независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Флер де Сантэ

Повтор первого сообщения
Кто нибудь пользовался такой косметикой ?На некоторых форумах говорят, что это ветка от Орифлэйм (тоже Швеция). Это правда? :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #35168 от 14 Окт 2007 14:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #137346 от 08 Янв 2009 00:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101989 от 17 Авг 2008 21:24, Arik, 1 отзыв
Сообщение #34984 от 13 Окт 2007 23:17, Елена, 1 отзыв
Сообщение #34970 от 13 Окт 2007 23:04, Мария07, 1 отзыв

Re[15]: Флер де Сантэ

26 Июл 2007 13:33

Я являюсь консультантом FDS уже почти два года и у меня своя структура))) Так что у вас тут написано ерунда-всегда надо идти к первоисточнику.До дефолта компания действительно была на российском рынке совместно с орифлейм, но хозяева всегда были разные , просто развитием компании в россии занимались хозяева орифлейма...когда случился дефолт - компания орифлейм отказалась тянуть на рынок тогда еще малоизвестную компанию флер и флер ушла с российского рынка дабы не обонкротится))) :Сарказм: Вот. Тогда действительно много бывших консультантов перешло работать в орифлейм вместе со своими структурами...ну так уж вышло-иностранной компании всегда тяжело на российском рынке)))Договор и вправду был составлен так, что флер не имеет права выходить на рынок в течение 5 лет...они прошли и теперь компания вполне законно вернулась на российский рынок!!! Только теперь ни кого не привлекают для руководства со стороны , а руководят сами шведы)))Продукция хорошая, много даже того, что было тогда , просто обновленное и дополненное. Так что в большинстве своем многие обманывают)))А вот порочить одну компанию, чтобы поднять свою я считаю недостойно ни одного консультанта!!! Так что давайте не будем плохо отзыватся о наших конкурентах и будем за честную конкурентную борьбу!!! :Восклицание:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Флер де Сантэ

26 Июл 2007 14:23

Мария, 5 баксов, тьфу 5 баллов! :Голливудская улыбка:
(при этом заметьте, агрессивностью, в плане переманивания, обладают отнюдь не консультанты орифлэйм)
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 22:52

Видела объявление: Флер де Сантэ-косметика класса "люкс" и нижнее белье по каталогам. Кто нибудь видел это нижнее белье? Что-то мне интересно стало. :Без малейшего понятия:
Гость

Евгения писал(а):
Флер де Сантэ-косметика класса "люкс" и нижнее белье по каталогам. Кто нибудь видел это нижнее белье?

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ- Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ СЕБЕ БЕЛЬЁ , КОТОРОЕ ТЁТКА ДОСТАЁТ ИЗ СВОИХ СУМОК!!! :Восклицание:
видела я это бельё, обычные кружавчики. НЕ ВПЕЧАТЛИЛО.
Знаю девочек, которые продают и Ори, и ФС. НЕ ИДЕТ У НИХ ПРОДАЖА ЭТИХ ЛИФЧИКОВ И "ЛЮКСОВОЙ" КОСМЕТИКИ..
еще раз говорю- это я так считаю. не хочу никого обидеть. особенно конс-тов ФС :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:05

Так может это не для продаж, а для показа бельё?
Гость

Re[20]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:09

Там написано-продажа белья ПО КАТАЛОГАМ!
Гость

Re[21]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:09

Солнце, может, конечно :Улыбка:
даже скорее так оно и есть.
но уж больно я люблю в магазинах такие вещи покупать.
Мы же знаем, что не каждый консультант воздержится от желания померять белье и потом продать....ой, кошмар какой.... :Не в себе: у меня фантазия бурная..... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:12

На то и существует стиральная машина. А в магазинах, что? Руками не трогает кто попало? :Смущенный:
Гость

Re[23]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:16

Солнце, вы правы! :Улыбка:
но за бельем я пойду в магаз! :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Вот уже с неделю как названивает мне и моим коллегам один очень активный представитель вышеупомянутой компании. Назойлив как муха, достал просто. Еще двое намедни приезжали якобы на собеседование ко мне в СЦ!!!! на РОСКОШНОЙ МАШИНЕ в роскошных же нарядах, говорили, что-де раньше были в ОРИ Золотыми Директорами, а вот теперь... и глаза закатывали к небу. Понимаю всем сердцем, что по 1-2 представителям компанию и ее продукт не судят, но поверьте, даже никакого желания проявить интерес к продукции после их звонков-визитов не возникло! Хотя они очень хотели и старались произвесть впечатление! Они его и произвели - с точностью до наоборот. В остальном - см. посты выше.

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:19

А вот мне интересно что ж это у них за бельё. Первый раз слышу об этом. (иожет потому и интересно)
Гость

Re[26]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:22

:Помираю со смеху: Солнце, оно тебе надо? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:23

а мне и цены не понравились... я за такую цену могу выбрать что хочу и где хочу.и купить сразу.
а не ждать размер и цвет, когда мне доставят.
а насчет назойливости- ЭТО ЧТО-ТО...уж как только они не маскируются.Без мыла...
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:26

:Голливудская улыбка: Фу, без мыло точно не надо.
Елена, бельё надо, как без него :Помираю со смеху: А вот по ценам, теперь уже и не знаю :Улыбка:
Гость

Re[29]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:35

Солнце, дорогая, сходи все же в дорогой магазин, там тебя оближут, скидку хорошую сделают, конфеткой угостят, будешь себя ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ЖЕНЩИНОЙ ощущать, а про Флер забудешь, как страшный сон.... Ну их с их навязчивостью....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм