независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Флер де Сантэ

Повтор первого сообщения
Кто нибудь пользовался такой косметикой ?На некоторых форумах говорят, что это ветка от Орифлэйм (тоже Швеция). Это правда? :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #35168 от 14 Окт 2007 14:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #137346 от 08 Янв 2009 00:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101989 от 17 Авг 2008 21:24, Arik, 1 отзыв
Сообщение #34984 от 13 Окт 2007 23:17, Елена, 1 отзыв
Сообщение #34970 от 13 Окт 2007 23:04, Мария07, 1 отзыв

Re[30]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:37

Я не знаю что значит дорогой магазин? Гранд-Галерея? Думаю вряд ли...я одеваюсь с магазинов Крещатика, никто никогда не облизывал... :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:41

:Помираю со смеху: И во Флер не станут, поверь!!! :Помираю со смеху: А по деньгам примерно то же самое....

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Флер де Сантэ

13 Окт 2007 23:45

Девушки, у вас такие интересные рассуждения. А вам в голову не приходит, что косметику, которую вы заказываете тоже кто-то дегустировал. Это тоже неприятно, если об этом думать.
Вы критикуете не зная какая там система.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Мне вообще интересно какое там белье и по каким ценам? Покупать ясно, что лучше в магазине, тем более, что я свой размер не знаю.
Гость

Re[33]: Флер де Сантэ

14 Окт 2007 10:16

Евгения писал(а):
А вам в голову не приходит, что косметику, которую вы заказываете тоже кто-то дегустировал. Это тоже неприятно, если об этом думать.

И кто же дегустировал нашу косметику, если мы ее покупаем напрямую у компании? :Дразливый:
Вот в магазинах - это да, уже столько историй выслушали! :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Флер де Сантэ

14 Окт 2007 14:10

Ginger, ОФФ, :Удивленный: а про возвраты Вы не слышали? А ведь возвраты потом вкладывают в другие заказы. :Скептицизм:

А бельё, на мой взгляд, всё равно где покупать, в магазине или через консультантов. Если нижнее - ему одна дорога до первого одевания на себя - в стирку. А в магазинах точно так же дают всем любой размер примерить. Или вы настолько наивны, когде верите, что покупаете у продавца "нетронутое"?? Да его ещё половина складских сотрудников перемеряет до прилавка. А потом запакует и бирки налепит - типа запечатано. :Класс!:

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[35]: Флер де Сантэ

14 Окт 2007 14:37

В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
Гость

Re[36]: Флер де Сантэ

03 Ноя 2007 08:34

Евгения писал(а):
Девушки, у вас такие интересные рассуждения. А вам в голову не приходит, что косметику, которую вы заказываете тоже кто-то дегустировал. Это тоже неприятно, если об этом думать.
Вы критикуете не зная какая там система.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Мне вообще интересно какое там белье и по каким ценам? Покупать ясно, что лучше в магазине, тем более, что я свой размер не знаю.
Я не знаю, сколько стоит в Вашем регионе европейское качественное белье. У нас в магазинах бюстгалтер в районе 3000 рублей. Во Fleur de Sante белье от английского разработчика идет по цене Российской Пальметты.Тот же бюстгалтер от 300 до 1200 рублей самая дорогая модель. А качество очень высокое. Все таки шьется изначально для Западной Европы. По объему продаж- это четверть товарооборота компании. Естественно, что кто-то не покупает, предпочитает у китайцев купить, что попроще и дешевле, а достаточно большая категория покупает ВСЕ коллекции по мере выхода....

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...
Менеджер

Евгения,
Девочки! Белье очень даже хорошее. Есть примерочные .С точки зрения где покупать и кому продоавать- оно идет в комиссионку и с него платят процент.
С сентября поступает каталог по бижутерии- тоже в объем идет.
Зимой каталог по фурнитуре для дома-тоже в объем.С точки зрения бизнеса-выручки по группе вырастают во много раз. Если продавца-консультатна уже тошнит от косметики( а есть и такие) рынок достаточно переполнен.То есть альтернатива продаж.
Белье сама ношу.Знаю что таких моделей нет ни где-поэтому его покупают клиенты, зная, что оно выпускается в очень ограниченном количестве.
Что самое интересное во Флерке-приглашаешь на белье. А потом и все остальное начинают скупать.Хотя до этого им ни чего не надо было. :Улыбка:
Гость

Re[38]: Флер де Сантэ

16 Авг 2008 19:09

Мarina, но оно сильно дорогое, я смотрела на сайте. Я покупаю качественное белье, но на порядок ниже, даже без примерок заказываю через интернет. А что можно хорошего сказать про белье Фл де санте?
Старший Золотой Директор

Re[39]: Флер де Сантэ

16 Авг 2008 21:49

Ясна,
У нас сейчас была распродажа
Те трусики, что стоили 590 рублей-стали 190 рублей
Бра1190 рублей-стали 490 рублей.
Для консультантов соответственно 147р и 378 р.
Вроде и не дорого. Конечно распродажа есть распродажа.
Распродается до последних трусов. Даже можно комплекта не собрать. Потому-что все выгребли по высоким ценам.
Но сейчас время отпусков летом практически все было.
По такой цене очень хорошее белье даже в магазинах не купить. Назывется- жди момент.
Гость

Re[40]: Флер де Сантэ

17 Авг 2008 00:15

Мarina писал(а):
Девочки! Белье очень даже хорошее.

Видела, не прониклсь. В магазине можно выбрать, не то что дешевле, ассортимент больше и модельки интереснее.
Гость

Цитата:
По такой цене очень хорошее белье даже в магазинах не купить. Назывется- жди момент.
Мarina, если ты когда-нибудь хочешь отойти от дел обеспеченной, то продаваемый твоей организацией товар должен потребляться при любой погоде, а не только во время летних отпусков.
Дальше, люди должны хотеть покупать этот товар по розничным ценам, а если
Цитата:
Видела, не прониклсь. В магазине можно выбрать
то бизнесу гаплык, раньше или позже :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Флер де Сантэ

17 Авг 2008 21:39

Arik,
Белье, о котором мы с собеседницей разговаривали, в компании занимает от силы 5% -побочный бизес.Вы не уловили суть темы. Основа вся та же косметика( космецевтика) которую покупали и будут покупать не зависимо от погоды.
Собеседница интересовалась, стоит ли покупать за качество по той цене, которую она видела. За организацию мне беспокоиться особо и не стоит.
Белье-проходящий товар, а компании уже 30 лет в Мире.
Гость

Re[43]: Флер де Сантэ

25 Авг 2008 16:27

Я.был в Флере-10 лет назад.Класная фирма и маркетинг-клас.А,бизнес.Косметика-вся линия.Белье,золото,добавки(БАД).Люди до сих пор спрашивают.
А,что сейчас не знаю,ни в бизнесе не в продукции
Гость

Re[44]: Флер де Сантэ

12 Окт 2008 13:53

А кто может рассказать, что за бижутерия с кристалами Сваровски и цирконами появилась?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм