независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самый активный пользователь месяца

New
Повтор первого сообщения

Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2007 22:25

Сделал для постоянного доступа страницу "Рейтинг пользователей форума"

На этой странице указан рейтинг пользователей форума по итогам текущего месяца. Это не акция, это просто информация для интересующихся. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (06 Фев 2008 10:13), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #520366 от 02 Июн 2011 13:47, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #520275 от 02 Июн 2011 11:01, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #701247 от 02 Фев 2013 16:51, андрюха, 7 отзывов
Сообщение #659811 от 04 Авг 2012 12:44, Billina, 7 отзывов
Сообщение #520428 от 02 Июн 2011 15:21, Glamurrr, 7 отзывов
Сообщение #520313 от 02 Июн 2011 12:18, dankors, 7 отзывов
Сообщение #520267 от 02 Июн 2011 10:49, Fogel, 7 отзывов
Сообщение #655909 от 05 Июл 2012 13:39, Billina, 6 отзывов
Сообщение #649184 от 03 Июн 2012 15:38, Margarita, 6 отзывов
Сообщение #620657 от 01 Фев 2012 13:47, Fogel, 6 отзывов

Re[705]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 15:46

Перчинка, а мне обидно. Ведь не помню такого, что бы Svetusay выкладывала новую информацию, акции и прочее. Я всегда стараюсь следить за новостями в Ори и передать ее на форум. Как оказалось, никто этого не замечает, никто не благодарит и я никому(практически никому) не нужна. Ладно не благодарят, но еще и осуждать за это?
Ну что ж, активничайте вы, Svetusay!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[706]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 15:53

BlackLotus, малыш, не расстраивайся. Я тебе благодарна. И многие девочки тоже тебе благодарны, я уверена.
Сапфировый Директор

Re[707]: Самый активный пользователь месяца

и тут вам неймётся,девочки...уже столько сообщений написали-а я МОЛЧУ! а вы всё продолжаете и бла бла бла и блаблабла...вам всё равно о чём..только дай написать что-нибудь! И многие уже делали вам замечания в разных темах,у многих нервы послабее чем у меня...Поэтому хочу сказать:вы тут хоть :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: Я БОЛЬШЕ С ВАМИ в переписку не вступаю!Напрасное это занятие!
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[708]: Самый активный пользователь месяца

Svetusay, всё, всё. Мы молчим. И слушаем вас.
Сапфировый Директор

Re[709]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 16:06

А мне милый добрый щебет не мешает совсем)) Конечно, если он не на 2 страницы)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[710]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 16:20

Nikka, согласна, мне Перчинка и BlackLotus нравятся, они своим присутствием на форуме, очень его оживляют. Кроме того, много полезных фотографий и отзывов. именно от них получаю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[711]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 16:57

Дуняша писал(а):
Nikka, согласна, мне Перчинка и BlackLotus нравятся, они своим присутствием на форуме, очень его оживляют. Кроме того, много полезных фотографий и отзывов. именно от них получаю.

Полезных, это хорошо, а когда просто болтовня на личные темы это уже не интересно, и раньше модераторы всегда предупреждения за оффтоп делали и высказывания не по теме. А сейчас, откройте тему про 5 каталог, там и про грудное скармливание и про то, как папа с коляской гулять будет и куча всего еще. Раньше такого не было, а теперь все темы с полезными сообщениями превратились в тренделки сплошные.

--------------- Добавлено спустя 38 секунд: ---------------

Никто же не против полезных сообщений с фотками и отзывами, мы только за их большое количество.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[712]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 16:59

Девочки, я никого не обвиняю ни в чем, сама часто балаболю. Между прочим я к тому, что большинство форумчан вообще очень мало пишет своих мнений и отзывов в разных темах. Просто если бы все, кто хочет на форуме что-то прочитать, тоже что-то писал, не было бы этих раздражений.
И никто тут не гонится за званием самого активного, не велико достижение. Это звание чисто номинальное.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[713]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 17:30

Фоток больше не будет. Это моё решение. Я взрослый человек и не собираюсь на хамское отношение делать что-то полезное в ответ. Скажите спасибо Svetusay.

Все фотки буду размещать у себя в контакте. Кто там зареген - стучитесь в друзья и смотрите. Адрес профиля дам в личке.
Сапфировый Директор

Re[714]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 17:39

Перчинка, но ведь не ради Svetusay Вы заходите сюда, она - не весь форум а лишь ноль одна сколько-то там тысячная из числа посетителей! И даже не модератор, а "просто прохожий" (см. статус).
Песчинку из туфелек можно вытряхнуть, совсем не обязательно выбрасывать обувь! :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[715]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 17:56

эЛЛи, потому что это возмутительно. Я человек взаимный. Добро мне - добро дам в ответ. Мне плюнули - уж извиняйте тогда мой ответный плевок.
В самом начале, где-то год назад я писала, что мне не понятно, зачем нужно выявлять самого активного форумчанина за месяц. Зачем нужны эти новые ежедневные медали?
Я даже больше скажу - зачем нужна система лайков и рост репутации? Это всё только мешает форумам.
Это не нужно.
Дамочке не даёт спокойно спать то, что кто-то много пишет.
Ок. Дадим ей возможность реализоваться.
В начале мая я тщательно подсчитаю количество её фотографий и количество её отзывов.
Сапфировый Директор

Re[716]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 20:46

Лилейка писал(а):
И хочу сказать, что форум как-то приуныл в последнее время, затих, мало кто пишет.

Видимо с этим связано совершенно непонятное бездействие модераторов...вопиющие случаи словесного мусора в темах, а модераторы - молчок. Типа, чем затишье в темах, так пусть хоть о чем трындят.
Хотелось бы, чтобы вот эти медальки давались не за бессмысленное чириканье. Боже мой, раньше действительно в темах было обсуждение того, что заявлено в теме, посторонние базары были во Флудилке и иже с ней. А теперь - ""а ты - да :Смущенный: ? ага, а я вот тоже :Румянец: , ой, а пяточка где зачесалась - вот она где зачесалась - в коленочке, не переживай пусенька-мусенька-бусенька-кусенька-дудусенька. Чмоки во все места!" Вот!
Поздравляю дорогих коллег-форумчанок с заслуженными наградами!
Ого, пока я отвлекалась по делам, тут уже распри...ну что ж :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (04 Апр 2015 20:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[717]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 20:49

аксинья писал(а):
Поздравляю дорогих коллег-форумчанок с заслуженными медальками!

Это издёвка, мамуль?
Сапфировый Директор

Re[718]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 20:57

Перчинка, а-а-абсолютно нет! Ни в едином слове предложения. Каждое трактуется совершенно прозрачно. И поздравляю...и заслуженно все...Нет, издевки нет.
Я очень ясно выражаю свои мысли, все вышеизложенное по-моему понятно.
Впрочем, дело ведь (я тут подумала) в личностных особенностях. Кому-то на самом деле нравится эта пустопорожняя болтовня, и она может быть интересна...А кого-то бесит. Но ведь есть правила и для чего-то заявлены темы. Наверно для того, чтобы человек зашел, почитал, посмотрел нужное, а не про пяточку 2-3 страницы читал.
Бриллиантовый Директор

Re[719]: Самый активный пользователь месяца

04 Апр 2015 21:07

аксинья писал(а):
бездействие модераторов...вопиющие случаи словесного мусора в темах, а модераторы - молчок.

Полностью согласна. На несколько страниц бессмысленной болтовни парочка фоток. И амбиций через край, да еще какие-то глупые угрозы.
Перчинка писал(а):
Мне плюнули - уж извиняйте тогда мой ответный плевок.

Глупо. А замечание было справедливое.
Если уж и награды раздают за словоблудие, то и форум следует просто переименовать.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: ---------------

Уверена, что и в меня сейчас полетят плевки.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм