независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

30 Мар 2007 14:52

Блин... Из моей GG бессовестно начали выпадать волоски :Грустный: Дважды блин...
Девушки (и не очень :Подмигивающий:), кто-нибудь пользуется фиолетовыми кистями (для пудры, румян, теней, губ) - как они вам? Эту придется выбросить...

Самые ценные сообщения
Сообщение #249353 от 30 Ноя 2009 13:44, Grace, 4 отзыва
Сообщение #404609 от 15 Дек 2010 21:24, lapushka82, 3 отзыва
Сообщение #308014 от 18 Апр 2010 00:46, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #406618 от 19 Дек 2010 14:59, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #404143 от 14 Дек 2010 21:54, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #396676 от 02 Дек 2010 10:12, Varvara, 2 отзыва
Сообщение #384825 от 07 Ноя 2010 00:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #384699 от 06 Ноя 2010 19:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #375492 от 16 Окт 2010 09:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #372561 от 09 Окт 2010 17:05, Наталья, 2 отзыва

Re[120]: Кисти для макияжа

12 Дек 2008 00:08

ЛенОК писал(а):
а Вам насколько махонькая нужна и для чего, если не секрет

Ну а для чего кисточки разных номеров, для растушевки тенюшек, ведь то, что сделаешь маленькой никогда не сделаешь большой. У меня есть маленькие професиональные, просто ОРИ хотелось... А нужно где-то 0,5 на 0,5... думала, эта такая и будет... ну она, конечно меньше обычной от ОРИ, но все-таки... Ах, уже заказала ночью, что кулаками после боя махать... Не пропадет, конечно...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Кисти для макияжа

12 Дек 2008 00:10

Я такого мнения, что в Ори все кисти для макияжа просто восхитительного качества и красоты))) Ловлю себя на том, что начинаю их коллекционировать :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[122]: Кисти для макияжа

12 Дек 2008 12:03

Катюша, разумеется, не пропадет! Для растушевки, даже "в труднодоступных местах" эта кисточка - самое то :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Кисти для макияжа

12 Дек 2008 12:33

BlackBarbie писал(а):
Ловлю себя на том, что начинаю их коллекционировать

Про качество не спорю, очень хорошее. Достойные профессиональные кисточки: отличный ворс, качество. У меня тоже все кисточки Орифлейм есть. Им уже 2 года, а как новенькие, хотя пользуюсь каждый день и по нескольку раз, мою их шампуньками и кондиционерами, люблю и лелею. Вот просто как новаядля тенюшек Джордани появилась, я обрадовалась, что маленькая... тоже + в коллекцию...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[124]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 13:48

я получила свою кисть 14691. она такая огромная!!!! наносила ней сегодня тени - мусс вроде нормально, но все равно большая :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 14:19

Лана писал(а):
я получила свою кисть 14691. она такая огромная!!!!

:Потрясенный: если она не больше предыдущей версии то я б не сказала что она большая :Сарказм: для теней мусс вообще идеальная имхо. и снизу удобно подводить глаза потому что плоская и в меру жёсткая
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[126]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 14:24

Лана, а мне кисть очень понравилась - наношу ей все тени, она удобная можно наносить тени, делать подводку, растушевывать.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[127]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 15:22

Mirca писал(а):
если она не больше предыдущей версии то я б не сказала что она большая

нет, не больше, такая же как была раньше :Улыбка:

А я получила маленькую Джордани, ооооочень мягенький ворс. Хорошо пудровые тени наносить типа шимера, или вот шариковые, наверное, тоже хорошо, то есть она для растушёвки контуров, графически и плотно не нанесешь. Ну вот - свою роль она и выполняет хорошо
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 15:40

Катюша писал(а):
А я получила маленькую Джордани, ооооочень мягенький ворс.
Да кисть Джиордани вобще прелесть :Румянец: , маленькая, копактная и удобная, я от нее в восторге :Счастливый: поностью оправдывает свою цену!
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 16:55

Лана писал(а):
я получила свою кисть 14691. она такая огромная!!!! наносила ней сегодня тени - мусс вроде нормально, но все равно большая :Грустный:

Лана, мне кажется, что Вам так кажется просто с непривычки :Подмигивающий:. Мне тоже так казалось в своё время. О своей кисточке могу сказать, что она служит мне верой и правдой с 2004 года, т.е. 4 года. Аппликаторы, конечно, сразу "умерли", но вот сама кисточка за это время при ежедневном использовании (плюс промывки, правда, всегда обязательно с кондиционером) не потеряла ни своей формы, ни своих свойств. Просто отличная вещь, для меня незаменимая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Кисти для макияжа

20 Дек 2008 17:14

Оля. писал(а):
Лана, а мне кисть очень понравилась - наношу ей все тени, она удобная можно наносить тени, делать подводку, растушевывать.

буду прывыкать :Сарказм:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Danka18 писал(а):
Лана, мне кажется, что Вам так кажется просто с непривычки :Подмигивающий:. Мне тоже так казалось в своё время.

у меня до этого была маленькая и я к ней привыкла, а тут как достала :Потрясенный: . буду руку набивать. тени-мусс мне понравилось ей наносить с одного раза на все веко сразу :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[131]: Кисти для макияжа

27 Дек 2008 13:09

Я пользуюсь кистью макси - для пудры! Хотя иногда и шариками ей лицо малюю когда надоедает от джордани голд кисточкой покрывать. ! а так НОРМ! уже полгода - каждый день - сё ОК! Джордани голд - складная тоже норм. Только когда кладу сначала тоналку, потом зачем-то гель для загара "поцелуй солнца" и ее сверху румянами "дж.голд", то кисточка все слои размазывает и получается где как негр где как белоснежка! Ну это причина не в кисточке а в том что слоев поменьше надо наносить! и пользоватьс я либо гелем либо тоналкой.

А для бровей есть кисточка в каталогах??? Чтоб маленькая и жесткая была.Вроде в наборчике были :Смущенный: да?!.. А вы кисточки моете??Они после мытья не портятся?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Кисти для макияжа

27 Дек 2008 13:40

Milly-S писал(а):
А вы кисточки моете??Они после мытья не портятся?

А вы попробуйте почитать хотя бы пару страниц этой темы - все узнаете. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: Кисти для макияжа

04 Янв 2009 22:13

Я недовольна большой веерообразной кистью. Ворсинки сыпятся. И заявлена она была как кисть для рассыпчатой пудры, а специалисты советуют кистью такой формы снимать излишки пудры с лица.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Кисти для макияжа

05 Янв 2009 00:49

Кто пользовался кистью для пудры "Макси" 7666? Сомневаюсь, брать или нет. Я и пудрой то не пользуюсь, только тоналкой. Но скидка 55% не дает пройти мимо :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм