независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

[Новый] Каталог 02 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #857108 от 01 Дек 2016 15:43, Наталья23, 4 отзыва

каталог Oriflame 2 2017 Россия онлайн просмотр

Обсуждаем новый каталог
https://vk.com/oriflame?z=album-67126030_238571760

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: ---------------

Не поняла, что на последней страничке

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[1]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 16:05

Это, наверное, просто каталог перевернут. Для мужчин начинается как бы с начала.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 16:37

Дождалась таки карандаш для бровей, по оттенку мне нужен пепельный, но ценник в шестьсот рублей это уж слишком. А в целом каталог середнячок, без особых Вау, наборчик Валентинка и парфюм новинки это хоть что-то. Пробник на водичку Амбер кристалл вот это очень интересно, должен быть легкий и прозрасный, ведь Кристалл.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 16:40

Очень симпатичные новинки, особенно духи - и Экла, и новый Амбер в 3м каталоге. И карандаш для бровей наконец сделали!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наконец то и у мужчин праздник в Oriflame: новая вода + долгожданный лосьон после бритья + новая формула в серии "НОРД Антилимитед" в наборе :Голливудская улыбка:.
Это + и для меня на заметку, что понравилось из ассортимента в каталоге, тени из линейки Very me. А также шарф и сумка "Валентина". ИХМО
P.S.: Почему так зациклина на вопросе мужского набора. :Смущенный: История такая. Лет 15 каждый год дарю папе на новый год подарок набор 3 продукта-в-1 подарок для мужчин. И вот решила сменить вид подарка и подарила другой. Клиент :Потрясенный:, а мама и говорит: "Ничего впереди Рождество и Снегурочка учтет прокол Деда Мороза :Восклицание: " :Ржу нимагу:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 17:06

А я специально посмотрела - цены на всю серию Новэйдж не поднялись. Ну хоть это радует. Остальное пока не разглядела особо. Но да... общее впечатление - ни 14, ни 23 февраля... как-то не ощущается. Может быть это не в Ори дело, а во мне... вон и в 17 НГ не ощутила ни разу...
А Екла новый должен быть интересным. Надо в 1-17 не забыть его пробник заказать.
Да и Амбер...
Новинок вообще маловато... или это я их не разглядела?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 17:25

Водичка Экла по описанию должна быть свежей и легкой, очень жду, конечно пробник сначала. Мужские наборы возьму штуки 3 мужу, это даже не обсуждается, и дезодоранты-спреи, всегда беру когда скидка хорошая на них. Очень хорошие скидки на декоративку, мне правда не надо ничего, но цены приятные. И скидка на жидкость для снятия лака и средства для снятия косметики впечатлила, в кои-то веки, надо будет брать про запас обязательно. Карандаш для бровей очень хочется, подумаю еще, обзоры и отзывы подожду, все-таки цена обескураживает. Конечно же набор крем+мыло возьму. Серия Валентина понравилась, милая, сумочка хорошенькая. В целом согласна, что новинок немного и каталог средний, но хотелок у меня в нем больше, чем в 1, тот вообще проходной почти. Наверное, третий будет ух и вау, копим деньги на него :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: [Новый] Каталог 02 2017

01 Дек 2016 17:51

Спасибо, что обратили внимание на снятие макияжа и лака, я прозевала (правда - ооочень пока невнимательно смотрела). Теперь закажу. Как и дезики, но только шариковые (почему-то не люблю спреи). Еще на бижу с сердечками внимание обратила. Ну... я на бижу вообще, как сорока реагирую. Эти понравились тем, что сердечки несколько необычной формы, не "избитые". Может быть и возьму, но только сначала "вживую" на новинках в СЦ посмотрю в своё время.
А 3 каталог... У нас недавно в СЦ был тестовый опрос по нему. Конечно, показывали далеко не все, но... из того, что показывали... гмм... уж не знаю - копить ли. Скорее всего ВАУ-новинки - не показали, а то, что показали - в основном "старенькое". Не впечатлилась. То есть - вообще новинок не запомнила, увы...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм