независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Флер де Сантэ

Повтор первого сообщения
Кто нибудь пользовался такой косметикой ?На некоторых форумах говорят, что это ветка от Орифлэйм (тоже Швеция). Это правда? :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #35168 от 14 Окт 2007 14:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #137346 от 08 Янв 2009 00:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101989 от 17 Авг 2008 21:24, Arik, 1 отзыв
Сообщение #34984 от 13 Окт 2007 23:17, Елена, 1 отзыв
Сообщение #34970 от 13 Окт 2007 23:04, Мария07, 1 отзыв

Re[75]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 20:31

Арик, Ваше стремление назначить таблетку известного средства говорит о Вашем богатом личном опыте :Улыбка: Вам не прбовали рекомандовать Сульфазин сразу в 4 точки? Говорят очень помогает при гиперакитвности и бредовых состояниях... Замедьте, не я начал эту тему :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Ясна писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Вы не очень внимательно читаете мои посты...Откуда Вы взяли, что Я так делал? Это со мной так делали добрые и умные спонсоры...

Да, меня предупредили за 5 дней что номер терминируют, на вопрос почему? сказали - чита пп5.. а все таки? Читай пп5 и через несколько дней мне пришло официальное уведомление о терминации...

Вы искренно считаете что нельзя поставить блоки более чем на одного человека? :Удивленный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[76]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 20:40

АндрейФДС писал(а):
блок на размещение заказов ставился сразу на ВСЮ группу

А зачем сюда лепить гарантированную минимальную выплату? :Без малейшего понятия: Каким образом то, что Вы описываете, соотносится с тем, что
АндрейФДС писал(а):
Условием получения бонуса со второго директорского уровня всегда было что? Квалификация Золотого директора. Отсюда, если у простого директора в глубине выстраивается структура директора, а под ней еще одного директра, то с нее первый директор не имел ни копейки при любом объеме сбоку..... Отсюда желание притормозить структуру 3-го в глубине директора для перевода его в персоналку второго и тогда можно получать 4% бонус....

Это совершенно никак между собой не взаимосвязано или Вы чего-то явно недоговариваете!!! У нас масса людей, которые
АндрейФДС писал(а):
если у простого директора в глубине выстраивается структура директора, а под ней еще одного директра, то с нее первый директор не имел ни копейки при любом объеме сбоку
И никто, никогда, ни при каких обястоятельствах ни разу не ставил
АндрейФДС писал(а):
блок на размещение заказов сразу на ВСЮ группу
... Это полный бред!!! Хочешь получать бонусы? - Развивай персонаку и получай!!! Кто не дает-то?!?!?!?!

В Oriflame:
Директор

Re[77]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 20:41

Ясна писал(а):
/Цитата слишком большая/

В Флер де Сантэ эта ситуация вообще бессмыслена, если Вы утверждаете что я так делаю у себя в струтуре...
В отличие от Орифлэйм, во Флер де Сантэ бонусы собираются с 4 директорских уровней в глубину без зависимости от звания спонсора. Т.е. не обязательно надо иметь вторую и т.д. группу
Т.е. нет Орифлэймовского обрезания бонусов

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Елена писал(а):
/Цитата слишком большая/

Елена, а я с вами разве не согласен?? Конечно, хочешь получать бонусы - развивайся! Вас бы мне в Орифлэйм спонсора :Голливудская улыбка: А то ненормальная была... какая то

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

именно с этим бредом верхних спосноров мне не удалось справиться
Менеджер

Re[78]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 20:54

Вы извините меня пожалуйста, если вдруг резковато выскажусь... Но Вы напоминаете мне танцора, которому вечно что-то мешает... То спонсор ненормальный, то маркетинг несовершенен... Я рада, что во ФДС у Вас наконец все сошлось - и спонсор, и маркетинг.... А нас и здесь неплохо кормят.... Пока ничего ни разу не обрезали, работаем помаленечку...

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 21:11

Елена писал(а):
Вы извините меня пожалуйста, если вдруг резковато выскажусь... Но Вы напоминаете мне танцора, которому вечно что-то мешает... То спонсор ненормальный, то маркетинг несовершенен... Я рада, что во ФДС у Вас наконец все сошлось - и спонсор, и маркетинг.... А нас и здесь неплохо кормят.... Пока ничего ни разу не обрезали, работаем помаленечку...

Я рад за вас.... Жалко только, что с обсуждения-сравнения двух компаний, Орифлэймовцы стараются перейти на личности... :Грустный:
Елена, лично мне ничего не мешало... Мешало моим консультантам... Если Вы внимательно читали что я писал, то там,выше, говорится что из моей структуры исчезло несколько 18% ников... Люди устали преодолевать этот беспредел...
А лично мне не трудно оттанцевать что угодно :Голливудская улыбка: Я вот сейчас фильм заканчиваю по итогам конференции в Китае - "Большая Китайская стена как аналог МЛМ" ВНизу толпы народа, приехавшего из разных стран посетить это великолепное сооружение, а на верху - единицы, в том числе и я :Смущенный: ... Все хотели подняться, для этого и ехали, деньги платили.... Большинству что то помешало полюбоваться на все то великолепие, открывающееся сверху.... Да, выше нас только звезды :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Елена, может вы лучше Арика знаете МП ОРифлэйм? Для получения золотого бонуса надо быть Золотым директором или не надо?
Менеджер

Re[80]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 22:18

АндрейФДС писал(а):
Вы искренно считаете что нельзя поставить блоки более чем на одного человека?

я работаю в СПО более 6 лет и знаю правила работы наверняка лучше Вас. И могу точно сказать, что структуру нельзя заблокировать. Это вас гадко обманули
Старший Золотой Директор

Re[81]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 22:30

Ясна писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Вы искренно считаете что нельзя поставить блоки более чем на одного человека?

я работаю в СПО более 6 лет и знаю правила работы наверняка лучше Вас. И могу точно сказать, что структуру нельзя заблокировать. Это вас гадко обманули

может я с вами и согласился бы, но по факту у меня к кассе люди выстаивали длительные очереди и не могли разместить заказ из за полного блока... :Возмущенный: Как вы думаете, клиент, не дистрибъютер, строящий бизнес, еще раз придет в Сервисный центр после этого? Сколько я выслушал по этому поводу....А директор, поставивший эти блоки спокойно собирает в это время клубнику на своем огороде.... Последний день месяца!

Ясна, может вы лучше Арика знаете МП ОРифлэйм? Для получения золотого бонуса надо быть Золотым директором или не надо?
Менеджер

Re[82]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 22:49

директор может поставить блоки только на кредит
Бриллиантовый Директор

Re[83]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 22:54

АндрейФДС, я хоть и не Елена, но отвечу: для получания золотого бонуса надо быть Золотым директором. Лена знает. :Да:
А при чем тут бонусы Орифлейм??? Вроде речь о флере!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 23:06

Secret писал(а):
АндрейФДС, я хоть и не Елена, но отвечу: для получания золотого бонуса надо быть Золотым директором. Лена знает. :Да:
А при чем тут бонусы Орифлейм??? Вроде речь о флере!

Чуть выше некто Арик обвинил меня в не знании МП Орифлэйм и бог еще знает в чем...
Оказывается ОН не знает МП родной компании.... Вы как то приструните его по родному....
А то у него что на уме, то и на языке.... Выставляет портреты любимого родственника из Уганды и гордится знанием психотропных препаратов
Менеджер

Re[85]: Флер де Сантэ

08 Янв 2009 23:34

Secret, спасибо, что ответила за меня.
АндрейФДС писал(а):
по факту у меня к кассе люди выстаивали длительные очереди и не могли разместить заказ из за полного блока...
Для того, чтобы получить блок на размещение заказа, надо иметь весьма и весьма веский повод. Это довольно утомительная процедура - Директор пишет заявление в отдел обслуживания с подробным описанием "грехов" нашкодившего консультанта, заявление передается КАМам, они каждое заявление рассматривают в отдельности и только лишь при полном подтверждении ФАКТОВ нарушения финансовой дисциплины (или когда есть подтвержденные факты продажи по ДЦ, к примеру....) на конс-та могут действительно поставить блок. Но это делается исключительно в редких, ЕДИНИЧНЫХ случаях и только когда на конс-та уже не действуют обычные меры - приглашение на беседу к КАМу, приструнивание со стороны Директора и т.д. Но чтобы вот так, всем вместе, хором, да еще без видимых на то причин.... Не рассказывайте сказки.
АндрейФДС писал(а):
.А директор, поставивший эти блоки спокойно собирает в это время клубнику на своем огороде...
Это тоже бред - поставить блоки на всю структуру, чтобы остаться без выплаты ОС по окончании каталожного периода... Скажите, если никто из структуры не разместит ни одного заказа, на что может рассчитывать Директор в плане выплаты ему вознаграждения? То ли мы действительно не владеем ВСЕЙ информацией, либо Вы гоните, уважаемый.... Третьего тут не дано.
АндрейФДС писал(а):
Вы как то приструните его по родному....
А это уж мы как-нибудь сами разберемся, по-родному, кого надо приструнивать, а с кем надо и согласиться... Повежливее, плиз, на поворотах, бывает, что такие заносы плохо заканчиваются....

В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 00:11

Елена писал(а):
/Цитата слишком большая/

Хотите верьте , хотите нет - 300 блоков махом... На ВСЕХ, единым списком.. Может сейчас правила установки блоков стали жестче... Что бы, как я это явление по автору, Горголевщиной назвал, пресечь

По зарплате вы не правы... я же написал - конец месяца.... Директорская группа подо мной чуть не дотягивает до 10 тыс ББ...Тогда еще 12 каталогов было а не 17.... Если они выйдут на 10 тыс ББ мой вышестоящий Директор(не золотой) не получит с них ни копейки... Она же не Золотой, и как Вы правильно выше постом подтвердили мою правоту, не получает Золотой бонус. Поставив на ВСЕХ блоки - она добивается таким образом выплаты и с этой, так и не отделившейся структуры....
Надеюсь ТАК понятно? рассстроены клиенты, расстроены 18% ники..
Менеджер

Re[87]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 00:17

АндрейФДС писал(а):
Поставив на ВСЕХ блоки

это можно сделать только на кредиты, чтоб всем и сразу :Класс!:
Бриллиантовый Директор

Re[88]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 00:24

Ясна, вы писали "обрезать з\п не могут, директор САМ может эту з\п потерять. "

Прочитав ответ Secret несколькими постами выше, вы поняли,как в Орифлэйм обрезается зарплата директору?
Возвращаясь к теме Флер де Сантэ могу сказать, что здесь МП лойяльнее и обрезания зарплаты просто нет.
С одной стороны обрезание зарплаты директоров в Орифлэйм - это хорошо, стимулирует рост второго директора, а с другой стороны, есть сомнения в справедливости лишения части дохода из за одного такого обстоятельства. Второго директора можно ведь и не один год пытаться вырастить... Я вот смотрю иногда журнал Мир Орифлэйм... Золотым по 6-8 лет растут. И большее время без части дохода? :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

OriZona.info писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Поставив на ВСЕХ блоки

это можно сделать только на кредиты, чтоб всем и сразу :Класс!:

Может это так сейчас, пять лет назад можно было поставить ПОЛНЫЙ блок. Если бы не так, то клиенты не уходили бы от кассы без заказов.... У меня налички всегда было навалом и я бы ихи прокредитовал на 21 день, и без процентов этих огромных за кредит, что я часто и делал
Менеджер

Re[89]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 00:50

Обрезание - это несколько другое. Есть утвержденный маркетинг план, и каждый директор с ним согласен, раз уж он директор! иначе, шел бы к конкурентам. С таким же успехом можно сказать, что консультантам % урезают - почему 30, а не 40? ))) Почему 21 у директоров, а не 31? ПОтому что такие условия игры!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

АндрейФДС, видимо вам просто не повезло. Сейчас такого не бывает . Думаю, не стоит вспоминать все, что было в прошлом. А то так можно ж и очереди в магазины вспомнить за колбасой при социализме :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм