ надо сделать, чтобы весь бонус получить, ну так все реально, если знаешь к чему стремится. у меня 4 ветки..так что две выращу и две дадут 7500 суммарно

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Опять Новый План Успеха

20 Ноя 2016 00:37

Императрица, Все правильно вы посчитали. Так и есть. А основные заказы действительно все из аутлета. Вот тоже не сплю, после 00.00 буду набивать, хоть и маленький ОП , но из каталога вообще мизер.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм