независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Флер де Сантэ

Самые ценные сообщения
Сообщение #35168 от 14 Окт 2007 14:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #137346 от 08 Янв 2009 00:04, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #101989 от 17 Авг 2008 21:24, Arik, 1 отзыв
Сообщение #34984 от 13 Окт 2007 23:17, Елена, 1 отзыв
Сообщение #34970 от 13 Окт 2007 23:04, Мария07, 1 отзыв

Кто нибудь пользовался такой косметикой ?На некоторых форумах говорят, что это ветка от Орифлэйм (тоже Швеция). Это правда? :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Гость

Была очччень давно. Сейчас от Йокников осталась только торговая марка (никакого отношения к тому старому FdS этот новый не имеет).
Директор

Oriclub.ru, Интересно, так что врут про Флер?
Гость

Смотря что говорят. :Подмигивающий:
Директор

Oriclub.ru, кстати вот что говорят "эта компания от Орифлэйм не отделялась. Она ВСЕГДА была самостоятельной. Просто владели ею одно время владельцы Орифлэйм - братья Йокники. Если упрощенно - то Орифлэйм они предназначали для стран СНГ и Восточной Европы, Азии и Латинской Америки. Флер де Сантэ - это было для Западной Европы. Когда нынешние владельцы - семейство Тонессенов покупало эту компанию, Йокники поставили условие некоторое время не работать на Российском рынке. Поэтому, складские запасы Флер де Сантэ, некоторое время распродавались Орифлэймовцами. Отсюла такая путаница."
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali, я тоже слышала именно такую версию
Гость

Кстати об этом Флере такие споры и страсти на некоторых форумах, особенно рьяно флеровцы переманивают консультантов с ОРИ к себе, воспевая похвалы Флер и ругая ОРИ. Просто страсти-мордасти. Чем же этот Флер так хорош?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

НЕкоторая неувязочка:
"Флер де Сантэ - это было для Западной Европы. ..... Поэтому, складские запасы Флер де Сантэ, некоторое время распродавались Орифлэймовцами. Отсюла такая путаница"
Как они тогда к нам попали? :Подмигивающий:
И как быть с теми, кто в древности был консультантами FdS, а после распада со всей структурой был "переведен" в Oriflame :Подмигивающий:.
Её владельцем был один из Йокников, но бизнес не сложился. Успех дела не всегда зависит от продукции (знаю много примеров, как очень хорошие продукты IT-рынка рухнули и были поглащены).
Насколько мне извесно FdS в свое время был поглащен Ори, а основатели ныне действующего купили брэнд (трэйд-марк - имя).

ЗЫ. Я и не говрил, что она отделалась - скорее в кризис поглащалась :Подмигивающий:
Директор

Не знаю, честно говоря. С точки зрения продукции - ничего особенного (ну я конечно не все там прямо перепробовала, но из того что было, ничего не впечатлило)
Гость

Спасибо за ответы. Но я у нас еще не встречала консультантов Флер, а вот на лотках, кажется, видела в продаже эту косметику.
Гость

Re[10]: Флер де Сантэ

18 Июл 2007 19:10

Silva, если хотите поподробнее и подостовернее узнать об этой компании, сходите на сайт удалено модератором
Гость

Re[11]: Флер де Сантэ

19 Июл 2007 12:04

Господа, а речь идет про тот Флер, который повсюду продается? Логотип с цветочком? Или нет? Если, да, то я тоже никогда консультантов не встречала....
Гость

Re[12]: Флер де Сантэ

19 Июл 2007 13:43

Маша, я уже начиталась про Флёр на других сайтах. Но что-то настораживает меня в нём. А у нас и Эйвон и Ори полно распространителей, не думаю, что все накинутся на ФЛЁР, это надо ещё заслужить репутацию. Не-е-е, пока не привлекает ничего. :Класс!:
Гость

Re[13]: Флер де Сантэ

19 Июл 2007 21:54

Была на даче в Луге, видела там объяву на столбе про открытие их офиса и презентацию. не ходила, правда)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Флер де Сантэ

21 Июл 2007 01:12

Есть укр. сайт?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм