независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

30 Мар 2007 14:52

Блин... Из моей GG бессовестно начали выпадать волоски :Грустный: Дважды блин...
Девушки (и не очень :Подмигивающий:), кто-нибудь пользуется фиолетовыми кистями (для пудры, румян, теней, губ) - как они вам? Эту придется выбросить...

Самые ценные сообщения
Сообщение #249353 от 30 Ноя 2009 13:44, Grace, 4 отзыва
Сообщение #404609 от 15 Дек 2010 21:24, lapushka82, 3 отзыва
Сообщение #308014 от 18 Апр 2010 00:46, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #406618 от 19 Дек 2010 14:59, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #404143 от 14 Дек 2010 21:54, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #396676 от 02 Дек 2010 10:12, Varvara, 2 отзыва
Сообщение #384825 от 07 Ноя 2010 00:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #384699 от 06 Ноя 2010 19:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #375492 от 16 Окт 2010 09:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #372561 от 09 Окт 2010 17:05, Наталья, 2 отзыва

Re[315]: Кисти для макияжа

30 Ноя 2009 18:51

Нет, просто перед первым применением (или попросто новую кисточку) мыть надо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[316]: Кисти для макияжа

30 Ноя 2009 19:23

Бьюти тоже черным линяет,это видимо какая то фабричная обработка,потому что после становится мягкой и пушистой,мою кисти интим гелем :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[317]: Кисти для макияжа

30 Ноя 2009 19:27

Вот поэтому перед первым употреблением их мыть надо. У меня тоже стала мягкой и пушистой, а до этого жесткой была!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[318]: Кисти для макияжа

17 Дек 2009 23:05

я пользуюсь пудрой и румянами совсем недавно, выбирала кисть наугад (форум тогда еще не читала) - 17974. Пудра у меня рассыпчатая фейерверк и этой кисточкой наносить ее мне совсем неудобно. кисть для такой пудры должна быть мягкой и пушистой, наверное как 13165, судя по отзывам. Но меня смутила форма этой кисти - как набирать на нее пудру? В итоге я не решилась на нее и пользуюсь художественной кистью из белки, но она маловата. зато и мягкая и с длинной ручкой. А кисть 17974 мне вполне подошла для мерцающей пудры ДГ, я ее использую как указано на странице каталога №17
присоединяюсь к отзывам о кисточке для теней 14691 - очень понравилась, а спонж-апликатор действительно неудачный - и царапает веко и плохо наносит тени. надо будет его выбросить.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[319]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 09:07

А как вам кисть для нанесения масок лифт-эксперт из 1 каталога? кисточка маленькая с искуственным ворсом всего-то 16 см, обычно я не пользуюсь кистью чтобы маску нанести- пальчиками попривычнее - но что-то мне подсказывает, что ею можно будет не только маску ,но и тональный крем наносить ( у меня кисть есть другой фирмы таких же габаритов)- вот я себе именно для этих целей и приобрету :Румянец: !!
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[320]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 12:04

Pixy писал(а):
А как вам кисть для нанесения масок лифт-эксперт из 1 каталога? кисточка маленькая с искуственным ворсом всего-то 16 см, обычно я не пользуюсь кистью чтобы маску нанести- пальчиками попривычнее - но что-то мне подсказывает, что ею можно будет не только маску ,но и тональный крем наносить ( у меня кисть есть другой фирмы таких же габаритов)- вот я себе именно для этих целей и приобрету :Румянец: !!

я вот тоже над этим подумываю :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[321]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 12:29

Pixy писал(а):
что-то мне подсказывает, что ею можно будет не только маску ,но и тональный крем наносить

Вот и я о том же подумала. А если не тон, так корректор. Думается мне, хорошая кисточка будет.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Grace, а кисть Джордани Вайт просто сфотографирована так или она с немного скошенным краем?

Я тоже перед первым применением все кисточки мою.
Старший Менеджер

Re[322]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 19:26

Лариса писал(а):
Grace, а кисть Джордани Вайт просто сфотографирована так или она с немного скошенным краем?

Да не она нормальная :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[323]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 19:56

Pixy писал(а):
Кто брал кисточку GWG , скажите плиз- она не облезает, волосинки не выпадают?

У меня такая кисточка есть-активно пользуюсь, очень она удобна для нанесения румян, ворс не вылазеит, кисточка очень приятная на ощупь и удобная. :Одобряю:

Pixy писал(а):

Мне тоже очень приглянулась эта кисточка, думаю взять 2 штучки, одной буду наносить маску ( я слышала, что так маска расходуется экономичнее и с кисточкой удобнее, хочу опробовать), а другую планирую как раз использовать для тонального средства (думаю ее размер как раз будет позволять это сделать).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 20:29

Щёточка для бровей и ресниц изящная и красивенькая на вид, но не удобная, ресницы разделяет плохо, сдирает тушь с ресниц, лучше бы она была как кисточка туши 5 в 1 или пленительный вздгляд. Я приспособилась - ресницы накрашенные разделяю манюсенькой расчёской из набора для деток-грудничков.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Кисти для макияжа

18 Дек 2009 21:03

Янина, а я ею разделяю не накрашенный ресницы, а "свои". И брови тоже расчесываю. Мне - удобно. Хотя покупалось для мужа - у него ресницы очень густые и длинные (прям завидно :Подмигивающий: ), так у него иногда некоторые ресницы не так становятся и тяжело их привести в порядок. С этой щеточкой проблема пропала совершенно. Все счастливы :Ржу нимагу: . А вот для накрашенных ресниц - даже не знаю, что можно использовать. Боюсь, что даже чистая кисть той же 5-в-1 не справится. Все-таки тушь засыхает и жесткая становится, - как после этого можно расчесать ресницы :Смущенный: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[326]: Кисти для макияжа

19 Дек 2009 00:23

Янина, я такой кисточкой расчесываю только не накрашенные ресницы непосредственно перед нанесением туши, и тогда любая тушь ложится лучше и ровнее и расчесывать уже накрашенные ресницы не приходится вовсе. А вообще, по моему, любой щеточкой разделять уже накрашенные ресницы проблематично-если делать это сразу, то снимается половина туши, если подождать пока тушь высохнет, тогда тяжело и мало эффективно получается (только ресницы выдирать).
Еще эту кисточку удобно использовать для придания формы бровям.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: Кисти для макияжа

19 Дек 2009 23:32

я помыла 17974, действительно потекла серая вода и вылезло несколько волосков, и еще она стала слегка мягче. неприятно, что выпадающие волоски оставались на лице в процессе нанесения пудры.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Кисти для макияжа

20 Дек 2009 00:05

Лисица, я все свои кисточки, какой бы фирмы они ни были, перед использованием тщательно мою. Так исчезает этот так сказать "производственный" запах и все то лишнее,что еще могло на ней остаться после изготовления, да и в целом кисть становится мягче.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[329]: Кисти для макияжа

20 Дек 2009 00:38

Pixy писал(а):

А я думала, я такая одна, а тут уже наверно полфорума таких же догудливых :Голливудская улыбка: Я тоже решила приобрести эту кисть для нанесения тон.крема. Надеюсь, подойдет.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм