независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отзывы наших покупателей

New
!Объявление!
!Объявление!
Тема предназначена только для отзывов покупателей с сайта www.webconsultant.com.ua
Прошу не оффтопить!
Самые ценные сообщения
Сообщение #385789 от 09 Ноя 2010 13:41, oazis, 2 отзыва
Сообщение #307397 от 16 Апр 2010 22:38, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #298137 от 26 Мар 2010 20:15, Henry, 1 отзыв
Сообщение #294338 от 19 Мар 2010 11:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #195766 от 20 Июн 2009 23:01, пантера, 1 отзыв
Сообщение #146679 от 04 Фев 2009 17:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #40846 от 08 Ноя 2007 18:00, Anonymous, 1 отзыв

Отзывы наших покупателей

04 Апр 2007 21:52

Ароматизированный блеск для губ «Мой каприз»

очень клевый блеск!!!!!!! советую! А аромат... Просто оболдеть! скупляем все вместе! парни от губ не отлипнут! :Румянец: :Класс!: :Улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Губная помада "Яркий цвет"

15 Апр 2007 10:18

Губная помада "Яркий цвет"

Это очень классная помада, которая держится на губках целый день! у меня утренняя роса.
Гость

Бальзам для губ «Сладкие губки»

20 Апр 2007 15:12

Бальзам для губ «Сладкие губки»

Афигенный бальзам!!!!!!!!!Я очень такой хочу,у моей подруги есть я себе полюбому куплю! :Улыбка:
Гость

Энергетическая туалетная вода Aromabliss

25 Апр 2007 19:58

Энергетическая туалетная вода Aromabliss

Сегодня мне принесли ее, первое что удивило -странная крышечка , у нее нет верха...а жаль, может это оригинально, но мне показалось похожим на брак, напшикалась, но видимо много перепало сразу, полчаса пыталась отбиться от вони, потом все же прилось поменять свитер... как бы его наносить на себя не прямо, а как бы намеком?:))))
Гость

Re[4]: Отзывы наших покупателей

27 Апр 2007 10:46

Мари,

Брызгаешь впереди себя, а потом входишь в это "облачко".
А крышечка осталась еще от старого дизайна - почему так - сам не пойму, но люди привыкают и им начинает нравится. Свою основную функцию крышка выполняет - предохраняет от случайного нажатия.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Быстросохнущий лак для ногтей «Быстрый и модный»

07 Май 2007 17:17

Быстросохнущий лак для ногтей «Быстрый и модный»

Лак обалденный. Я имею возможность сравнить с другими качественными лаками для ногтей, поэтому к содержимому претензий нет совершенно. Но вот к самой бутылочке и кисточке... Кисть короткая, неудобства не испытываешь только когда бутылек полный, потом же начинаешь наклонять/катать его с целью насобирать на кисточку достаточное количество лака, чтобы двумя-тремя мазками нанести на ноготь :Не в себе: А форма у бутылька такая, что сделать это совсем не просто... В-общем. лак отличный, но больше в таком "оформлении" не возьму :Грустный:
Гость

Re[6]: Отзывы наших покупателей

22 Май 2007 15:09

Взяла 2-сторонний контур-тени Джордани Голд и помаду-контур.
Тени с карандашом - не понравились, за эти деньги хочеться ожидать получше чего нибудь. карандаш рисует прозрачно, надо долго истезать веко, чтобы что то нарисовать, тени бледные и скатываються уже через час, и ощущение на веке сразу липкости..неприятно(((

помада с контуром, ничего, неплохая
Гость

Re[7]: Отзывы наших покупателей

22 Май 2007 16:37

Мари,
Цитата:
первое что удивило -странная крышечка

Эта т/в из серии ароматерапия и крышечка у неё такая, для того чтобы действие этого аромато продолжалось и при стоянии в помещении после использования, а не блокировалось плотной крышкой. :Улыбка: Т.е. энергетическую и расслабляющие т\в держим в соответствующих помещениях (зал, спальня и т.п.)!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Отзывы наших покупателей

09 Июн 2007 15:21

Олюнчик, что то мне не вериться, что я этот аромат ощущаю и из закрытого флакона, у меня стоит он весь день в нашей единственной комнате, и днем и ночью))) пока не брызгнешь куда нить запаха конечно нет, да впрочем и не нужно )))) :Голливудская улыбка:
Гость

Блеск для губ "Кристальная глазурь"

21 Июн 2007 19:57

Блеск для губ "Кристальная глазурь" - супер! хочу себе и не где нет... надеюсь появитьсяв продаже в следующим каталоге
Гость

Защитный шампунь для окрашенных волос «Хлопок и шиповник»

22 Июн 2007 15:26

Защитный шампунь для окрашенных волос «Хлопок и шиповник»

после его использования мои крашенные и без того сухие волосы стали еще суше, закудливаюстя как мочалка , плохо расчесываются, вощем я вам скажу эффект не очень !!!!
Гость

Re[11]: Отзывы наших покупателей

22 Июн 2007 15:35

Мари писал(а):
Тени с карандашом - не понравились, за эти деньги хочеться ожидать получше чего нибудь. карандаш рисует прозрачно, надо долго истезать веко, чтобы что то нарисовать, тени бледные и скатываються уже через час, и ощущение на веке сразу липкости..неприятно(((

Таже мерзость и жидкие тени "верный цвет" по -моему, наносятся с разводами, а растушевать их не получается т.к. быстро высыхают, да и внешне такой вид будто помадой накрасила :Плачущий:
Гость

Re[12]: Отзывы наших покупателей

22 Июн 2007 16:08

Ириша, Мне тени Верный цвет нравятся, особенно сливочный крем держатся долго и очень красиво смотрятся
Гость

Re[13]: Отзывы наших покупателей

22 Июн 2007 18:26

Мари писал(а):

Тут фишка в том, что выкручивающиеся карандаши (новые) покрыты воском! Чтобы нормально рисовало - надо сначала карандашик "обтереть" (типа заточить) о салфетку. И немного прогреть в руках (просто подержать часть со стержнем). А вот жирные тени не люблю по определению. Но моя клиентка пользуется так: припудривает веко и потом наносит жирные тени. Я пробовала - ну на пару часов хватает... :Сарказм: Если учитывать, что жара и лето - вообще непонятно, как жирные тени могут держаться? :Потрясенный: Еще одна говорила, что неплохой эффект , если использовать основу под тени :Без малейшего понятия: но я не пробовала :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Отзывы наших покупателей

25 Июн 2007 16:29

Орюля, а зачем покрывают их воском? с какой целью

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм