независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Essense & Co

New
Повтор первого сообщения
Не нашла по этой серии темы, хотела отзывы почитать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857418 от 11 Дек 2016 16:10, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #857041 от 30 Ноя 2016 08:04, Пума, 2 отзыва
Сообщение #857310 от 06 Дек 2016 07:58, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #857105 от 01 Дек 2016 14:14, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #857042 от 30 Ноя 2016 08:05, Наталья23, 1 отзыв

Получила наконец-то я свой лосьон Роза и сандал. Ну что сказать, не стоит он этих денег, это исключительно мое имхо.
Запах приятный, химиозный. Натуральные масла в списке ингридиентов (никто не смотрел?) - на почетных последних-распоследних местах. Натуральность, ау, где ты? А понтов-то, понтов сколько.
Флакон - мягкий пластик, этикетка приклена скотчем криво и сморщенно.
Да, единственный плюс я нашла, это, конечно, аромат - густой такой, сма-ачный. Напоминает парфюм. духи Воларэ (старая версия), у меня еще есть, экономлю.
Короче, я поняла, что в этих сериях стоит брать жидкое мыло для рук. Моет - и хорошо, да еще и пахнет приятно, и пластик дешевый уместен :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):

Флакон - мягкий пластик, этикетка приклена скотчем криво и сморщенно.

У меня тоже сморщенно и криво) думала только мне так повезла, а оказывается это так задумано)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
А вот взять ли в 17 каталоге Нероли и жасмин еще не определилась. Каталога живого у меня нет, понюхать страницу не могу. Кто уже попробовал поделитесь впечатлениями от запаха.

Взяла набор. Мыло твердое, огромное, пахнет жасмином, а нероли где-то совсем чуть-чуть угадывается. Бутылёчки не открывала. Мне нравится и жасмин, и нероли, так что этот наборчик, да по акционной цене, хорош! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм