независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Essense & Co

New
Повтор первого сообщения
Не нашла по этой серии темы, хотела отзывы почитать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #858527 от 03 Фев 2017 05:52, аксинья, 6 отзывов
Сообщение #858564 от 05 Фев 2017 11:50, Janna Kopen, 4 отзыва
Сообщение #858499 от 02 Фев 2017 14:00, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #857418 от 11 Дек 2016 16:10, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #857041 от 30 Ноя 2016 08:04, Пума, 2 отзыва
Сообщение #858563 от 05 Фев 2017 10:40, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #858524 от 03 Фев 2017 00:40, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #858515 от 02 Фев 2017 18:23, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #858502 от 02 Фев 2017 14:20, Л., 1 отзыв
Сообщение #857310 от 06 Дек 2016 07:58, аксинья, 1 отзыв

Получила наконец-то я свой лосьон Роза и сандал. Ну что сказать, не стоит он этих денег, это исключительно мое имхо.
Запах приятный, химиозный. Натуральные масла в списке ингридиентов (никто не смотрел?) - на почетных последних-распоследних местах. Натуральность, ау, где ты? А понтов-то, понтов сколько.
Флакон - мягкий пластик, этикетка приклена скотчем криво и сморщенно.
Да, единственный плюс я нашла, это, конечно, аромат - густой такой, сма-ачный. Напоминает парфюм. духи Воларэ (старая версия), у меня еще есть, экономлю.
Короче, я поняла, что в этих сериях стоит брать жидкое мыло для рук. Моет - и хорошо, да еще и пахнет приятно, и пластик дешевый уместен :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):

Флакон - мягкий пластик, этикетка приклена скотчем криво и сморщенно.

У меня тоже сморщенно и криво) думала только мне так повезла, а оказывается это так задумано)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
А вот взять ли в 17 каталоге Нероли и жасмин еще не определилась. Каталога живого у меня нет, понюхать страницу не могу. Кто уже попробовал поделитесь впечатлениями от запаха.

Взяла набор. Мыло твердое, огромное, пахнет жасмином, а нероли где-то совсем чуть-чуть угадывается. Бутылёчки не открывала. Мне нравится и жасмин, и нероли, так что этот наборчик, да по акционной цене, хорош! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила акционный набор с лимоном и вербеной. И я в восторге от запаха. Насыщенный, с ярко выраженной кислинкой, сочный аромат. После геля для душа я запах до утра ощущала на коже.
Оформление крема для тела даже как-то похуже, чем у серии с розой, там бутылочка хоть прозрачная, а здесь вообще матовая, не люблю, когда не видно содержимого.
А вот мыло и гель для душа очень красиво смотрятся, зелено-желтая жидкость в прозрачных бутылочках, отливает каким-то светом прям. В общем серия эта мне понравилась.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):

Оформление крема для тела даже как-то похуже, чем у серии с розой, там бутылочка хоть прозрачная, а здесь вообще матовая, не люблю, когда не видно содержимого.

Странно, заказываю эту серию не первый раз, бутылочка прозрачная, а сам крем белый.
Директор

[quote="Л.";p="858502"]
Наталья23 писал(а):

Странно, заказываю эту серию не первый раз, бутылочка прозрачная, а сам крем белый.

Дааа? Это может мне так показалось и она заполнена до верха, что редко бывает с этими средствами. Сегодня посмотрю повнимательнее, хотя я вчера прям заострила на этом внимание, что не люблю непрозрачные бутылочки)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Л. писал(а):
бутылочка прозрачная, а сам крем белый

и у меня также. И хорошо видно сколько крема осталось в бутылочке.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Все) беру свои слова обратно. бутылочка прозрачная, просто она наполнена до конца была, не видно было край крема) Но все равно не нравится мне эта упаковка именно для крема. А вот в ванной гель и мыло очень красиво смотрятся.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аксинья писал(а):
стоит этих весьма и весьма немалых денег.

аксинья писал(а):
и пластик дешевый уместен

Наталья23 писал(а):
У меня тоже сморщенно и криво

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
я этот набор за 1 грн. получила,-по Ори+.
3-у меня все гладенько и ровненько.
2-и цена пластика меня интимно не интересует
1-вы когда в последний раз в Европе отоваривались?
Вот это все, что хочется сказать экпэрдам.
и уйти.

Andreya, я безмерно рада, что у вас все гладенько и ровненько. Я рада, что вас не интересует дорогая цена дешевенького пластика и вы не паритесь, переплачивая за сей пердюмонокль.
Я огорчена, что у меня кривенькикий и косенький флакон и далее по тексту (см. где-то выше). Я имею право огорчиться и написать свое мнение об этом. Я заплатила свои деньги, а не ваши.
Andreya писал(а):
когда в последний раз в Европе отоваривались?

Поскольку я живу в Европе, то - вчера. Дальше что?
Бриллиантовый Директор

аксинья, я тоже безмерно рада, что вы безмерно рады.
насчет пластика-то выше написано.
Если вы живете в Беларуси.-то мы -не в Европе,-а обе-таки в жопе. Пардон, если потревожила ваш утонченный слуховкус.

Andreya писал(а):
Обе-таки в жопе.

Шикарное развитие темы ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

А мне нравится эта серия- и как выглядит и на аромат. у меня была Вербена и сейчас Жасмин. Печально конечно, что где-то криво наклеили этикетки- так быть не должно в принципе для солидной компании..У меня, к счастью, всё ровненько. в Украине производство Польши. По аромату Вербена для меня- летний, а Жасмин- вот на сейчас. Я его обожаю. Ежедневно после душа это для меня находка) в отличии от кремов для тела, он более лёгкой текстуры, а запах такой нежный, вкусный,уютный какой-то. У меня и пижамка им пахнет, и я нашла просто вот свой аромат после душа)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм