независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кисти для макияжа

New
Повтор первого сообщения

Кисти для макияжа

30 Мар 2007 14:52

Блин... Из моей GG бессовестно начали выпадать волоски :Грустный: Дважды блин...
Девушки (и не очень :Подмигивающий:), кто-нибудь пользуется фиолетовыми кистями (для пудры, румян, теней, губ) - как они вам? Эту придется выбросить...

Самые ценные сообщения
Сообщение #249353 от 30 Ноя 2009 13:44, Grace, 4 отзыва
Сообщение #404609 от 15 Дек 2010 21:24, lapushka82, 3 отзыва
Сообщение #308014 от 18 Апр 2010 00:46, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #406618 от 19 Дек 2010 14:59, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #404143 от 14 Дек 2010 21:54, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #396676 от 02 Дек 2010 10:12, Varvara, 2 отзыва
Сообщение #384825 от 07 Ноя 2010 00:08, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #384699 от 06 Ноя 2010 19:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #375492 от 16 Окт 2010 09:36, dankors, 2 отзыва
Сообщение #372561 от 09 Окт 2010 17:05, Наталья, 2 отзыва

Re[540]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 07:30

Насько писал(а):
а расскажите, пожалуйста, неопытному юзеру в двух словах, как правильно наносить тон кистью? :Смущенный:

Делать вбивающие движения по всей поверхности лица :Улыбка: очень хорошо получается с нашей кисточкой для масок :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[541]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 07:54

MAYA писал(а):
Насько писал(а):
а расскажите, пожалуйста, неопытному юзеру в двух словах, как правильно наносить тон кистью? :Смущенный:

Делать вбивающие движения по всей поверхности лица :Улыбка: очень хорошо получается с нашей кисточкой для масок :Смущенный:

начиная от носа? или с щек начинать? а кисточку не надо увлажнять, как спонжик? :Смущенный: а крем на кисточку выдавливать? :Смущенный:
Менеджер

Re[542]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 07:58

Насько писал(а):
начиная от носа? или с щек начинать? а кисточку не надо увлажнять, как спонжик? :Смущенный: а крем на кисточку выдавливать? :Смущенный:

Я наношу тон на кисточку, а потом розношу его на лицо, кисточку не увлажняла но можно попробовать может меньше розход тона будет :Смущенный: А откуда начинать не знаю :Пардон: я всегда по разному начинаю :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[543]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 09:40

Насько, я начинаю наносить со лба ,кисточку увлажняют,если хотят более прозрачное покрытие,я выдавливаю тон на руку,а потом с руки набираю кистью.
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=9J7rLvLhB_4
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[544]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 09:54

dankors писал(а):
Mid de Aur, да,кисть у него другая,но наша для масок просто идеальна для тона.

А мне показалось,что у него наша кисть для коректоров формы лица 20904) Ну очень похожа ) :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[545]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 09:59

*Star* писал(а):
А мне показалось,что у него наша кисть для коректоров формы лица 20904) Ну очень похожа ) :Смущенный:
Похожа, но у него длиннее :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[546]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:01

dankors писал(а):
Насько, я начинаю наносить со лба ,кисточку увлажняют,если хотят более прозрачное покрытие,я выдавливаю тон на руку,а потом с руки набираю кистью.
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=9J7rLvLhB_4

ой-ей-ей, мамочки, сколько ж там всего используется.... и корректоры всякие, и кистей куча целая... :Не в себе:
а у этой девушки на видео глаза уже накрашены или нет?

это ж мне во сколько надо было бы вставать, если вот такую полную выкладку на лицо делать... :Голливудская улыбка: пока что мне хватает времени только на дневной крем + либо корректор под глаза, либо тон (успела опробовать двойную основу, солнечный персик и фарфоровую куколку) + тушь, карандаш, теней чуть-чуть. А иногда и просто обхожусь дневным кремом + тушь (если тороплюсь).
Ну ничего, щас кисть придет, может, она мне поможет ускорить процесс... :Улыбка:
Менеджер

Re[547]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:08

Насько, :Улыбка: видео выложила только ,что бы понятие было о нанесение тона кистью :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[548]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:16

dankors писал(а):
Насько, :Улыбка: видео выложила только ,что бы понятие было о нанесение тона кистью :Улыбка:

я поняла, очень познавательно, спасибо :Улыбка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, для меня правило работает на 100%)))
судя по картинке и правда кистью гораздо удобнее наносить, чем пальцами... жду-не дождусь :Румянец:
Менеджер

Re[549]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:52

Насько писал(а):
... жду-не дождусь :Румянец:
Я тоже, заказала себе несколько разных кисточек: Щеточка для ресниц и бровей (13303), Профессиональная кисть для помады/корректирующего средства (14692), Кисть для корректоров формы лица (20904) и Кисточка для нанесения масок (20575). Многофункциональную кисточку (14691) и Кисть для пудры и румян Giordani Gold (6833) уже имею. :Подмигивающий:
Хотя в отзывах на официальном сайте нашла, что кисть для корректоров слишком рыхлая для плотных текстур, конкретно для палитры; Кисть для пудры и румян Giordani Gold говорят через пару лет развалилась, чтобы это ни значило :Пардон: ; Щеточка для ресниц и бровей для ресниц не очень-то подходит, тушь снимает :Пардон: Так ли это, какой у вас опыт? :Смотреть:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[550]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:56

У меня кисть Джордани с колпачком тоже развалилсь где-то через 1,5 года. Я ее таскала постоянно с собой. Но с помощью суперклея все прекрасно решилось
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[551]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 10:58

Mid de Aur, 20904 - мне в ней не нравится что как бы "зубчики" появляются при работе. Я ей только корректор размазываю - нормально выходит.
Щеточка - у меня просто со старой туши и отлично устраивает.
13165 - у меня эта единственная кисть, которая безбожно лезет :Возмущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

colibry писал(а):
У меня кисть Джордани с колпачком тоже развалилсь где-то через 1,5 года. Я ее таскала постоянно с собой. Но с помощью суперклея все прекрасно решилось

У моей тети такая уже лет 10 и ттт, целая и без "ремонтных работ" :Улыбка:
Золотой Директор

Re[552]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 11:17

Asherry, у меня тоже такая кисть Джордани, как новая, хотя ей 1,5 года. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[553]: Кисти для макияжа

12 Апр 2010 11:58

Mid de Aur писал(а):
Насько писал(а):
... жду-не дождусь :Румянец:
Я тоже, заказала себе несколько разных кисточек: Щеточка для ресниц и бровей (13303), Профессиональная кисть для помады/корректирующего средства (14692), Кисть для корректоров формы лица (20904) и Кисточка для нанесения масок (20575). Многофункциональную кисточку (14691) и Кисть для пудры и румян Giordani Gold (6833) уже имею. :Подмигивающий:
Хотя в отзывах на официальном сайте нашла, что кисть для корректоров слишком рыхлая для плотных текстур, конкретно для палитры; Кисть для пудры и румян Giordani Gold говорят через пару лет развалилась, чтобы это ни значило :Пардон: ; Щеточка для ресниц и бровей для ресниц не очень-то подходит, тушь снимает :Пардон: Так ли это, какой у вас опыт? :Смотреть:

Не знаю какие кисточки были два года назад :Улыбка: , но моей кисти для пудры лет 10 уже и все в порядке :Подмигивающий: . Я конечно новых уже накупила, но ту выбросить рука не поднимается, никакого повода нет :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[554]: Кисти для макияжа

13 Апр 2010 07:58

Ой, девочки... опробовала вчера кисть для нанесения масок... как же я жила без нее все эти две недели с момента появления у меня первого тонального крема? :Ржу нимагу: это ж чудо-чудесное какое-то...

В связи с этим у меня следующие "глупые вопросы от неопытного юзера" :Голливудская улыбка:

1. как часто мыть? после каждого применения? если я ей утром попользовалась, а помою вечером - она нормально отнесется к этому? :Улыбка:

2. как мыть? я вчера ее давай купать... снаружи-то промывается, а вот внутри щетинок остается крем, чтобы вымыть его оттуда, нужно разгибать их (щетинки) в разные стороны, жалко, они ж так растребушатся все быстро...

3. как сушить? я слегка потрепала, чтоб стряхнуть воду, но есссно она вся не стряхнулась, утром встала, кисть еще влажная :Улыбка: (сразу опробовала метод нанесения крема влажной кистью, получается более тонкий слой красивыми разводами :Голливудская улыбка: )

4. как хранить? у меня уже есть кисть для масок 20575, кисть для помады 14692, кисть для пудры 13767 - все они идут без каких-либо колпачков-закрывашечек... просто так их в косметичку не бросишь, запачкают там чо-нить и сами еще чем-нить лишним запачкаются... просто ставить в стаканчик вверх ворсом? а если не каждый день пользуешься, они припыляться начнут...

короче говоря, сплошные вопросы... надеюсь на вашу поддержку и понимание :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм