независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

30 Мар 2007 14:52

Блин... Из моей GG бессовестно начали выпадать волоски :Грустный: Дважды блин...
Девушки (и не очень :Подмигивающий:), кто-нибудь пользуется фиолетовыми кистями (для пудры, румян, теней, губ) - как они вам? Эту придется выбросить...

Самые ценные сообщения
Сообщение #249353 от 30 Ноя 2009 13:44, Grace, 4 отзыва
Сообщение #404609 от 15 Дек 2010 21:24, lapushka82, 3 отзыва
Сообщение #308014 от 18 Апр 2010 00:46, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #406618 от 19 Дек 2010 14:59, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #404143 от 14 Дек 2010 21:54, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #396676 от 02 Дек 2010 10:12, Varvara, 2 отзыва
Сообщение #384825 от 07 Ноя 2010 00:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #384699 от 06 Ноя 2010 19:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #375492 от 16 Окт 2010 09:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #372561 от 09 Окт 2010 17:05, Наталья, 2 отзыва

Re[150]: Кисти для макияжа

01 Мар 2009 14:53

У меня есть все кисточки в наличии, но вот иногда лень их использовать, особенно когда надо быстро из дома выскочить. И еще мне не нравится, что у профессиональной кисточки для губ не держится колпачок.

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Кисти для макияжа

01 Мар 2009 16:50

У меня проблем с кистями нет. Но и пользуюсь ими не каждый день.
Гость

Re[152]: Кисти для макияжа

01 Мар 2009 17:06

Pako писал(а):
у профессиональной кисточки для губ не держится колпачок.
Может, попробовать сжать его слегка? У моих двух с самого начала крепко держится, и давно...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 14:22

у меня для губ кисточка и для пудры и румян (как веник которая).ворс мягкий,ощущения приятные при использовании,качество макияжа значительно улучшается.
всего один недостаток на мой взгляд-почему кисти для пудры и румян,бровей и ресниц,для теней без колпачков?ведь ворс в процессе жизни в дамских сумках и косметичках может деформироваться!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[154]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 14:24

Nikka писал(а):
Pako писал(а):
у профессиональной кисточки для губ не держится колпачок.
Может, попробовать сжать его слегка? У моих двух с самого начала крепко держится, и давно...

ТОчно! Я его тоже зажимала, чтобы не болтался на кисточке. Так что это - хороший выход (и проблема многих кисточек Ори) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 15:45

Присцилла писал(а):

всего один недостаток на мой взгляд-почему кисти для пудры и румян,бровей и ресниц,для теней без колпачков?ведь ворс в процессе жизни в дамских сумках и косметичках может деформироваться!

Моё сугубо личное мнение, что все вышеперечисленные кисточки и кисти не предназначены для "процесса жизни в дамских сумках и косметичках", так как не предназначены для экспресс-макияжа. Для таких целей существуют пуховки в пудрах, маленькие кисти, которые идут с румянами, апликаторы и прочее. Единственное исключение составляет профессиональная кисть для губ, которая идёт как раз с колпачком.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 15:57

Danka18 писал(а):
Присцилла писал(а):

Моё сугубо личное мнение, что все вышеперечисленные кисточки и кисти не предназначены для "процесса жизни в дамских сумках и косметичках", так как не предназначены для экспресс-макияжа. Для таких целей существуют пуховки в пудрах, маленькие кисти, которые идут с румянами, апликаторы и прочее. Единственное исключение составляет профессиональная кисть для губ, которая идёт как раз с колпачком.

А с другой стороны где их держать тогда?у меня все мои в стакане стоят ворсом вверх.)))))))))
но клиентам ведь не объяснишь!вдруг какая нибудь тётя захочет с ними на работу ходить чтобы там "подправляться".так часто и бывает-сама наблюдала как в одном кафе две тётки сидели и друг перед другом подобным хвастались.
Всё должно быть предусмотренно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[157]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 17:07

Присцилла писал(а):
вдруг какая нибудь тётя захочет с ними на работу ходить
Не каждая фирма такие выпускает дорожные варианты :Подмигивающий:

В орифлэйм для сильно страждущих, но привередливых есть 6833 http://www.oriflame.ru/unsorted/search/BasicSearch.jhtml?_DARGS=/unsorted/search/BasicSearchForm.jhtml

А для тех, кто весь мэйкап делает на работе, - аж набор 7962 http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=7962_ru_RU&PRODID=7962_ru_RU&CATID=acBrushesPW_ru_RU&search=false&noMenu=&fromWhere=catalog
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[158]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 20:16

К сожалению не нашла отзывов про кисть для пудры и румян 13767.
Интересует, мягкая ли она?
И ещё, идёт без колпачка и упаковочки?
Гость

Re[159]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 20:22

Liu писал(а):
идёт без колпачка и упаковочки?

Да, без ничего.
Liu писал(а):
мягкая ли она?

Нормальной жёсткости - почти как и кисть GG.

В Oriflame:
Директор

Re[160]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 20:30

Nikka писал(а):
Присцилла писал(а):
вдруг какая нибудь тётя захочет с ними на работу ходить
Не каждая фирма такие выпускает дорожные варианты :Подмигивающий:

В орифлэйм для сильно страждущих, но привередливых есть 6833 http://www.oriflame.ru/unsorted/search/BasicSearch.jhtml?_DARGS=/unsorted/search/BasicSearchForm.jhtml

А для тех, кто весь мэйкап делает на работе, - аж набор 7962 http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=7962_ru_RU&PRODID=7962_ru_RU&CATID=acBrushesPW_ru_RU&search=false&noMenu=&fromWhere=catalog

А еще были кисти из серии вижнс в металлическом чехле, мои до сих пор живы. Хорошая вещь. Я вот пуховки у компактных пудр ну очень не люблю. И не говорите мне, что я не умею их готовить. Люблю кисточки!
Старший Менеджер

Re[161]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 20:33

Oksana Sobakina писал(а):
Нормальной жёсткости - почти как и кисть GG.

Да вот мне сравнить к сожалению не с чем, кроме выдвижной кисти GG. Но 13767 натуральная, в отличие от той.
Просто у меня именно мягкую просили....
Гость

Re[162]: Кисти для макияжа

05 Мар 2009 20:40

Присцилла писал(а):
А с другой стороны где их держать тогда?у меня все мои в стакане стоят ворсом вверх.)))))))))
но клиентам ведь не объяснишь!вдруг какая нибудь тётя захочет с ними на работу ходить чтобы там "подправляться".так часто и бывает-сама наблюдала как в одном кафе две тётки сидели и друг перед другом подобным хвастались.

Правильно, так и держать, ворсом вверх или в стаканчике, или в специальных футлярах для кистей (что-то вроде пенала). А клиентам так и объяснять, что есть понятие профессионального макияжа (под этим подразумевается, что каждая из нас утром, "рисуя" собственную неповторимую красоту, уже априори профессионалом и является; вопрос только в том, что удачные кисточки значительно облегчают этот процесс и повышают качество конечного результата), а есть понятие "подправить макияж", что абсолютно разные вещи. Я не могу понять, зачем нужно профессиональная кисть, скажем, для теней, чтобы подправить макияж в течение дня. Повторюсь, но для этого в каждой упаковке теней (ну, или почти в каждой) есть аппликатор, которым можно это сделать. То же самое касается и румян, и пудры. А похвастаться кисточками - дело святое, но это не значит, что там же, в кафе, без нормального освещения, нужно пытаться, улавливая только фрагменты своего лица в маленьком зеркальце пудреницы, нанести румяна профессиональной кистью для румян или "рисовать" по новой красоту на глазах (а что ещё ужаснее, поверх утренних теней), потому что результат будет не лучше, чем от использования тех же маленьких аппликаторов. Если хотите хорошенько просветить клиентов в этом плане, продемонстрируйте им на мастер-классе правила профессионального мейка, подарите (продайте) диск с техникой работы хорошего визажиста, и поверьте, у них этот вопрос отпадёт сам собой, потому что, во-первых, они поймут разницу в возможностях профессиональных кистей и простых аппликаторов, а во-вторых, научатся делать мейк, который не будет требовать столь кардинальных исправлений в течение дня.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Кисти для макияжа

10 Мар 2009 09:08

Я пользуюсь кисточка GG очень нравиться, также проф. кистью для теней тоже супер!!! всем советую!!!
Гость

Re[164]: Кисти для макияжа

18 Мар 2009 18:01

У меня вопрос эстетического порядка: я брала все кисточки серии Oriflame Beauty примерно в одно время, но у всех их ручки разных оттенков (а хотелось бы одного, как набор). Вы такое наблюдали?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм