независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Флер де Сантэ

Повтор первого сообщения
Кто нибудь пользовался такой косметикой ?На некоторых форумах говорят, что это ветка от Орифлэйм (тоже Швеция). Это правда? :Скептицизм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #35168 от 14 Окт 2007 14:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #137346 от 08 Янв 2009 00:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101989 от 17 Авг 2008 21:24, Arik, 1 отзыв
Сообщение #34984 от 13 Окт 2007 23:17, Елена, 1 отзыв
Сообщение #34970 от 13 Окт 2007 23:04, Мария07, 1 отзыв

Re[90]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 01:09

Secret писал(а):
Обрезание - это несколько другое. Есть утвержденный маркетинг план, и каждый директор с ним согласен, раз уж он директор! иначе, шел бы к конкурентам. С таким же успехом можно сказать, что консультантам % урезают - почему 30, а не 40? ))) Почему 21 у директоров, а не 31? ПОтому что такие условия игры!

Вопрос не в терминологии... А в причинах тех извращений, которые встречаются вследствие особенностей МП. Не нравится слово обрезание, давайте использовать слово усечение.
Большинство директоров Орифлэйм являются умными и достойными людьми, однако, и это никак не порочит компанию Орифлэйм, в ней может оказаться субъект, не согласный с условиями игры (МП) и играющий в дурную игру по названием "притормаживание" структуры, дабы, опять же термин, из моей бытности в Орифлэйм, снизу не "подъели" зарплату.
Механизмы "притормаживания" могут быть разные, то что я описал в моем случае - это только частный, быть может единичный случай.
Возможно это именно в следствие особенностей МП .... ибо в других МП этого быть не может изначально, из правил игры :Улыбка: Своего рода "профилактика-прививка" дурного поведения

Кстати, многие и уходят... Раз не согласны... и простые директора, и золотые... Это плохо или хорошо? С чьей точки зрения смотреть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[91]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 01:50

АндрейФДС, да мне все равно - обрезание, или усечение, мне не нравится тот смысл, который под ними. Согласна, что директора бывают разные, это же люди. У сетевого маркетинга есть небольшой минус - ограниченый нет - вхожи все. поэтому-то так и происходит.
Давайте вернемся к Флер де Санте!Обсудить Орифлейм можно в форуме Бизнес с Орифлэйм.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 02:11

Secret писал(а):
АндрейФДС, да мне все равно - обрезание, или усечение, мне не нравится тот смысл, который под ними. Согласна, что директора бывают разные, это же люди. У сетевого маркетинга есть небольшой минус - ограниченый нет - вхожи все. поэтому-то так и происходит.
Давайте вернемся к Флер де Санте!Обсудить Орифлейм можно в форуме Бизнес с Орифлэйм.

Так мы тут и обсуждаем Флер де Санте.... Я пытаюсь показать, что особенность его МП исключает те ситуации, смысл которых мы обсудили в предыдущих постах, и смысл которых и Вам не нравится. Кому он может понравиться, лишение зарплаты :Грустный:
С моей точки зрения такая особенность МП ФДС делает его несколько более выигрышным по сравнению с МП Орифлэйм, имеющим свои особенности, что ни сколько не умаляет его достоинств... Особенно мне нравится возможность получить премию в 1 млн, забыл, долларов или евро... Это безусловно является мощным мотивирующим фактором для миллиона консультантов Орифлэйм.. Мы, в настоящий момент, не можем предложить всем такую прекрасную возможность :Грустный: Иначе бы моя структура приросла бы не на 300% за год, а на все 1000!
Кстати, вы наверняка в курсе, насколько выросли темпы роста Орифлэйм послее ввода такого классного бонуса-премии?
Менеджер

Re[93]: Флер де Сантэ

09 Янв 2009 03:00

Тема закрыта

Прошу модераторов все сравнения компаний перенести в тему Oriflame vs Fleur de Sante и после этого открыть тему

дальнейший оффтоп наказуем

Рекламные объявления:

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм